Четверг, 28.03.2024, 22:06
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Веруть семью - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Веруть семью (отношения в семье)
Веруть семью
exxДата: Вторник, 12.02.2008, 15:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мы с женой знакомы лет 9,женаты-почти 3 года.Сыну через 3 дня 2 года будет.
С Нового Года находимся в стадии раздельного ночевания..По её инициативе..На той неделе жена подала на развод..Очень переживаю за сына,я очень к нему привязан, да и он тоже..Знаю,что жена просто физически не сможет уделять ему нужного количества внимания...Пока прихожу видеться с сыном,забираю из садика(она не может успевать с работы во время).И вообще так получилось с рождения сына,что больше времени он со мной проводил..С женой неладное что то творится, все чем то недовольна, корысть какая то,деньги, показуха(очень важно для нее в глазах других выглядеть ммм.."круто" чтоли)...надо чтоб все ей восхищались..ну и тд...Все время теперь у нее везде "Я" вылезает..Как подменили человека...Может я конечно не так воспринимаю что то или понимаю не так.. До свадьбы мы 2 раза расходились (по её инициативе)и оба раза ОНА возвращалась..может сейчас очередной такой же случай?
Можно ли надеятся что жена одумается?Веть сыну папа и мама рядом нужны,а не встречи с ним по выходным..Заранее спасибо.

Я: 6 октября,1980 г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк. время 22-14(по Москве)
Жена: 26 марта 1980 г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 12-18(по Москве)
Сын: 15 февраля 2006г. г. Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 13-20(по Москве)

 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 12.02.2008, 16:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У Вашей жены нестабильные эмоции и привязанности...(пораженная венера в тельце) Незнаю как Вы с ней живете.+Эпатажность,Асц,Луна во Льве+Солнце в овне в 10 доме-желание социально возвыситься всеми силами.В данном случае вы весы и она овен-противоположные знаки взаимно притягиваются однако сложно уживаются. Сейчас у вас идет период когда она сама не знает чего хочет,недовольство отношениями(Тр.Нептун 90 гр.Венера) Затем следующий такой кризисный период у нее повторится гдето в октябре-ноябре 2008. И все... Вы конечно можете смириться с такими ее эффектами и быть против развода, и пережить эти периоды.Вопрос в другом нужна ли вам такая жена? А сын все равно будет на строне тех кто его любит.

П.С. Было бы неплохо если бы Вы указали дату,время и место регистрации Вашего брака.Даст дополнительную информацию по поводу кризиса в браке.

 
exxДата: Среда, 13.02.2008, 08:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Спасибо за столь скорый ответ!
Quote (astrology)
такой кризисный период у нее повторится гдето в октябре-ноябре 2008. И все...

можно узнать, что значит "и все.."? surprised

Дата регистрации брака 12 февраля 2005г.Время...честно говоря точно не помню..либо 13-30, либо 14-30(время московское), Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк.

 
AlexanderBoginskyДата: Среда, 13.02.2008, 22:00 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
что значит "и все.."?

Ну кризисный период у вашей жены пройдет и она успокоится.

Гороскоп брака:достаточно удачное выбрано время для брака,для любви в браке,но будет штормить на 7 и 10 году брака,если переживете нынешний кризис.

 
exxДата: Четверг, 14.02.2008, 10:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Огромное спасибо еще раз за ответы!!Можно ПОСЛЕДНИЙ вопрос,если это укладывается в рамки форумной консультации??
Насколько вероятен развод сейчас?Разведемся всетаки или нет..?
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 14.02.2008, 15:29 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел ближайший Лунар у Вашей жены. Разрыв действительно вероятен(там меркурий в 8 дом -кризиса и развода в проекции на 7 дом парнера,отношений - типичный аспект развода.)Скажем так: вопрос останется она с вами или нет будет решаться врайоне 3-4 марта этого года,когда ей придется выбирать что для нее лучше.. Каково будет положение дел сообщите по возможности в дальнейшем.
 
exxДата: Пятница, 15.02.2008, 11:03 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (astrology)
будет решаться врайоне 3-4 марта этого года

Ну..я просто преклоняю калено...повестка мне пришла на 6 марта...я планирую дать отказ...

Добавлено (15.02.2008, 12:03)
---------------------------------------------
Хм..появилась новая пища для размышлений..
Можно узнать,по нашему гороскопу, а точнее по гороскопу со стороны жены в последнее время не видно ли какой ...внебрачной связи?
Просто так все запутанно..голова треснет скоро..а по местам расставить все никак не получается...
Буду очень благодарен,если вы ответите..

 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 15.02.2008, 15:25 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Не исключено... ее лилит(обольщение) с октября 2007 по ноябрь 2008 идет по 5 дому (любовники и удовольствия.)
 
exxДата: Пятница, 15.02.2008, 15:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это..точно?(простите за м.б глупый вопрос)..а после ноября что?
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 15.02.2008, 15:50 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну чтобы точно это нужно куча методов разворачивать сейчас.Однако на обольшение и незаконные связи ее может тянуть... После ноября тема работы и здоровья будет акцентирована(другие карм.проблемы) и может полегчает в сфере любви. 5 дом это также сектор детей- и жена может не задумываться в это период каково будет ребенку. А потом у нее с апреля удачная ситуация в любви.(Человек интуитивно чувствует транзиты.)Может она хочет "освободится" и начать все заново?В любом случае ,в ее гороскопе скорпион на кусп.5 дома- она к своим любимым( в том числе и детям) относится с некоторой террорист.наклонностью.Если вы готовы терпеть, искренне желаю удачи чтобы ее вернуть! love
 
exxДата: Пятница, 15.02.2008, 15:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы..в апреле удачная ситуация в любви...это по отношению к своим семейным(я и сын)или..еще к кому то..?
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 15.02.2008, 23:29 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Неважно ,это по отношению к ней happy Вот вы хотите ее оставить уже козырь в ее пользу.
 
exxДата: Суббота, 16.02.2008, 13:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (astrology)
Неважно ,это по отношению к нейВот вы хотите ее оставить уже козырь в ее пользу.

в том то и дело,что я против развода и хочу семью сохранить..но похоже это только мне надо..

 
TanchicДата: Вторник, 19.02.2008, 12:06 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы с мужем были обвенчаны 8.02.1991г. в 13.00 по местному времени в г.Борисове Минской обл. С 2004г. нам стало сложно общаться. Сначала, казалось, что это временые трудности, но теперь, все чаще посещают мысли: может мы случайные люди. Помогите разобраться. Спасибо.
муж:24.02.1971г. Минская обл. г.Жодино
я:24.10.1969г. 01.13 по местн. времени Минская обл. г.Жодино
 
exxДата: Вторник, 19.02.2008, 14:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кхм..мне канечно не жалко ,..но неужели трудно создать новую тему..а то так путаница получается..
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Веруть семью (отношения в семье)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика