0
Суббота, 20.04.2024, 04:43
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2012 » Октябрь » 17

Нужен человек, который введет в базу данных ZET космограммы известных людей современности, по группам (музыканты, актеры, политики, бизнесмены, люди из шоу-биза и т.п.) Космограмма: дата и место рождения, время на 12:00 дня. Искать можно в Google по запросу например «Бидзина Иванишвили родился»  При объединении по группам согласно профессии, году рождения и знаку зодиака + 50% к оплате работы. При указании персонального сайта личности +еще дополнительная плата.

Свои предложения и расценки, как фрилансер по этой работе, вы можете присылать мне на astroliner@mail.ru

Но предпочтение тем, кто из энтузиазма готов проделать такую роботу...


... Читать дальше »

Просмотров: 2618 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 17.10.2012

Уважаемые друзья!

Для дальнейшей раскрутки и продвижения очень перспективного проекта на базе астротехнологий в наш Астроцентр ищутся  партнеры.

Нужны такие специалисты:

- специалист по PR (специалист по связям) – задачи: формирование имиджа организации и подача имиджа специалистов нашего астроцентра в выгодном свете.  Поиск и работа с перспективными клиентами и инвесторами. Желательно, как минимум неотрицательное отношение к астрологии, а лучше энтузиазм и идейность в этом плане.

- программист (желательно,  человек знакомый с астрологией, так как потребуется разработка движков на базе астрологических алгоритмов. Сами идея и ее алгоритмы есть ноу-хау и будут раскрыты только после соответствующих договоренностей. )

- специалист по ... Читать дальше »

Просмотров: 1542 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 16.10.2012