Среда, 17.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Гороскоп по знакам зодиака на 2011 год
21:23
Гороскоп по знакам зодиака на 2011 год
С Вами Александр Богинский. Представляю Вашему вниманию общий прогноз по знакам зодиака на 2011 год. Всегда помните, что общий прогноз не передает Вашу индивидуальную Судьбу, а лишь отражает общие тенденции для того, или иного, Солнечного знака зодиака, в течении года. Если Вы хотели бы получить более подробный индивидуальный прогноз, то всегда, в любое удобное для Вас время, пишите мне лично. Мой мейл: astroliner@mail.ru
Итак, по просьбам трудящихся...
 
Овен
 
Это Ваш год! Все ваши начинания в этом году будут удачными. Летом можете получить хорошую прибыль от бизнеса или повышение зарплаты в карьере. В общем улучшение матеральных условий жизни. Именно летом, начиная с июня начинайте финансовые проекты и вкладывайте деньги. Также Вам откроются перспективы вдали от Вашего места проживания. Возможны дальние поездки, смена места жительства. Также период хороший для обучения, самообразования, пройдите курсы повышения квалификации, что поможет Вам в достижении Ваших целей. Проблема у Овнов в этом году в сфере отношений, партнерства, могут быть разрывы отношений или охлаждение чувств, но, в лучшем случае, Вы через трудности укрепите отношения и закрепите их официально. В этом году Вы станете очень революционно настроенными, будете ненавидеть любые ограничения и принуждения, поэтому возможно отношения с начальством, родителями или контролирующими органами будут в этом году конфликтными. Стоит следить за своими порывами, ибо в этом году Вы немного неадекватно будет себя вести.
 
 
Телец
 
Тельца в этом году может несколько вывести из себя накалившаяся вокруг обстановка и убыстрившийся ритм жизни. От этого, первые полгода Вы будете себя чувствовать "не в своей тарелке". Лето Ваш период - все Ваши финансовые инициативы будут поддержаны окружением, и именно летом Вам рекомендуется предпринимать важные жизненные шаги. В этот период может быть доход связанный с делами из за границы или если Вы начнете читать лекции, станете своего рода Гуру и поделитесь своими знаниями с другими. Основные трудности этого года связаны у Вас с работой, отношениями с коллегами, навалившейся на Вас повышенной ответственностью и обязанностями. Стоит активно следить за здоровьем в этом году. Могут появиться новые друзья, с которыми будут доверительные и душевные отношения. В этом году Вам представиться возможность поменять что-то в жизни, возможно пройти где-то через кризис, и хоть вы и не любите перемен, новые ситуации доставят вам неудобства, но перемены, это путь к развитию - не забывайе об этом.
 
 
Близнецы
 
Для Близнецов первые полгода, активный динамичный период. Важную роль будут играть Ваши друзья. Есть шанс извлечь пользу от новые дел и начинаний. Все что новое и передовое, в этом году таит для Вас выгоду. Этот год будет в чем-то легче для Вас чем 2010-ый, который был для Вас достаточно тяжелым и заставил соприкоснуться с кризисными жизненными ситуациями. Станет немного легче, хотя психологический фон давления возможных перемен сохраняется. В этом году для Вас открываются новые перспективы в свере отношений и партнерства, будь то деловое или личная жизнь. Также появятся новые друзья, возможно вы попадете в новые коллективы, в неформальные обстановки. Правда с друзьями отношения будут не совсем ровными и нестабильными. В карьере и бизнесе, Вам стоит избегать иллюзий и придерживаться в основном расчета, так как многие цели из за иллюзий могут не реализоваться или привести к разочарованиям в результатах. Правда в творчестве и любви настройтесь на некоторые препятствия, особенно если у Вас профессия творческая.
 
 
Рак
 
Первая половина года досточно успешна для Раков в профессиональной сфере. Могут быть неожиданные предложения помогающие в Вашей карьере или обстоятельства сложаться так, что дадут возможность преуспеть в профессиональной жизни, или бизнесе и возвысится в социальном статусе. Правда желательно использовать только честные методы в достижениях, иначе возможно свержени с должности, неожиданно для Вас или дурная слава. Летом в делах помогут влиятельные друзья. Также лето хорошо для начала реализации новых финансовых проектов. Правда с партнерами как по бизнесу, так и в личной жизни отношения скорее напряженные, особенно в марте - апреле, деловые отношения могут пострадать из-за возникших противоречий. Основная проблема у Вас в этом году, это дела семейные, дела связанные с домом и жильем. Все дела по этой теме будут наталкиваться на препятствия, неудовлетворительный ход дел и конфликты. Однако весь год очень удачен для дальних поездок, когда гарантированы приятные эмоции и воодушевление в поездках.
 
 
Лев
 
 Для Льва год достаточно успешен, возможно возвышение и успех в делах, особенно летом. Первые полгода Вам рекомендуется активно учиться, познавать новые неожиданные для Вас дисциплины. В плане обучения это год революционный, когда возможна радикальная смена интересов. Однако обучение будет происходить с трудностями и препятствиями, однако при должной дисциплине и усидчивости Ваши поставленные в этом вопросе цели будут достигнуты. Может возникнуть неожиданный для Вас соблазн сменить место проживания или уехать куда нибудь далеко, однако именно в дальних городах Вас ждут самые непредсказуемые ситуации. Поэтому отслеживайте свои порывы. Но в этом году возможны позитивные перемены в работе, особенно ближе к лету, летом есть шанс поменять или обрести работу с более выгодными условиями. Однако будет некотрый конфликт между темами обучения и работой, и то и другое потребует внимания и ответсвенности, и придется разрываться между делами. С чужими деньгами, кредитами, или налогами стоит быть внимательным, не черпать иллюзий, особенно касательно инвестиций под Ваши проекты (возможно не дадут), ибо с деньгами в этом году следует быть расчетливей.
 
 
Дева
 
Первая половина года, это период перемен для Вас. Ситуация будет достаточно динамична и где-то деструктивна. Появится враждебность окружения по отношению к Вам. Возможны неожиданные удары и кризисы. Лето отличный период для дальних поездок, повезет в дали от дома. В этом году может расчитывать на поддержку и чужие деньги (например, взятие долгов, кредитов, привлечение ивестиций) однако личная Ваша финансовая ситуация не достаточно оптимистична. Можете расчитывать на стабильный заработок, за большие доходы придется взять на себя больше работы и обязанностей. Также возможно недополучение доходов. Хороший год для дружбы, когда появятся светлые и добрые друзья, с котрыми будут близкие, почти семейные, душевные отношения и поддержка. В любви для Дев начинается очень интересный период. С одной стороны есть шанс найти идеальную Любовь и отношения, с другой стороны активность в любви может повлечь для вас перемены в этом плане, скорее в виде противостояний или в конце концов расставаний с любимым человеком.
 
 
Весы
 
Весам в этом году повезет в Любви! Неожиданно появится человек, который внесет определенные перемены в Вашу жизнь. Особенно в марте-апреле можете встретить своего принца. Однако настройтесь на то, что отношения будут, необычными, свободными и нестабильными. При не правильном подходе отношения эти будут не длительными, скоротечными, но яркими и запоминающимися. Вообще это в чем-то Ваш год, особенно если Ваша профессия связана с творчеством и созданием красоты. На Вас будет лежать огромная ответственность, вы можете при правильном подходе найти в этом году деловых партнеров под свой бизнес или проект. Уже этим летом можете расчитывать также на чужие деньги или поддержку со стороны, особенно если это касаться темы дома, семьи и жилья то летом возможны позитивные перемены в этом плане.
 
 
Скорпион
 
В первую половину года перед Скорпионами могут открыться невиданные перспективы в работе. Тут главное не упустить выгодный Шанс. Однако, с другой строны сейчас период, когда Вам стоит скорее побыть одному, разобраться в себе, своей жизни, целях и направлениях. Вы будете чувствовать ситуацию, которая разворачивается, где-то "в не своей тарелке", Вам будет чуждо все, что творится в мире с его пафосом и лживостью чувств. Если вы захотите что-то поменять, кому-то что-то доказать, то есть шанс, что ситуация бодет разворачиваться скорее против Вас. Возможно Вам придется скрывать свои истинные намерния и чувства. Особенно возможно протвостояние в работе. Тем не мнее, вы достаточно проницательны, и прямолинейны и умеете видеть в своем окружении то, что выдает себя за другое и умеете высказать то, что Вы думаете на самом деле. Поэтому многие знакомства скорее всего приводят к разрывам отношений. У некоторых, это период непонимания и вынужденного одиночества. Однако летом, тем не менее, Вам повезет в любви и отношениях. Есть при правильном подходе Шанс обрести Счастье в личной жизни и, возможно, что партнер будет финансово беспечен или по крайней мере влиятелен и не беден. Также это год, когда придется поработать, внимательно следить за здоровьем и стараться не совершать незаконных действий. В последнем случае, ситуация может быть против Вас и приведет к негативным жизнным последствиям.
 
 
Стрелец
 
Этот год достаточно успешен для Стрельцов. Особенно должно повезти в любви работе. Причем первые полгода, возможны неожиданные любовные связи, появятся соблазны в любви. Однако этот год труден для реализации новых проектов, а также дружбы. Скорее всего будет немного друзей, но оношения с которыми укрепятся, с остальными же отношения пострадают неким образом. В целом же из потока собыий вы можете в этом году извлечь пользу. Появятся возможности и шансы взять на себя ответстаенность, направить Судьбу именно в том направлении, в котором Вы хотели бы. Все Ваши амбиции сейчас лежат в материальной плоскости, в заработках. Но первые полгода рисковать Вам в этих сферах нежелательно. Важные проекты начинайте запускать именно летом, начиная с июня месяца, тогда можете расчитывать на хорошие дивиденды от Вашего дела. Год для Вас достаточно легкий, легче чем предыдущие, имете возможность отдохнуть от неприятностей. Даже перемены в этом году будут на благо. Летом появятся перспективы в работе, может быть получена новая должность или расширение фронта работ, соответственно и доходы прибавятся. Единственно непонятная для Вас и туманная ситуация - это вопросы дома и семьи. С семьей могут быть натянутые отношения, недомолвки, не откровенность. А дела с недвижимостью в этом году лучше не затевать, особенно если это продажа/покупка или ремонт. Ремонт потребует больше средств, чем вы думали, а сделки обманчивыми. В общем, делайте ставку на расчет в финансах. Но в целом год Удачен!
 
 
 
Козерог
 
Козерогу в этом году повезет в делах домашних и семейных. Могут возникнуть неожиданные перспективы связанные с домом и семьей. Возможна нестабильность в семейных отношениях и неожиданная смена места проживания. Для карьеры же для Козерогов важный год, вы в процессе достижения поставленных Вами целей, однако обстоятельства в карьере и бизнесе будут подвергать Ваш статус и достижения испытаниям. Отношения с начальством могут не складываться, если же вы работаете на себя, то контролирующие органы могут Вам помешать в делах. В общем, в этом году любые достижения не дадуться Вам легко. Хотя в отличие от 2010 года, когда вы планомерно добивались результатов, в 2011-м Вы снова можете оказаться в "подвешенном" состоянии. Плутон в этом году наделяет Вас пробивными способностями и усилившейся амбициозностью, поэтому многие отношения (на многих уровнях), будут разрываться, скорее всего из-за Вашей неадекватности в отношениях. Летом повезет в любви и авантюрах (хоть Вам это и не свойственно), по крайней мере финансовые проекты, запущенные летом, будут для Вас Удачными.
 
 
 
Водолей
 
Водолеев в этом году ждут новые, неожиданные знакомства. Эти знакомства будут пытаться вырвать вас из состояния спячки, погруженности в себя, и недовольства обстоятельствами и возможно одиночества. Многие органичения, за последние 1,5-2 года действительно, загнали Вас в депрессию, но именно в 2011-м году начинается год освобождения из кризиса, когда активную роль будут играть Ваши друзья и новые знакомые. Однако отношения будут не стабильными и многие связи могут рваться. Летом у Вас откроются перспективы в домашней и семейной жизни. Или это может быть успех в делах кого-то из близких, или переселение в более выгодные условия проживания, или просто ремонт, по крайней мере ситуация в доме улучшиться. В этом году могут быть препятствия в дальних поездках, могут быть даже потери в поездках, поэтому если будете куда далеко собираться сьездить, то проанализируйте все факторы которые могут помещать Вам в этом. В финансовых вопросах, как в тратах так и заработках, избегайте иллюзий, туманности и непродуманных авантюр, тут потребуется бдительность и расчет, иначе могут быть провалы и крайние кризисные ситуации в Ваших финансах.
 
 
Рыбы
 
Для Рыб это год Удачи в деньгах! По крайней мере появятся неожиданные варианты, как в заработках, так и в тратах. Так что настройтесь не "плыть по течению", а по возможности отследить эти Шансы и использовать их. Тогда и жизнь Ваша улучшиться. Также открываются Шансы в плане возвышения, поднятия социального статуса, есть шанс прославиться (если Вам это нужно). Также, если есть амбиции попытаться побыть в роли руководителя, то обстоятельсва этому будут способствовать. Правда в этом году, особенно в первой половине года, отношения с друзьями могут пострадать по финансовым разногласиям, особенно в марте-апреле. Летом хороший период для знакомств, появятся новые люди в Вашем окружении, много поездок, встреч и общения. Для любви первое полугодие очень удачно, Вы или по отношению к Вам могут испытываться светлые чувства. В этом году Вы станете более сенситивными и психологичными, особенно Рыбы, родившиеся в начале знака, должны избегать туманности и иллюзий, стараться отделять иллюзии от реальности. Год потребует от Вас всех усилий и умения направить Вашу Судьбу в нужное русло. Если Вы этого не сумеете сделать, то будете чувствовать упаднические настроения и ощущения кризиса. В Вашем случае стоит меньше бояться перемен и помнить, что лучшее случается, когда что-то меняется в жизни.
 
Копирайтинг статьи разрешен лишь при указании ссылки на сайт автора www.astrology.at.ua
 
Просмотров: 2951 | Добавил: AlexanderBoginsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]