0
Четверг, 25.04.2024, 20:51
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » Архив материалов
Внимание - УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! Недавно мне пришла в голову одна идея... Заключается она в том, что многие люди хотят НАУЧИТЬСЯ Астрологии, а не просто узнать свой гороскоп. Поэтому  с недавних пор я провожу индивидуальные консультации в срезе обучения Астрологии. Фактически это персональный экспресс-курс по прогнозированию. Мой 14 летний опыт...  Это напоминает что то типа, разбор Вашего гороскопа в срезе прогнозирования. То есть Вы получаете не просто свой гороскоп, а
ЛИЧНЫЙ ГОРОСКОП + ЗНАНИЯ АСТРОЛОГИИ +  ФИШКИ ПРОГНОЗИРОВАНИЯ, НА ПРИМЕРЕ ПРОГНОЗА ПО ВАШЕЙ НАТАЛЬНОЙ КАРТЕ! Причем, не имеет значения на каком уровне познания в Астрологии  Вы сейчас находитесь. Если вы не знаете, что такое аспекты в астрологии, дома, как действую затмения, или будь то банальная энергетика знаков зодиака, все это тоже рассматриваем. Но тут больше персональный подход, с учетом Вашего же горос ... Читать дальше »
Просмотров: 1317 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 02.08.2012

Рад вам сообщить, что мы наконец то получили домен на нашу группу АСТРОЛОГИЯ в одноклассниках!
Кто любит и ценит астрологию, присоединяйтесь к нам по этому адресу!
Может мы станем друзьями ! ;)
http://odnoklassniki.ru/astrologia


Или вот моя страничка там
http://www.odnoklassniki.ru/alexander.boginsky

Всегда рад хорошим интересным людям!
Заходите )
Просмотров: 3135 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 02.08.2012

Маленький пушной зверек подкрадывается к мировой экономике

Так сказал один блоггер, и этот эвфемизм вполне обрисовывает ситуацию.

Финансовые трудности США, замедление роста экономики Китая, долговой кризис в Европе и спад в экономике Японии могут с вероятностью 30% сложиться в "идеальный шторм", полную силу которого мировая экономика ощутит уже через два года, заявил экономист Нуриэль Рубини, предсказавший ... Читать дальше »

Просмотров: 6308 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 18.10.2011

Продолжается прием заявок на персональный прогноз для тех кто хочет узнать свое будущее! Сроки прогнозирования от 1 месяца, 1 года, до 5 лет. Также и другие виды астроуслуг: 1) подбор удачного времени для начала чего либо (например открытия фирмы, ведения переговоров, вступления в брак) 2)анализ и прогноз отношений, а также перспектив в любви. Помощь и разработка стратегии поиска Счастья в трудных случаях 3) профориентация, 4) Ответы на вопросы исходя из момента времени, когда вопрос возник в сознании (хорар) 5) анализ натальной карты (персональный гороскоп) 6) бизнес-астрология - прогнозирование финансовой стороны жизни предприятия (гороскоп фирмы), так и разработка стратегии максимизации прибыли с помощью звезд. Рассмотрение и анализ гороскопа владельца бизнеса. 7) Любой вопрос, который способна помочь Вам решить Астрология. 8) ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ВСЕХ ЖИЗНЕННЫХ ТЕМ, КОТОРЫЕ ВАС ВОЛНУЮТ.. По всем вопросам пишите:  astroliner@mail.ru ... Читать дальше »
Просмотров: 16376 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 04.05.2011 | Комментарии (0)

 Необходимость создания единой мировой системы безопасности и оповещения нарастает с каждым днём.Напряженные периоды и точные даты, указанные в прогноза ... Читать дальше »

Просмотров: 1436 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 30.04.2011 | Комментарии (0)

Основной фон, и сроки событий мы можем определить с максимальной точностью. Что касается местоположения событий, то все это тоже конечно вычисляется с помощью АКГ (Астро-Карто-Графии) Казалось бы все просто, но не тут то было: Каждая страна имеет свой собственный гороскоп, который резонирует или не резонирует на обще космические тенденции в тот или иной промежуток времени. А количество стран в Мире, как вы понимаете исчисляется сотнями.  Вот и поди одному астрологу на добровольных началах рассчитать в какой стране, или ряде стран возникнет та или тенденция или событие, при этом рассмотреть 150-200 гороскопов стран ( рассчитывать приходится за бесплатно, ибо пока это никто не финансирует, это ж ведь  «не наука»,(для чтения всей статьи нажмите на заголовок) а кто будет финансировать шарлатанство ... Читать дальше »

Просмотров: 4939 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 17.02.2011 | Комментарии (0)

Свои наблюдения по этому сюжету выложил тут: http://astrology.at.ua/forum/11-170-1

Просмотров: 1294 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 11.02.2011

Небольшая видео-лекция от Львовского Астролога, и вообще очень хорошего человека, Олега Горбаня. 
Тема "Виды Астрологии, области ее применения, что есть астрологический прогноз..."

Просмотров: 3287 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 06.02.2011 | Комментарии (0)

С Вами Александр Богинский. Представляю Вашему вниманию общий прогноз по знакам зодиака на 2011 год. Всегда помните, что общий прогноз не передает Вашу индивидуальную Судьбу, а лишь отражает общие тенденции для того, или иного, Солнечного знака зодиака, в течении года. Если Вы хотели бы получить более подробный индивидуальный прогноз, то всегда, в любое удобное для Вас время, пишите мне лично. Мой мейл: astroliner@mail.ru
Итак, по просьбам трудящихся...
 
Овен
 
Это Ваш год! Все ваши начинания в этом году будут удачными. Летом можете получить хорошую прибыль от бизнеса или повышение зарплаты в карьере. В общем улучшение матеральных условий жизни. Именно летом, начиная с июня начинайте финансовые проекты и вкладывайте деньги. Также Вам откроются перс ... Читать дальше »
Просмотров: 2954 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 15.12.2010


Предлагаю вашему вниманию прогноз на 2011 год. 

В этом году произойдет существенная смена планетарной энергетики. Две высшие планеты Уран и Нептун именно в 2011-м году окончательно переходят в новые для себя знаки.Нептун,символ эйфории, душевности, духовности  и высших эмоций, находившийся последние  13 лет (с 1998 года) в знаке Водолея в этом году переходит в Рыбы на 14 лет (до 2025 года) и кардинально меняется энергетика этой планеты и как следствие настроений в обществе и жизни конкретных людей. Уран же, символ революций, новых уникальных передовых идей и подрывных технологий заходит в знак Овна на 7 лет  до 2018 года. И все это на фоне, уже находящегося почти 2 года в знаке Козерога, планеты (а для кого-то уже и не планеты) Плутон - символ трансформации и мощных изменений, который пробудет в этом знаке до 2023 года.
Что все это значит применительно к вышеописанным периодам? Постараемся все описывать в компле ... Читать дальше »
Просмотров: 2563 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 11.12.2010

« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »