Среда, 24.04.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Беспокоюсь о ребенке - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Беспокоюсь о ребенке (проблемы)
Беспокоюсь о ребенке
naddin-78Дата: Понедельник, 04.08.2008, 21:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня такие проблемы. Мой ребенок(дочка) родилась 14 июня 2007 года в 11-50 в г. Ровно. Родилась на неделю раньше и попала на 29 лунный день, что само по себе не очень хорошо. Потом я заметила, что линия жизни очень короткая, хотя возможно это ничего и не значит. Строила ее натальную карту, как почитала - ахнула, сплошной негатив, вплоть до несчастных случаев. Но строила на сайтах в интернете, трактовать не умею, но все это так засело в мозгу, не могу выбросить из головы что ее ждет тяжелая жизнь. В три месяца после прививки еле в порядок привели. Две недели назад получила ожоги 3 степени, пережили кошмар. Помогите советом, неужели все так плохо?
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 14.08.2008, 21:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
naddin-78

Сразу скажу- не стоит всецело доверять информации выложенной в интерпретациях астро-программ(которые строят не астрологи,а программа)Там понимаете,есть к примеру интерпретация по звездам ,а древние делали фаталистические прогнозы...что впрочем,очень актуально в нашем мире,но скорее на уровне мировых гороскопов,а на уровне личной судьбы... Люди читают такие гороскопы и считают ,что "в жизни будет все плохо,да и вообще судя по написанному я плохой человек.." такие делают выводы

Что касается сатанинского дня... У вашей дочки луна и солнце в близнецах,да и ктому же в 10 доме -что очень хорошо для карьеры связанной с контактами с людьми!В этом у нее будет успех...

Еще скажу,сатанинский лунный день - это попадание Колеса Фортуны в 12 (и иногда при ночном рождении в 1 дом) - Да к тому же Тиштар на Колесе Фортуны во Льве - она может быть неявным,закуоисным лидером( при проработке т.е. с течением жизни)Да к тому же ее счастье связано со сферами 12 дома..Что не есть плохо,если учесть что там находится Сатурн.

Сатурн в 12 доме - это намек на болезненность,слабость организма и не только физическая, но и психологическая... (на что намекает оппозиция к нептуну.

Также аспекты: она родилась в напряженный период,однако в хорошие дни. Что даст возможность пройдя испытания достичь какихто результатов (сейчас не уточняю)

По поводу линии жизни:По современной хирологии считается ,что длина жизни не зависит от длины линии жизни,однако человек с более длинной и ровной линией просто физиологически приспособлен к жизни и поэтому у него так скажем более сильный иммунитет к жизненным неприятностям.А людям у которых она не сильно длинна или коротка нужно вести более осторожный образ жизни(однако независимо от длины линии жизни от случайных ударов судьбы НИКТО не застрахован)

Это доказывает жизнь,просто уделяйте должное внимание профилактике болезней вашей дочки и все будет хорошо!!! wink

Если всетаки боитесь и нужна более точная прогностическая информация ,мог бы сделать к примеру прогноз на ближайшие 10 лет(при желании и на 15)для вашей дочери, при этом указав наиболее проблемные годы и с какой стороны возможны неприятности(если таковые возможны)... Обращайтесь если что!

 
naddin-78Дата: Пятница, 12.09.2008, 10:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо огромное за ответ! Только сейчас увидела, была в отпуске. Проноз меня очень интересует, хотелось бы узнать подробнее условия
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Беспокоюсь о ребенке (проблемы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика