Вторник, 19.03.2024, 11:34
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Дневник астролога

Главная » Прогнозы
Любой обличье жизни в этом мире, вступает в сексуальные отношения. С незапамятных времен, продолжение рода было необходимо для распространения каждого вида. Теперь мы знаем, что секс может быть приятным и полезным. Являетесь ли вы представителем сильного или слабого пола, могут возникнуть затруднения в вашем физическом и/или психическом состоянии, что может привести у сексуальной дисфункции. Многие важные вопросы будут обсуждаться здесь http://sex-znakomstva.biz/blog Просто нажмите на нужный вопрос и вы найдете нужную информацию, которая поможет вам в поиске средства для решения этой трудности
Категория: Прогнозы | Просмотров: 418 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

Москва славится не только великолепными положениями для отдыха и туризма, также этот выгоден в плане капиталовложений в недвижимость. Приобретая Столичную недвижимое имущество, вы очень правильно вкладываете суммы, так как ввиду постоянного роста популярности этой страны, существует высокая вероятность приумножить свои инвестиции. В белокаменной существует несколько типов недвижимости. Это квартиры, дома, коттеджи и ВИП недвижимость. Элитной недвижимостью считаются дачи и виллы в пригородах, а также квартиры в элитных домах. Расценки Московских квартир зависит от конкретного региона. В отдаленных от МКАД частях первопрестольной квартиры дешевле, чем в центре. Покупая недвижимое имущество в излюбленных гостями местах, вы получите возможность заработать на найме жилплощади отдыхающим. А так как тарифы на недвижимость неуклонно растут (особенно это касается новостроек и центральной части столицы), вы продадите свою дома дороже, чем покупали, получив тем самым солидный навар. Продать недви ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 409 | Дата: 07.04.2016 | Комментарии (0)

1) Рынок ценных бумаг в 2009 году продолжит свое падение. Индекс Dow Jones опустится ниже отметки 6,000 пунктов. Волатильность на этом рынке будет умопомрачительной, подогреваемой призывами спекулянтов, что мы наконец-то достигли дна и теперь нас ждет резкий подъем. Но уже через месяц они будут искать новое дно… и т.д и т.п. из месяца в месяц.

2) Безработица в США возрастет до официальных 10%. Реальная же безработица может достичь 20%.

3) Недвижимость продолжит падать в цене. Это коснется не только жилых домов, но и коммерческих строений, так как супермаркеты, гипермаркеты, офисы и т.п. будут вынуждены закрываться в связи с разбушевавшимся мировым финансовым кризисом.

4) Государства продолжат снабжать корпорации дополнительными средствами, в попытке спасти инвестиционные банки и машиностроительные гиганты от неминуемого банкротства, что в конечном итоге приведет к 5 ... Читать дальше »
Категория: Прогнозы | Просмотров: 1354 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 26.01.2009 | Комментарии (0)