Вторник, 23.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

астрология и я - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » астрология и я (дано или нет)
астрология и я
sailДата: Пятница, 02.10.2009, 09:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемый астролог!
меня интересует такой вопрос- смогу ли я выучить(научиться видеть события)астрологию?
интересуюсь астрологией лет7 читаю все подряд но а воз и ныне там, может просто не дано?
мои данные: 08,11,1973 в9,32,05(делали ректификацию а мама говорила 9,45) город курск сейчас живу в керчи.
направьте по нужному пути. спасибо!
 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 11.10.2009, 02:19 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Тут дело не в гороскопе. На определенном периоде обучения астрологии происходит ментальный кризис,когда есть ощущение что уже кое что знаешь, но вся эта мозаика никак не выстираивается в систему и еще много чего не понятного. Особенно это касается вопроса прогнозирования. У когото это происходит через год обучения,у кого через пять.. Эта наука очень сложна и даже кое где противоречива.Многие системы конфликтуют между собой,и из за этого у многих обучающихся синтез не происходит,или происходит своего рода "ломка" знаний.Поэтому считается что для обучения этой науке нужно как минимум 12 лет - полный цикл управителя ЗНАНИЙ Юпитера. Поэтому не стоит вестись на поводу этого кризиса (он происходит фактически у всех обучающихся), а продолжать медленно ,но уверенно изучать ее. Еще совет:Пройдите сразу курсы обучения, например могу посоветовать курсы Константина Дарагана,и не пытайтесь учиться в процессе обсуждения на всяких астрофорумах - это ничего не даст, ибо вам пока нечего сказать,а форумы дадут эффект когда вы уже будете обладать определенной внутренней системой Астрологии. Литература - тут тоже важно учиться по правильным учебникам, и чем больше вы охватите сфер астрологии тем ближе синтез, хотя это затратно по времени, но оно стоит того. Вот такие советы. Ничего страшного - главное уметь ждать и не здаваться! wink
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » астрология и я (дано или нет)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика