Пятница, 29.03.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Выбор работы - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Выбор работы (не могу определиться)
Выбор работы
LaimigaДата: Вторник, 29.01.2008, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Я родилась 30.10.1974 года в России. В июле 2006 года переехала в Ригу на ПМЖ. Никак не могу определиться с выбором работы и идти ли мне дальше учиться. У меня есть диплом квалификация-юрист (Россия), продолжить ли мне учебу или кардинально сменить сферу деятельности. Я не знаю кем я хочу работать, тупик. Думаю о какой-то профессии и сразу представляю выгодна ли она, а нравиться или нет, не думаю об этом. Деньги стали во главе, как говориться. Млжет Вы мне сможете помочь? Уже отчаялась совсем

Спасибо заранее,
С уважением, Наталья

 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 29.01.2008, 23:12 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Астрологи пользуются для ответа на вопрос конкретными данными о месте, дате и времени рождения. Желательно было указать время и место рождения. В ином случае можно сказать на уровне знаков - но эта информация приблизительная.

Ну что можно сказать.У вас нет планет в Козероге-поэтому возможны сложности с идентификацией цели.Что касается будущего,т.к. не могу уточнить в какой сфере Вам лучше проявить себя-для этого нужно знать время рождения, чтобы расставить сетки домов.Обстоятельства в ближайшие 10 лет будут вынуждать Вас к смене профессии чего лучше не делать(или делать аккуратно)и дать сомнения в выбранном направлении.В ближайшие 3 года Вам желательно пройти какое-то параллельное образование или курсы повышения квалификации(что будет лучше).Только так можно будет устоять перед надвигающимися переменами.

 
LaimigaДата: Суббота, 02.02.2008, 03:04 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за ответ. Я родилась в России, Мурманская область, г. Полярные Зори, в 15.00 часов.

Еще раз очень благодарна Вам

 
TanchicДата: Понедельник, 18.02.2008, 06:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Мой сын (07.03.1992г. в 11.21 г.Жодино Минская обл.) стоит на пороге взрослой жизни. Подскажите, в какой отрасли ему искать себя. Спасибо.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Выбор работы (не могу определиться)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика