0
Пятница, 26.04.2024, 15:40
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » Архив материалов
Сегодня хочу продемонстрировать один из методов прогноза по затмениям. 4 января 2011года произойдет частичное Солнечное затмение (к сожалению, а может и к счастью не полное, но оно тоже имеет силу, пусть и меньшую)  Полное Солнечное затмение имеет силу около полугода(3 месяца до затмения и 3 месяца после) Частичное имеет силу в 2 раза меньше,1,5 месяца до и после- значит приблизительно с середины ноября 2010 по середину Февраля 2011 года) Построим-ка эту карту…  на Москву! Посмотрим, что можно ожидать в столице России в ближайшее время.  По Москве затмение произойдет в 12:02:36 по местному времени.

Просмотров: 1786 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 06.11.2010

Приглашаю в астрологическую группу ВСЕХ кто хочет обсудить астрологические вопросы на www.odnoklassniki.ru группа называется "АСТРОЛОГИЯ"  Вот логотип нашей группы: 



Или через мою страничку на одноклассниках: Александр Богинский, город Львов. Присоединяйтесь! Дружное общение Вам гарантировано!
Просмотров: 1757 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 27.08.2010

Есть проблемы в Бизнесе? Используйте астрологию! Альтернативное обеспечение безопасности бизнеса и руководства с помощью Астрологии. Подбор удачного времени для переговоров, открытия компаний, других значимых дел.Подбор персонала и партнеров астрологическими методами. Прогноз развития бизнеса по дате регистрации компании и дате рождения топ-менеджмента(и учредителей) компании.И многие другие вопросы поможет решить профессиональный астролог Александр Геннадиевич Богинский  Конфиденциальность гарантирована. http://astrology.at.ua  или пишите на  alex_boginsky@mail.ru
Просмотров: 1513 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 27.07.2010

Астрология путешествий

Буквально на днях Лето 2010 вступит в свои полные права владения миром и сознанием людей. В это время большинство людей обычно берут отпуска, с желанием съездить куда нибудь в Путешествие, где можно отдохнуть не только душой но и телом.
Между тем, путешествуя по миру, иной раз люди замечают, что раз на раз не приходится. Где-то человек чувствует себя на 7-ом небе от счастья, а где-то все идет не так: или проблемы с гостиницами, или при перелете, или на месте оказывается, что Вас обворовали, или знакомство с местной красоткой не привели ни к чему хорошему, или если вы ехали не одни то странным образом перессорились со своим спутником или спутницей, вообщем каким-то образом денежные расходы себя не окупили. И это в первую очередь касается психологических дивидендов от поездки.
А иной другой раз, путешествуя, Вы, буквально наслаждаетесь каждым моментом поездки. Все происходит мистическим образом, словно Судьба пытается делать Вам подарок на каж ... Читать дальше »
Просмотров: 2180 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 30.05.2010

Инфа для астрологов   http://astrology.at.ua/forum/11-141-1
Просмотров: 1549 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 10.04.2010

Вот статья на форуме относительно текущего курса 
 
Присоединяйтесь к исследованиям!
Просмотров: 5503 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 25.02.2010 | Комментарии (0)

Астрология в помощь бизнесу и руководителям компаний, неравнодушным к судьбе своего бизнеса. Это реально работает! Момент создания (регистрации, открытия) компании очень важен, на этот момент (дату) строится гороскоп, по которому профессиональный астролог выпишет будущее организации, - периоды возможного наибольшего подъема, а также периоды возможного кризиса, и еще много важной информации относительно будущего. Такие знания помогут в стратегическом планировании бизнеса. Как говорится: "Кто предупрежден, тот вооружен". Не верите?Проверьте! Присылайте дату создания своих компаний.Также подберу удачные даты для создания бизнеса. Одна из отдельных тем - прогнозирование биржевых курсов, фондовых рынков с помощью астрологии. Периодически буду выкладывать прогнозы авторитетных астрологов (втом числе и свои) относительно курсов валют. Также один из инструментов это подбор персонала с помощью звезд. Совместимость деловых партнеров и подбор наиболее удачных вариантов. Подбор удачного време ... Читать дальше »
Просмотров: 1417 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)


Астрологический прогноз по фондовому рынку

«Ф.» узнал, что начальник аналитического отдела ФЦ «Инфина» Александр Иванищев, помимо основной работы, увлекается астрологией. И попросил его по звездам спрогнозировать, что будет происходить с ценными бумагами в ближайшие месяцы.


Начало 2010 года совпадает с периодом затмений, которые являются одним из сильнейших факторов изменчивости космической погоды. Нас ожидают два частных затмения: лунное (31 декабря) и солнечное (15 января). В периоды аналогичных затмений в северном лунном узле в 2007-2009 годах индекс РТС показывал минимумы (05.03.07, 08.02.08, 23.01.09). Считается, что затмения изменяют направление рынка, соответственно в такие моменты велика вероятность возникновения переломных точек, хотя точно предсказать характер экстремума (максимум это будет или минимум) вряд ли возможно. Следовательно, в конце декабря и первой половине января можно ожидать роста волатильности и очередную рыночную встряску со сломом пре ... Читать дальше »
Просмотров: 1795 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 24.12.2009 | Комментарии (0)

Будущий год под покровительством желтого металлического тигра будет не из легких, считают астрологи и предсказатели.
Исследователи пророчеств Мишеля Нострадамуса говорят о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», а также о приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом», пишет «Новый регион».
Павел Глоба же считает, россиянам будет жить легче, а вот Европу и США ожидает новый экономический спад.
Исследователи Мишеля Нострадамуса полагают, что пророчества на 2010 год следует искать в X катрене X центурии. В нем идет речь о какой-то таинственной Деве, которую «желают убить», проблемах с торговлей и приходе «бессердечного, кровожадного» правителя, который будет править «огнем и мечом»… Упоминается также «сатанинская дуга бешенства». Толкователи считают, что это может быть баллистическая ракета.
Известные специалисты по Нострадамусу полагают, что в его катренах содержится следующая информация на 2010 год: возможно, в ноябре ... Читать дальше »
Просмотров: 1555 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 20.12.2009 | Комментарии (0)


Следующий 2010 год - год Тигра и еще осталось немного времени до его наступления. Естественно возникает вопрос какой будет этот год, что он принесет Вам лично. Предлагаю тем, кто желает узнать что принесет следующий год ему лично - заказать личный гороскоп на 2010 год, прогноз событий и будущего. Или вы можете сделать подарок своим друзьям или близким, подарив на Новый Год гороскоп!
Что будет в гороскопе:
- описание в каких сферах ждать удачи для наибольшего успеха, а также проблемные сферы в этом году
- описание таких сфер жизни, как: любовь и отношения, дом и семья, деньги и имущество,работа,карьера( и/или бизнес),состояние здоровья. Периоды удачные и неуспешные в этих сферах, чтобы лучше их использовать и получить максимальный результат, или как говорится "подстелить соломку", зная где упадете.
- детализация событий до дат

Используются такие методы:
1)Натальная карта - будет экспересс описание вашей ... Читать дальше »
Просмотров: 1231 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 16.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »