Вторник, 19.03.2024, 09:35
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Благоприятные дни для свадьбы май-август 2011 - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Благоприятные дни для свадьбы май-август 2011 (Какие по Вашему мнению благоприятные дни для регистрации)
Благоприятные дни для свадьбы май-август 2011
Stro4kaДата: Пятница, 01.04.2011, 17:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Во многих источниках приводятся совершенно разные,а порой и противоречивые данные относительно благоприятных дней для регистрации брака. Связано это с разными параметрами суждений(напряженными аспектами планет, убыванием Луны, затмениями ..) или с чем-то еще, я не знаю.
Хотелось бы услышать мнение настоящего астролога по данному вопросу.
и как по Вашему мнению можно ли заключать брак в мае, вопреки народным поверьям?

Буду ОЧЕНЬ признательна за ответ по такому немаловажному для меня вопросу!

Сообщение отредактировал Stro4ka - Пятница, 01.04.2011, 18:01
 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Май,от слова маяться - все это суеверия! На самом деле и в Мае бывают достаточно удачные даты для брака, к тому же в Мае - Солнце в Тельце, значит заключенный в это время брак, созданная семья, имеет все шансы на стабильную и спокойную жизнь, к тому же с возможностью богатства.
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 14:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное!
Выбирала-выбирала дату, в итоге остановилась на 14 мая. По классической астрологии Луна в Весах(вроде это неплохо для заключения союза), затмений в радиусе двух недель нет и Луна растущая, а вот по ведической получилось,что
Луна в Деве и Венера(вроде именно она сигнификатор события) в Овне -расстроилась очень.
По ведической получается и Солнце в Овне =(, так кому,как Вы считаете, верить-классической или ведической астрологии,почему они дают такой принципиально-разный расклад?


Сообщение отредактировал Stro4ka - Воскресенье, 24.04.2011, 14:17
 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 15:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Эээээ, так Вы очень сильно запутаетесь)) Нужно использовать одну ЛИШЬ систему прогнозирования! Это как попробуйте дать прогноз кому то с помощью Таро и Астрологии, по идее ,да круто! wink но указания будут противоречивыми... Поэтому делайте выводы. Я использую лишь Западную Астрологию,а с Ведической взял лишь систему домификации... Мой совет,доверяйте больше Западной классической астрологии, там все очень четко работает, никакая Ведическая уже не требуется.... Луна в Весах, растущая фаза,затмений нет... И еще: так как Луна сигнификатор семьи, важно чтобы не было поражения в гороскопе брака от планет вредителей,то есть от Марса,Плутона,Урана,ну и Сатурна,поэтому выбирайте день Луны в Весах,чтобы не было негативных вот аспектов к этим вот планетам) В вашем случае плохо что Венера в Овне, брак может быть недолговременным, да и последний аспект Луны до выхода из знака оппозиция к Меркурию и Венере...
 
Stro4kaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 23:29 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отчаялась просто найти дату,чтоб и без затмений(коих в этом году как солнечных так и лунных довольно-таки много) и чтоб и Луна в хорошем знаке, и Венера...Что уж говорить про аспекты ... Да и ждать совсем не хочется.
Говорили мне,хорошо,если Венера в 1ом доме, но по моим расчетам(в программах ZET и LIGHT) она там только с поздней осени появится в дневное время.
А теперь уже наверно поздно что-либо менять...((

Как по Вашему мнению,если день помолвки в церкви рассчитать более обдуманно,это улучшит карту брака(учитывая что день регистрации был не очень удачным)?

а про последний аспект Луны до выхода из знака я не поняла, это как посмотреть?

И еще очень интересно Ваше мнение:показания звезд воплощаются в жизни человека на все 100%? Получается мы лишь марионетки исполняющие указания звезд? не имеющие своей воли,своего сценария?
Неужели,если человек рожден с напряженным аспектом на его дом партнерства, он никогда не будет счастлив в браке? на дом карьеры-не добьется успеха? злые планеты проаспектируют здоровье и он не встанет с больничной койки?
Это так грустно...

Сообщение отредактировал Stro4ka - Воскресенье, 24.04.2011, 23:30
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 25.04.2011, 00:55 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Венера в 1 доме,только ранним утром,так что не всегда получится) А вот разместить ее в 7 доме отношений,сам бог велел!! Там же еще неплохо Фортуну разместить и Луну .Да и вообще без привязки к наталу электив может неадекватно сработать... Все очень тонко, желательно чтобы Венера в натале гармонично сходилась к планетам (помимо элективных гармоничных схождений) желательно к Юпитеру и Нептуну,да вообще чтобы в эти дни не замыкала негативных конфигураций гороскопа.

Показания звезд....Я сам много думаю над этим вопросом. Казалось бы мой пример,вот я увлекся Астрологией, и это где то стало моей жизнью... Казалось бы увлекся..Ан,нет. Все это прописано в моем натале. Кто всю жизнь работает рабочим на стройке, и вообще никогда даже мысли не допускал что есть другая жизнь,ни когда не задумывался о мистических сторонах жизни - это ТОЖЕ ВСЕ ПРОПИСАНО В ЕГО ГОРОСКОПЕ.

Да, программы судьбы конечно заложены при рождении, каждый в этом мире несет какую-то свою миссию в этом огромном мире.Если разглядывать Судьбу с таких позиций,то все становится на много проще понять: у кого то к примеру миссия медсестры в этом мире,лечить людей(человек бессознательно приходит к этой своей миссии), кто то родился больным,у него такая миссия... Кто то несет в мир красоту и гармонию.они артисты, музыканты..Кто чистит этот мир,или уничтожает его..они убийцы,диктаторы и насильники... Кто то рожден чтобы спасти человечество.. Все Судьбы входят в этот несложный паттерн.

Но н самом деле мир очень неоднозначно устроен и в тоже время однозначно. Ведь планеты движутся, намекая что нет ничего постоянного (хотя принцип Сатурна в это же время противоречит этому непостоянству) Вообщем мир не стоит на месте, человечеством движут мотивы и желания (эдакая синергетика) на чем основан принцип прогресса.

Меня тоже периодически преследует такая мысль, как ВОПРОСЫ ПЕРЕМЕНЫ СУДЬБЫ... Астрология работает с Судьбами... Мне тоже где то не нравится своя Судьба (гороскоп сильно поражен) и можно подумать,что "сапожник без сапог" ...но это лишь стимул быть лучше в этом деле,эдакая мотивация) Ведь если все уже есть,то к чему стремится...?* но все путем, всему свое время,жизнь никому не дает ничего просто так,истина что за все нужно платить,абсолютно адекватна) Хочешь что то получить вложи все свои усилия,работай,не сдавайся,цени Удачу и тогда жизнь можно поменять!..

И еще: Есть внутренний и внешний ритмы (обозначенные в прогностике прогрессиями и транзитами)Внутренний ритм это биоритмы тела, изменение внутренней психологии, характера и желаний. А внешний ритм это что не зависит от нас -обстоятельства. И гармония это когда желания и мотивации совпадают с обстоятельствами,тогда человек счастлив. Когда мотивации противостоят или противоречат обстоятельствам происходит конфликт. Так что все мы проходим одинаковые уроки, просто если у тебя все сейчас в жизни рушится,а другой в это время счастлив и достигает каких то результатов это время,это еще ничего не значит... Подожди лет 14-15 (цикл Плутона) и если оба доживете,то ситуация сменится на противоположную или по крайней мере наступит твое время,где уже он будет лишним... Так что мир не стоит на месте,и познать жизнь и ее механизмы,тогда приходит смирение и понимание людей...

Другое дело что если терпения нет (

Одно время была мысль,что все мы как бы биороботы, да,марионетки... Да может быть в этом что то тесть, и человека действительно МОЖНО ПРОГНОЗИРОВАТЬ.. его характер,его желания ,мысли и его судьбу) И почему мы должны думать что это плохо(что мы марионетки)? А раз мы можем предсказать человека,то тем самым мы можем ему помочь прийти к гармонию и счастью,найти свой путь,исправиться к примеру,тем самым ИЗМЕНИВ его Судьбу)

Вот миссия Астролога в этом и заключается, чтобы помочь человеку добиться Счастья и избежать потерь) И это вопреки Христианской идеологии, где считается что человек должен терпеть... ЧЕЛОВЕК НЕ ДОЛЖЕН ТЕРПЕТЬ! ЧЕЛОВЕК КАРМИЧЕСКИ ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ И ЛЮБИМ!! Я ПРОТИВ СТРАДАНИЙ И ПОРОЖДЕНИЯ НЕНАВИСТИ ВОКРУГ

вот мой взгляд на все это

 
Stro4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 22:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с Вами всецело, что человек должен быть счастлив и любим!

об остальном, если я правильно Вас поняла,то астрология помогает нам понять зачем он живет, чего ему суждено добиться, а ради чего даже напрягаться не стоит, ибо все равно не получится.

Рассмотрим пример:
У Дяди Васи нет показний в карте что он станет лидером страны, что добьется в жизни чего-то хоть мало-майски престижного или высокого(поста какого-нибудь), а он с рождения себе пообещал,что изменит он несправедливость и коррупцию в стране,что воцарится мир, любовь и гармония.
и вот он бьется бьется как рыба о лёд, начиная с постов местного значения, и ничего у него не выходит.
и тут появляется в его жизни астрология и она помогает ему понять,что его удел недвижимость там например.
Получается ему остается смириться и жить в гармонии с обстоятельствами?
Мне кажется, это несправедливо...
Бог-наш отец,хочет,чтобы его дети были счастливы, а если наше счастье в том,что нам не предначертано звездами?
К примеру,у женщины поражен дом детей и супружества, а она всем своим существо чувствует в себе потребность,необходимость и свое счастье в воспитании своих детей! Или ее удел пойти в нянечки и ростить чужих детей? Я как женщина скажу,что это две огромных разницы! и ничто не заменит счастья быть матерью.
Мне сказали,что по моей карте у меня не будет детей или будет,но один. И теперь вот я думаю-зачем я этим вообще интересовалась?
И не начну ли я теперь выполнять эту программу по бездетности или малодетности? (мечтала всегда о большой семье) - самовнушение сильная все-таки штука как ни крути
Я собираюсь замуж,а между тем в моем 7ом доме стоит Сатурн в тройке с Ураном и Нептуном,читаю книгу и слушаю выводы астрологов по этому сочетанию и теперь думаю-а хорошо ли вступать в брак.начинать семейную жизнь с такими мыслями,ведь они уже в моей голове, как бы получается уже готовясь к плохому исходу?!

и думаешь, астрология создает нам обстоятельства или быть может мы сами начинаем выпонять ее прогноз?

Надеюсь, я не обидела Вас. я просто в поисках ответа-кому верить, во что верить...

Добавлено (25.04.2011, 22:27)
---------------------------------------------
напишите пожалуйста свое мнение к венчанию в цервки и к значимости ее даты? может ли дата венчания нейтрализовать или улучшить плохую дату бракосочетания в загсе?

Сообщение отредактировал Stro4ka - Понедельник, 25.04.2011, 22:25
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Есть такое понятие Вера... Вера в что то... А в психологии это называется самопрограммирование. Если мы верим что такое то положение планет нам принесет, к примеру, нечто доброе,то мы полны оптимизма, если знаем что надвигается плохой аспект или вообще узнали свой гороскоп и там одни плохие указания... то естественно, что человек начинает верить в плохое)

Некоторые люди слишком верят всяким гадалкам, которые все шарлатаны, и та, одним свои каким то словом или фразой, программирует человека на что то...ТУТ НЕТ НИКАКОГО ПРЕДСКАЗАНИЯ она просто считала ваши желания или опасения и сказала вам то что вы боитесь или хотели бы услышать)

Астрологи работают иначе. За каждым прогнозом стоит анализ массы информации, это как минимум... Поэтому прогнозы отталкиваются, не "от балды", так сказать, а с научной точки зрения и они честны в отличие от гадания.

Вообще верой и доверием в Астрологии управляет Нептун, и обычно поддаются влиянию те, у кого он поражен.Те у кого он гармоничен, наоборот уже не жертвы обмана,а скорее наоборот обманщики...Но это так,к слову)

Вера то что Вам кто то сказал что у вас не будет детей еще ничего не значит... В астрологи на проблемы с беременностью указание поражение Луны,как правило вредителями,если у вас она не поражена,то можете сильно не беспокоится... А даже если и поражена,то не нужно забывать о таком понятии как лечение... Да и какие ваши годы...23 года... Ко мне обращаются женщины около 40 лет и еще не теряют надежду заиметь детей, а уж девушке около 20-ти просто должно смешно верить в такое...Еще весь потенциал НА ВЫСОТЕ!

Насчет дяди Васи и женщины желающей ребенка ,но не имеющий судьбы чтобы иметь детей... Думаю да, в чем то вы правы. Есть понятие карма и место человека в этой жизни. Но нужно не забывать, что если у человека есть ВОЛЯ И СТРЕМЛЕНИЕ все поменять (которая отражена прогрессиями) то рано или поздно он достигнет своего... (Пусть и меньшего,но достигнет) Да и вообще Гороскоп это ИГРА сил... Все намного сложнее и двумя словами не опишешь) Поэтому и считается что прогнозирование сложная штука- наложи одну игру сил на вотру и на третью и сделай вывод...эдакий анекдод для астрологов))

Насчет даты Свадьбы, на ближайшее время, посмотрите 19 мая... Луна будет в этот день гармонично,Венера и Меркурий тоже) Время,это нужно знать город проживания...

Дата Венчания,думаю она менее важна,чем дата Свадьбы, хотя и важна как событийный гороскоп) Гороскоп Семьи может нейтрализовать плохую совместимость поражение планет в наталах партнеров...

 
Stro4kaДата: Вторник, 26.04.2011, 11:57 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
>>>Гороскоп Семьи может нейтрализовать плохую совместимость поражение планет в наталах партнеров...
А может ли гороскоп семьи свести на нет или ухудшить совместимость партнеров?
Думаю,может. Вот это самое обидное. Получается,если мы сейчас живем, и у нас все замечательно,то заключив брак(в не очень благоприятный день) отношения могут ухудшится в тех сторонах,за которые отвечает планета получившая плохой аспект или оказавшаяся в плохом зодиаке и т.д.?!

Спасибо Вам за участие! За 19 мая-я представляю какой это огромный времяёмкий труд, просмотреть аспекты,положение планет и много чего еще. Копалась на других форумах,никто не брался даже про одну Луну рассказать! Спасибо!
Но к сожалению,заявление уже подано, а она подается как известно за месяц. Соответственно,если его забирать и подавать заново,то уже на число не ранее 24 мая. А учитывая что в начале июня затмение,думаю,конец мая не очень благоприятен для заключения брака...((

Про возраст Вы,конечно, правы,Александр,просто есть перед глазами пример сестры,которая немногим старше меня. Да не будем о грустном! Дай Бог,чтобы каждый на Земле получил желаемое, только чтобы это желаемое не выходило за рамки свободы других людей, а то всякие бывают желания)))

 
AlexanderBoginskyДата: Среда, 27.04.2011, 02:38 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
А может ли гороскоп семьи свести на нет или ухудшить совместимость партнеров?

Может свести на нет любой гороскоп начала чего либо. То есть Гороскоп Семьи это символически эдакий старт и если брак начат в неудачное время, то есть вокруг вас все будет рушиться,а вы упрямо играть свадьбу, то гороскоп семьи будет иметь заряд этих неудач и в дальнейшем может плохо проиграться в жизни семьи,к примеру в виде развода. Идеально времени конечно не подберешь, но стремится начать дело в идеальный надо... А тут еще и терпение немаловажная штука)

Еще для брака смотрите, чтобы транзиты планет шли к вашим личным гороскопа хорошо.

пс: И вообще не зацикливайтесь сильно на этом всем,у Вас есть МЧ,все хорошо думаю с ним,что еще нужно... есть Судьбы у людей похуже чем у Вас сейчас, что даже и не снилось

Если так упорно хотите Счастливый брак, то это скорее психология, а не астрология... Если люди не могут жить друг с другом, тут ни одна Астрология не поможет...

Желаю Вам Счастья!

 
Stro4kaДата: Среда, 27.04.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам большое, Александр, за полезное и приятное общение!
А транзиты планет к личному гороскопу я пока смотреть не умею. Наверно это значит,что в программе выставить сегодняшнее число и наложить распределение планет на этот день на распределение планет своей карты. Я правильно понимаю?
А затем смотреть какая планета зашла в какой мой дом? Затем также с картой партнера?
И в какой дом хорошо чтоб зашла какая планета для хорошего брачного периода не подскажите?) Пойму,если возиться со мной не захотите больше и так отняла Вашего времени)))
Или вот еще вопрос-есть злые планеты, и считается не очень хорошо для брака,если в карте брака в 1 доме одна из них стоит. НО ведь есть случаи,что и плохая планета в 1 доме гороскопа брака может сыграть хорошую службу,при условии,что и в личном гороскопе эта планета стоит опред.образом, каким образом она может стоять,чтобы так было?
Я наверно сама бы не поняла,что сейчас написала. Но если Вы вдруг поняли и сможете привести любой пример, буду благодарна за этот опыт!
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Благоприятные дни для свадьбы май-август 2011 (Какие по Вашему мнению благоприятные дни для регистрации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика