Суббота, 20.04.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Что означают звезды в моей натальной карте? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Что означают звезды в моей натальной карте? (ФАЦИЕС и БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ????????)
Что означают звезды в моей натальной карте?
nadia-23Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 02:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый астролог!
В настоящий момент пытаюсь изучить свою натальную карту, свои планеты. Все вроде не так плохо, как мне кажется, НО... rolleyes Мне очень интересно услышать ваше мнение по поводу неподвижных звезд в моей карте. А именно: ФАЦИЕС в соединении с СОЛНЦЕМ, которое находится в 1 доме, козероге. И звезда БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ в соединение с ПАЛЛАДОЙ, которая находится в 7 доме, близнецах. Что это предвещает???- УСПЕХ arrowu или НЕУДАЧА arrowd ??? Если успех, то в чем мне себя нужно проявлять? Может, благодаря вам, я открою для себя скрытые свои таланты? smile Буду очень вам признательна, если вы мне ответите!

На всякий случай мои данные о рождении:
30 декабря 1985 года, в 7.00 утра местного времени
Россия, республика Башкортостан, город Кумертау.
Сейчас живу в Италии, город Ла Специа

 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 15.09.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу Фациес на Солнце.Это туманность.Причем очень интересная. По преданию эта туманность дает связь с другими вселенными и космическими учителями. На каком-то уровне вы проводник этой энергии. Любая туманность заставляет человека так сказать прийти к добру,стать добрым не смотря ни начто, иногда через внешние препятствия и проблемы. Сама туманность может не давать о себе долго знать,но примерно в 2013 году ,когда Плутон пойдет по Фациес в вашей жизни както проиграется эта точка.Как именно это надо выяснять дополнительно,что требует времени. Там еще Нептун будет идти в секстиле к Венере,что даст какуюто идеальную любовь в этом году.

Главное не пугайтесь,зваезды по силе это лишь дополнительный фактор,ибо сильнее всетаки планеты, да иногда они работают фоном (через подсознание)и не создают проблем внешних. Так как Фациес находится в Козероге,в данном случае она создает проблемы с ЦЕЛЯМИ. Тут человеку космос подсунет ЦЕЛЬ которую через него он хочет реализовать.Незнаю кто вы по профессии,но это както должно быть связано с профессиональным направлением в жизни.
_
По поводуБетельгейзе в 7 доме,энергетика этой звезды Близнецовская с Палладой,что говорит о вашей МУДРОСТИ и умении найти разносторонний подход к своему партнеру или при его поиске. Важна банальная болтовня с партнером,общение на всех уровнях,смс-ки,совмсетные поездки с ним.Да и партнер по Солнцу может быть Близнецами. wink

 
nadia-23Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как интересно! smile Спасибо вам за такое хорошее пояснение!
Теперь буду с нетерпением ждать 2013 года. Значит для меня этот год будет очень важным. Я все таки очень надеюсь, что все будет хорошо, тем более, если там плутон в сестиле к венере. Наверное встречу свою настоящую любовь. smile
 
nikashatДата: Пятница, 08.05.2020, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что означает  Фациес (C, солнце и венера  ) в пятом доме в нептуне.
везде ищу в интернете информацию, но не могу ничего нормального найти
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Что означают звезды в моей натальной карте? (ФАЦИЕС и БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ????????)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика