Пятница, 29.03.2024, 07:46
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2012 » Октябрь » 17 » Астроцентр ищет партнеров
23:22
Астроцентр ищет партнеров

Уважаемые друзья!

Для дальнейшей раскрутки и продвижения очень перспективного проекта на базе астротехнологий в наш Астроцентр ищутся  партнеры.

Нужны такие специалисты:

- специалист по PR (специалист по связям) – задачи: формирование имиджа организации и подача имиджа специалистов нашего астроцентра в выгодном свете.  Поиск и работа с перспективными клиентами и инвесторами. Желательно, как минимум неотрицательное отношение к астрологии, а лучше энтузиазм и идейность в этом плане.

- программист (желательно,  человек знакомый с астрологией, так как потребуется разработка движков на базе астрологических алгоритмов. Сами идея и ее алгоритмы есть ноу-хау и будут раскрыты только после соответствующих договоренностей. )

- специалист по IR или маркетолог-копирайтер ( задачи: Помощь в написании Executive Summary и бизнес предложения и презентации, которое заинтересует бизнес-ангелов. Поиск инвесторов и работа (презентации проекта)  бизнес-ангелам. Проект на данный момент находится на  стадии Seed.)

Возможно совмещение должностей специалиста по связям с общественностью и клиентами (PR) и с инвесторами(IR), если это в вашей компетенции. Естественно с дополнительной долей в проекте в перспективе.

- Project Manager (наладка бизнес процессов проекта)

- если Вам интересен проект и Вы потенциально готовы проинвестировать в развитие этой идеи. Естественно как бизнес-партнер проекта (как главный инвестор или со-инвестор),  имеющий права на участие и ведение дел в компании.

- любой, кому интересна идея и вам есть что предложить …

Работа по принципу sweat equity – то есть вы, как партнер,  в обмен за безвозмездное, на постоянной основе, участие в развитии этого проекта, в дальнейшем получаете свою бизнес долю в этом проекте. В отдельных случаях оплата сразу же, по результату, но тогда вы не будете иметь доли и дивиденды в этом проекте.

Основные моменты по проекту, это уже в процессе обсуждения и диалога. Сразу к сведению, это не астроконсалтинг, поэтому в этой нише конкуренции не возникнет. Если взглянуть более дальше, то тут потенциальные конкуренты могут быть самыми оптимальными партнерами. Ибо важен  вопрос заинтересованности в участии в дальнейших разработках ПО и отработки его алгоритмов ...

Также принимаются любые предложение и идеи относительно продвижения и развития проекта, если вам есть что сказать или предложить в этом плане, будем рады услышать эти идеи!...

Желающие участвовать в проекте, пишите мне лично или на astroliner@mail.ru  присылайте свои резюме и ваши возможности… 

Координатор проекта  Александр Геннадиевич Богинский

Кому не сложно сделайте репостинг этого сообщения в соц. сетях или на сайтах объявлений (скопируйте и вставьте ссылку на это сообщение или само это сообщение в соц сети) 
Просмотров: 1539 | Добавил: AlexanderBoginsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]