Пятница, 29.03.2024, 10:29
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Астрологический программный комплекс Galaxy - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Футурология » Идеи будущего сегодня » Астрологический программный комплекс Galaxy (Астрологический программный комплекс Galaxy)
Астрологический программный комплекс Galaxy
TomCatДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заранее прошу прощения у администраторов Форума за этосообщение. Если вы квалифицируете его как рекламу и оно не впишется в рамки
приличий вашего Форума - можете либо переместить в другое место, либо удалить в
зависимости от влияния транзитной обстановки на своём натале smile (большой квадрат в данном случае вполнеоправдывает то, о чём я пишу).

 Под лежачий камень вода не течёт. Поэтому каждый раз,взявшись за написание очередного поста по поводу своей программы, ощущаю себя каким-то торгашом, толкающимкакую-то ненужную всем чью-то продукцию. Но я уверен, что специалисты в области
Астрологии оценят эту информацию и, конечно же, программу, а точнее,
программный комплекс, ибо уверен, что её можно считать 5-м поколением
астрологических программ. Если кому-то будут интересны 4 предыдущих поколения -
я назову.   Как маргинал (практикующий Астролог и программист в одномфлаконе smile хочу сообщить, что выпустил свою лебединую песню или насущную
мечту  - астрологический программныйкомплекс - Galaxy - Astrological Tools.

 Пойти по пути создания отдельных прикладных инструментовменя вынудила практика. Чтобы не лепить швейцарский нож и не создавать завалы в
экранных формах и органах управления разнородных программ, принял решение
выделить направления в отдельные компоненты.

 То, что в Астрологии принято считать астрологической программой, в Galaxy называется GalaxyCharts.Она достаточно сильно отличается от существующих программ. Это отличие
заключается не в  построении колёс - вэтом все программы более-менее единодушны. Принципиальное отличие заключается в работе со списками событий и астрологическихинструментов. Под астрологическими инструментами я подразумеваю прогрессии,
дирекции, транзиты и тыды. Это значительно упрощает и ускоряет работу по таким
направлениям, как прогностика, ректификация и т.д. В Galaxy есть ещё много чего
нового, но об этом пусть самостоятельно прочтут те, кому это будет интересно.

 Не ругайте меня, но демо-версий не планируется, как непланируется и бесплатных инструментов для Астрологов (предварительная
ректификация, ректификация, анализ карт, прогностика и т.д.). Все эти
инструменты я писал для себя любимого smile и то, что они выставлены на продажу, -
попытка хотя бы немного окупить некоммерческий миллионный (на сегодняшний день стоимость работперевалила уже за миллион наших родных рублей) проект.

 Для тех, кто захочет ознакомиться с логикой работы,возможностями и ещё бог знает с чем - выпущены AVI-файлы и мультимедийные
модули, рассказывающие о каждой компоненте. Мультимедийные модули просматриваются через GalaxyPresentViewer, котораявходит в бесплатную версию MW (Galaxy - Milky Way).

 Если появятся вопросы, пожелания, издёвки, упрёки - готоввыслушать и обязательно на них корректно ответить.

 P.S. В настоящий момент готовы14 из 21 задуманных на сегодняшний момент компонентов. Надеюсь, 2014-первая
половина 2015 приведёт к завершению 6-ти летней работы.

 P.P.S.Где-на просторах ютуба выложена презентация комплекса в Санкт-Петербургском
институте астрологии от 30 марта 2014 года.
 
LSKДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересное дело.. Где можно посмотреть на программу? Функционал, отличия и тп
 
TomCatДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LSK ()
Где можно посмотреть на программу
Так как в статье ссылки запрещены, то скопировать название
Galaxy - Astrological Tools
и в поисковике выйти на сайт.
 
Астрологический форум » Футурология » Идеи будущего сегодня » Астрологический программный комплекс Galaxy (Астрологический программный комплекс Galaxy)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика