Пятница, 29.03.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Про семью - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Про семью
Про семью
ЮлианнаГатиДата: Суббота, 01.03.2008, 20:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые!!!напишу сначала данные...я.Бальцевич Юлия Харисовна (Гатиатуллина девичья)Казахстан.Кустанай.12 июля.1976.время 08.15..муж Бальцевич Вячеслав Павлович..Ставропольский край.село Труновское.село Донское. 30 января 1977.время рождения 13.05..Меня интересует сколько у нас будет деток(у нас есть сынок Бальцевич Артур Вячеславович.Россия.Магнитогорск 1 апреля 2005г.родился в 14.00)очень хочется девочку..когда лучше зачать ее?и скажите на самом ли деле мне категорически нельзя ездить в Германию?и стоит ли нам перезжать из Магнитогорсак в Санкт Питербург???и в какой области мне и мужу лучше всего работать?и что развивать у ребенка???извините за количество вопросов!!!Спасибо
 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 02.03.2008, 05:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮлианнаГати,
Количество вопросов претендует на платную консультацию.Читайте правила.
 
ЮлианнаГатиДата: Воскресенье, 02.03.2008, 21:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответьте на какой нибудь из вопросов..например будет ли у нас дочка???
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:55 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ЮлианнаГати,

Раз мальчик у вас уже есть,то логично если вы не хотите второго мальчика... biggrin Насчет дочки.Есть одна теория,насчет пола ребенка(поищите в нете должно быть)что за несколько месяцев до зачатия если хотите девочку нужно питаться и соблюдать определенную диету.Если хотите девочку-питаться пишей богатой кальцием и магнием(молочные продукты),если мальчика-богатой калием и натрием(мясо,специи и т.д).И соответственно минимизировать продукты нужные для зачатия того ребнека которого не хотите. И это как Вам так и мужу. Есть еще экзотические теории-типа хотите мальчика-нужно активно заниматься любовью. Девочку-забыть о сексе,заниматься делами и несколько дней не заниматься любовью.. Незнаю непроверял-это всеголишь теория.

День удачный для зачатия девочки определяется согласно фазовому лунару женшины.

Quote
Кустанай.12 июля.1976.время 08.15..

Для Вас это такие числа в этом году 22.03, 21.04, 20.05, 19.06, 18.07, 17.08, 16.09, 15.10, 13.11, 13.12

Как видите раз в месяц фактически выпадает удачный день. Удачи! smile

 
AlikДата: Понедельник, 03.03.2008, 10:26 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да теория с диетами прикольная biggrin . А как же вегетерианцы, у них мальчики вообще не рождаются?

Memento mortis
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 03.03.2008, 17:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Alik,

Я не знаю...))Однако когда вопрос стоит чтобы появилась девочка,а прежде рождались все мальчики,тогда и не на такое пойдешь. biggrin Кстати вопрос чисто астрологический,прочитал в книге В.Калюжного "Семейная астрология".

 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 03.03.2008, 22:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А кто Вам сказал ,что в Германию нельзя ездить-смотрю у Вас нет негативных показателей в этом плане...
 
ЮлианнаГатиДата: Вторник, 04.03.2008, 21:17 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне девушка составляла индивидуальный гороскоп...и сказал что там у меня дом Смерти
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 04.03.2008, 22:21 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это не правда.Дом не дом ,а существуют так наз.методы релокации чтобы судить о таком.А астрологов которые пугают людей к сожалению хватает.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Про семью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика