Пятница, 19.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Помомогите - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помомогите (Профориентация, сфера реализации)
Помомогите
Madina5769Дата: Вторник, 25.01.2011, 07:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне уже 28 лет, а все никак не могу себя найти. Я никогда никому в этом не признавалась (стыдно). Много проектов начинала и ничего не реализовалось (никакой прибыли и просто потерянное время).
Помогите мне советом, где себя реализовать, а то иногда кажется, что так и буду бесполезно существовать всю жизнь. Вернее, где в какой сфере мне лучше вего приложить усилия, где мне будет сопутствовать финансовый успех?

23.01.1982; 5:30; +5; Гурьев, Гурьевская (Атырауская) обл., Казахстан; 47N07; 51E56; Ж; ;

 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 06.02.2011, 03:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У Вас управитель дома доходов в Весах и в доме Престижа,- поэтому попробуйте заняться чем то из сферы создания красоты и гармонии (как вы это понимаете) И еще у Вас выраженный Водолей в доме доходов - а это неумение сконцентрироваться на чем то одном, постоянный интерес к новым идеям в области заработка, поэтому попробуйте ни смотря ни на что выбрать ОДНУ КАКУЮ ТО ОБЛАСТЬ и все же сконцентрироваться на этой области, тогда возможен успех. Если время указали верное то года через 3 должны быть приличные доходы. Тут главное ДВИГАТЬ ТОЛЬКО ОДНУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ ТЕМУ. В ином случае будут потери. Мощный период впереди в плане денег, может быть большой взлет..!
 
СорокаДата: Среда, 13.04.2011, 10:00 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у моего гражданского мужа проблемы в сфере самореализации. Не может найти подходящую ему работу. Так случилось, что в 41 год он стал полным банкротом, потерял все. Др сих пор в долгах. Идти работать на обычную работу с 9 до 18 не хочет, так как не видит перспектив хорошего заработка. Помогите ему определиться с областью профессиональной деятельности, где бы он мог наилучшем образом проявить себя, а точнее где возможен наибольший заработок. Или все так плохо в натальной карте, что ему уже не быть в этой жизни при деньгах?

Его данные: 29.06.1967. Баку, 8:39 утра.

 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Скорее всего проблемы с долгами Вашего мужа,это оппозиция Плутона к Солнцу,...любой астролог бы за пару лет до этого аспекта посоветовал бы НЕ РИСКОВАТЬ в финансах, не брать кредиты, в долг и вообще плыть по течению пока такой аспект...К тому же я так понял,когда он стал банкротом это 2008 год -тогда Сатурн шел по его дому денег,поэтому логичны потери при неверном расчете.К тому же в натале квадрат Венера-Нептун - не умение рассчитывать финансы, хаотичность в этом плане. Ближайшее время действительно время проверки его стойкости, обнадежить к сожалению не могу... Ждите лета,когда Юпитер будет идти по его Раху, Фортуне и Мц в Тельце, тогда появятся какие то возможности заработка... Вообще судя по его гороскопу, он может зарабатывать где то вдали от места проживания.
 
zkv1984Дата: Вторник, 12.07.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня серьезное заболевание щитовидной железы, возможно рак....ждет ли меня операция? я очень боюсь, у меня ведь маленькая дочка. Оксана, 09.03.1984, г. Троицк, Челябинская область, время - 10:33
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 12.07.2011, 21:24 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
zkv1984,

Смотрю по здоровью действительно сейчас не очень Меркурий и Луна прогрессивные пока в 12-м доме. И луна месяц назад вышла из Тельца,а Телец сигнификатор Щитовидной железы, соответственно за 2,5 года пока Луна шла по Тельцу и 12-му дому вполне могла развиться проблема в этой области. Но Юпитер транзитный идет сейчас в 12-м доме,а это значит - исцеление,помощь через больницы, удача в излечении.Правда это классически дает обеспокоенность здоровьем (что неплохо конечно же) ибо позволяет вычислить болезни,когда в другие периоды человек не задумывается о своем здоровье... Активирован правда куспид 8-го дома Вакшьей и Плутономв транзитах.Дает психологические кризисы мощные, ломку мировозрения в испытаниях. Но программа такова что куспиды домов здоровья в этом году по дирекциям гармоничны! Это очень хороший знак - намек на выздоровление... Гдето так. И еще важно чтобы в текущем Соляре на ту местность где вы сейчас находитесь не было поражения 6,12-го и 8-го домов, если такое есть желателен переезд в местность где таких поражений не наблюдается...

Один момент: У моей мамы обнаружили опухоль груди в прошлом году, год назад, и тоже Плутон зашел в 8 дом, но вовремя сделали операцию и сейчас пока тьху-тьху-тьху все норм... Так что не сдавайтесь!
 
zkv1984Дата: Среда, 13.07.2011, 11:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное, что уделили мне время.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помомогите (Профориентация, сфера реализации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика