Пятница, 29.03.2024, 10:57
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Личное - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Личное
Личное
seahorseДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Месяц назад я пережила разрыв с любимым человеком, мы прожили 3 года и хотели создать семью, но как-то все очень резко переменилось и разрушилось. Он решил разойтись, я тоже погорячилась..., в общем мы разорвали отношения. Но я даже представить себе не могла что мне будет так плохо((. Скажите возможно ли все вернуть? Разговор о разрыве произошел 31.01.2009 в 11-12 часов ночи в Киеве.
Ми данные: 22.09.1984, 12-13 часов дня, Одесская область(широта 44-55, долгота 29-56)
Его данные: 04.01.1983, г. Одесса, время не знаю.
Проживаем оба в Киеве.

Спасибо огромное.

 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 05.03.2009, 01:20 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
seahorse

Даже если вы и помиритесь, конфликтов и эмоциональных разногласий вам в семейной жизни по видимому не избежать(синастр. противостояние луны и марса) А потом есть аспект трудный для продолжительных отношений(квадрат венер между собой и венера квадрат плутон), вы по разному видите отношения,и разныен идеалы как должны они выглядеть и это создает определенное напряжение во взаимодействии,хотя есть и аспект любви (его венера трин ваше солнце)Так что отношения конечно возможны,но придется психологически перестроиться дабы увидеть идеалы друг друга и попытаться понять и простить.

В момент расставания были негативные аспекты Меркурия(разговвор) и Сатурна(неудовлетворенность) к Вашему Плутону(разрыв,перемены) и тау-квадрат транзитных саурна,урана и юпитер к марсу!Марс это мужчина в женском гороскопе - и значит в этот период отношения с мужчинами очень напряженны,конфликтны. И тр.Меркурий по его Лилит -зло,обольщение в общении с близкими. И транзитная венера(вы) в квадрате к его Нептуну - изначально критический день для близких отношений.

Вообщем ,можно сказать так:Это был неудачный период в отношениях с вашим молодым человеком...И вернуть конечно же можно,было бы желание wink

Вижу ближе к июню месяцу Юпитер и Нептун(сладкая парочка)будут идти гармонично к вашей венере!Это намекает на то что любые отношения которые будут в это время будут удачны и гармоничны!Если же вы выберете помириться с прежним партнером,то все может получиться...

Вопрос в другом,что Лилит будет идти по его венере ближайшие полгода и любые его отношения с девушками будут неудачны,в них будет интрига,обольщения,вообщем задайте себе вопрос"Нужно ли мириться,если потом снова можете поссориться??"

Но планеты в этом году в Вашу пользу, все остальное это детальные уточнения,надеюсь подсказал в общем.. smile

 
seahorseДата: Четверг, 05.03.2009, 02:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ smile
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Личное
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика