Пятница, 29.03.2024, 14:06
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Быть или не быть? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Быть или не быть?
Быть или не быть?
LesyaДата: Среда, 12.08.2009, 22:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня в натале довольно много напряженных показателей. Всё дается не просто так, в любых начинаниях часто приходится что-то преодолевать, поэтому иногда возникает мысль, что я двигаюсь в неправильном направлении.
Хочу спросить Ваше мнение, стоит ли мне действовать активно не смотря ни на что, или я не в силах ничего изменить и надо просто плыть по течению? Мои данные: 13.10.1981, время 18.15, место рождения - с. Попельня, Житомирская область, Украина, постоянно проживаю в г. Киеве.
Спасибо.
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 15.09.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как по мне очень хороший у Вас гороскоп! У вас Солнце в соединении с юпитером в Весах и в 7 доме - то есть панацея от всех проблем нерешительности,это партнерские отношения!! У вас противоположение Луны и Солнца,нужно найти баланс между личной инициативой и и действиями,и инициативой исходящей от партнера,при этом не конфликтуя.
 
LesyaДата: Среда, 16.09.2009, 15:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за комплимент моему гороскопу! biggrin
Но есть одна маленькая проблемка: в карте у Вас что-то со временем не то получилось, у меня Dsc на 23 весов (проверено), то есть солнце-юпитер находятся в 6м доме, солнце - анарета, в соединении с сатурном, который абсолютная анарета, юпитер сожженный. Ну, на мой непрофессиональный взгляд - так себе... Нет, Вы не подумайте, это моего оптимизма не умаляет нисколько... :))
Кажется, там в гороскопе есть и более симпатичные конфигурации. На что нужно опираться в борьбе за этот оптимизм и как вообще насчет борьбы за что-либо - вот это я и хотела Вас спросить.

Если есть желание - гляньте ещё раз.

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Быть или не быть?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика