Вторник, 16.04.2024, 14:29
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Ректификация, практическая астрология рождения и ухода. - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Астрологический форум » Натальная астрология » Ректификация » Ректификация, практическая астрология рождения и ухода.
Ректификация, практическая астрология рождения и ухода.
АнубисДата: Четверг, 24.04.2008, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если Администрация не против , я открою эту тему. Все желающие ректифицировать свой гороскоп и узнать о рождении детей, а также предполагаемый уход на перерождение, прошу давать свои данные по рождению и дополнительные даты для ректификации. Ректификация всегда предшествует ответу на последующие вопросы, так как нужен очень точный гороскоп . Я думаю практика всегда идет на пользу астрологу. Прошу задавать вопросы. Ректифицированные данные не давать. Только по биркам из роддома, а если нету, тогда приблизительное время.
Я работаю в Индийской астрологии, применяю в расчет событий по дробным картам с применением расчета событий по количеству прошедших градусов Луны в созвездиях- накшатрах и откладывая это в Управителях тех накшатр. Это принцип индийской астрологии. А в основном я применяю переменные сигнификаторы, точность которых зависит от знания творения и законов этого мира. Это просто знание построения точного гороскопа.
 
AlikДата: Четверг, 24.04.2008, 09:16 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Зачем это вам Алекс? Судя по фото вам в пору любить и рожать детишек, а вы уже собрались уходить. Но если вы не боитесь смерти, тогда я вам скажу правду. Если сам не ошибусь. Данные как и другие для ректификации. Если есть дети , лучше данные ребенка, можно и время . Если есть младшие братья или сестры , тогда и их данные. Можно переезды, дата бракосочетания. Наверное и хватит. Можно даты попаданий в больницу,
и причина попадания. Этот весь набор на выбор. Но лучше дети и брак.
И давайте переберемся в "Ректификацию ".

Вот и перебрались.Теперь отвечаю.
Я не сказала, что уже собралась уходить, но я хочу подготовиться к переходу и мне важно знать время границы.
Свой гороскоп я ректифицировала вместе с другим астрологом лет 10 назад. Но Вы написали, что сами отректифицируете, поэтому я Вам и даю время, которое сама знала от родителей, бирка не сохранилась.
Итак, 7 марта 1973г, г.Бердичев, время - около 6 до 7часов утра (разница с гринвич - 3 часа).
Даты:
1. Рождение сестры - 16 января 1985
2. Больница, отравление - осень, 1988
2. Больница, разрыв кисты - оперирование - 5 июня 1997, Киев
3. Брак1 - 2 августа 1997, Бердичев.
4. Рождение дочери - 30 марта 1999, Киев
5. Развод - сентябрь 2001, Бердичев
6. Брак2 - 13 апреля 2007, Киев
7. Рождение сына - 9 сентября 2007, Бердичев.

Если этих дат мало, пишите, дополню. Жду, Анубис, Ваш смертный приговор. wink smile


Memento mortis
 
АнубисДата: Четверг, 24.04.2008, 15:16 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал вам ректификацию. Вы родились в 5ч.2м. 20сек. Я проверил по всем вашим данным. Самое важное. Что если бы вы родились на 2минуты позже, у вас был бы только один брак. А так это весомый аргумент. Да и остальное все сходится. Ваш разрыв брака показан еще и в 9й дробной карте, которая отвечает за партнера в браке. Там Юпитер вместе с Кету вредит вашему браку в 7м доме. Не очень хорошо видно у вас в браке. Это и с вторым так будет . ведь в один большой период состоялись оба эти брака.. Я данные из пальца не высасываю, нужно , чтобы эта комбинация планет в дробных картах подтверждалась и в самой мелкой дробной карте. Это 20 гороскопов показывающие одну дату и в комбинациях ведущие к единому. Видно вы убедили себя или вас убедили ваши друзья астрологи. в другом времени который вам точка зрения авторитетов неоспорима.
У меня так же было в моих поисках, пока я не вышел на точный гороскоп. Западная астрология показывает малый процент точности. Это как бабушка ведунья , которой силы астрала дают видение на год вперед. А другой более слабой в наработке, на месяц, а пророку тоже по разным наработкам и на столетие вперед, и на тысячелетие. Такая же обстановка и в астрологии.
Вы предоставлены в гороскопе Сев. Лунным узлом. Это в моей практике ухода второй случай. Очень трудно найти точную дату, так как Раху постоянно в аспекте к планете освобождения(смерти и). Я пол дня вас искал, знаю в каком диапазоне, но точного не нашел. На это нужно много времени. Знаю, что с марта 2011 по апрель 2015года. В этом сомнения не может быть .Ваша дата рождения 7-8 марта 2115 самая подходящая. Но я и в ней сомневаюсь. Извините не довел дело до конца, были бы вы предоставлены другой планетой , было бы легче. Будет свободная минута я посмотрю еще раз ваш гороскоп. Сегодня на него уже сил нет, а у меня впереди еще один нужно с ноля делать , так как и там с временем рождения проблемы.
 
AlikДата: Четверг, 24.04.2008, 18:34 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
"Знаю, что с марта 2011 по апрель 2015года. В этом сомнения не может быть .Ваша дата рождения 7-8 марта 2115 самая подходящая."
Чтож, спасибо - пару лет оставили на подготовку. smile
Но, если бы я родилась в то время, что Вы определили, я была бы совершенно другим человеком. Я не знаю Ваши астрологические методы, которые Вы используете, но и по внешности и по событиям жизни - Ваше время никак не подходит. Может Вы нашли время моего прошлого Асц из прошлой жизни?


Memento mortis
 
АнубисДата: Четверг, 24.04.2008, 20:05 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не знаете этот мир и его законы, а беретесь судить о астрологии. В Торе кажется написано о Аврааме. Ему астрологи сказали., что у него не будет детей, потому. что его Юпитер, планета детей, то ли в 6м, толи в 8м доме. Бог сказал ему:" Я перемещу твой Юпитер на Восток и у тебя будут дети." Сказал ему Бог. Потом после этого зачала Агарь Исмаила, и за ней Сара Исаака. Так представьте, что уже во времена Авраама не знали астрологию, а вы беретесь судить другого , который может ее знает , как первоначальную лично принесенную с собой в Египет для обезьян , которым требовалось развитие. Я может быть был жрецом и занимался переселением Душ. Сейчас я ту астрологию вспоминаю и практикую бесплатно, потому, что Бог знания погрязшим в материи не дает, а тем более женщине, ведь это первый представитель Сатаны. Им вообще никогда не дастся астрология и высшие знания,, нужно сначала родиться мужчиной и переплюнуть всех вместе взятых равви, и то вы не постигните этой науки. Индусские Брамины , те которые выходили за пределы пространства и времени, говорили, что надо отбросить ум, лишь тогда постигнешь Высшее. А вы его только наработали. Ум это низшее проявление в материи, он приводит к страданию и заблуждению. Если вы Алик, что то поняли из мною сказанного, так бросьте астрологию и не прикасайтесь к ней. Она вам не по зубам. Подумайте лучше о судьбе ваших детей, куда они пойдут после смерти благодаря мамаше которая совала нос в чужую карму, не умеючи чиститься от ее последствий.
Вы сначала поймите смысл учений своей Торы, а потом займетесь астрологией. Ведь в приведенном мною примере из Торы , кроется загадка точной астрологии. Вот разберитесь и потом напишите мне в личку на моем форуме, я приму ваш отчет и определю ваш уровень развития мадам. Желаю разгадать вам эту маленькую шараду.

Добавлено (24.04.2008, 21:05)
---------------------------------------------
Совсем забыл. Я прежде чем делать вам ректификацию, хорошо рассмотрел ваше фото и определил ваш Восходящий знак без построения гороскопа. Я вам еще раз скажу, что астрология не верна. Ни одна школа не знает точную ее. В мире, может , ходит до десятка знающих ее, но они ее не практикуют. Это у меня положение в гороскопе на нынешний период читается как “Учитель Демонов“. Лучше вам о ней у меня не спрашивать….

 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 25.04.2008, 00:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Я вам еще раз скажу, что астрология не верна. Ни одна школа не знает точную ее. В мире, может , ходит до десятка знающих ее, но они ее не практикуют.

Противоречие - Как они могут ее знать не практикуя??**?Почему же астрология не верна??*Астрология -это озарение.Все зависит от опыта и времени проведенном в изучении гороскопа.А значит прогноз не зависит от системы(школы астрологии).Можно гадать на картах с тем же успехом и говорить что Таро не верно.А вот синтез школ это сила!

Quote
Это у меня положение в гороскопе на нынешний период читается как “Учитель Демонов“. Лучше вам о ней у меня не спрашивать….

Лучше не быть демоном."По нашим деяниям и получим мы..."Может когдато это поймешь,дайбог не поздно..

 
АнубисДата: Пятница, 25.04.2008, 09:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы админ так ничего и не поняли, потому. что вам перекрыт план к познанию на уровне выше ума. Вы умный человек и судите с этой позиции, а нужно судить с позиции выше, с позиции разума. Повторяю еще раз. Ум создает волны в материи, он будоражит ее и материализует ее, что в свою очередь создает иллюзию этого мира. . Иисус сказал:" Люди вы Боги. " значит мир вокруг нас творим мы сами , плюс наработка уровня. А наработка уровня этого мира , это ваш уровень на данном этапе вашего развития с его жаждой к жизни и его двуличием. Вот почему" иудей не имеет звезды", Солнце и есть его звезда. Он на данном этапе вертится в перерождениях на таких же землях , такого же уровня. А это серединный мир. Только середина развития и пути ОСВОБОЖДЕНИЯ ОТ МАТЕРИИ. Гой стоит выше, потому , что он уже был в своем развитии на уровне иудея. Он начал терять жажду к жизни. От него начал уходить ум, как этап развития. Он приближается к разумным мирам , которые постигаются практиками не думанья, спокойствия ума. Но и разум тоже не предел. Вот и пришли души- учителя в этот мир учить и поддерживать этот мир от падения. Ведь и он имеет свойство отягощаться и опускаться на нижние уровни.
Это произошло в эпоху Овна. Это расцвет цивилизаций на Юкатане, в Египте, Междуречье и Индии.. Вот вам Бог и дал лидера Мойшу , который учился у египетских жрецов и начал вытягивать вас из болота, но вы остались на уровне полубога Саваофа. Но ваш уровень от этого не поднялся, он постоянно впадает в грех Содома и Гоморры, да и кровосмешения. Это этап вашего развития , который когда то уйдет, и станете вы Гоями, которых в своем не знании считаете ниже себя.
Это все ерунда , не бери близко к сердцу. У меня много друзей Иудеев и этого я не стыжусь , ведь я с приграничных уровней Христа. Я одинаково всех люблю и уважаю, ведь в данном мире на этом этапе развития приходиться вспоминать то, что когда то проходил, ведь уровень Земли требует выживания и борьбы. Это хороший мир, в нем развитие идет полных ходом, а демоны, это те которые не достигли уровня человека с точки зрения высших миров, не были вне состояния пространства и времени. Видишь какой мир? В нем все относительно. Самый высокий мир, которого на нынешнем этапе мы достигаем , это миры уровня Христа, там человек теряет материальную оболочку , там другая динамика творящаяся самими людьми. Так с их позиции весь этот мир развития демонический. Ведь только тот кто дважды рожден может считаться человеком.
Вы даже не созрели для понимания своей Торы, там тоже кое что есть, что было взято во времена Амона в Египте , то же понятие единобожия. Вот я Алику дал наводку где искать точную астрологию, а ваше Эго “высшей расы “, хотя она в середине , не дало вам увидеть зерно Истины. Я уверен, что вы будете проклинать Гоя за это откровение, но не забывай, что я не Гой и тебе проклятия Боги не прощают. Это всего лишь игра Бога, где я орудие, которое он использует для наказания неразумных низших братьев, что с позиции иллюзорного мира идет на пользу вам. Ведь нужно понимать , что не даром Бог привел меня на твой захудалый форум, просто так ничего не бывает.
Возьми последнее Евангелие от Иуды Искариота и прочитай момент когда Иисус называет Иуду :”Ты мой 13 Демон “, если ты успокоишь свой ум и в спокойствии осознаешь те слова, ты подымишься в своем развитии с уровня демона. Иудею почему дана Каббала? Да потому, что выше астрального плана не может вырваться он в своей наработке. Вот сущности астрального плана и правят вам мировосприятие. Вам даже уровень ментала далек. Ваше восприятие не готово. Астрология подвластна Сидхам , а не астралу. Пойми это админ и смерись, или прими и постигнешь высшее. Приходи на мой форум. Там скоро будут разжевывать вам твердую пищу знаний и будут по капле давать вам , дабы вы не подавились ею. Удачи .
 
AlikДата: Пятница, 25.04.2008, 10:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Анубис, у меня к Вам вопрос. Вы написали, что у Вас неполных 8 классов образования, и по дате рождения, если она верна, Вам 16 лет. Почему Вы не в школе? Ведь Ваши посты, кроме ночного времени и в дневное написаны, когда дети на уроках учатся.

Memento mortis
 
АнубисДата: Пятница, 25.04.2008, 11:41 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в этих мирах 16лет, в этом мире уже 5325 лет, в этом воплощении 52 года.
А знания этого мира ничего не значат. Это пустышка для того, что бы вы поняли, что такое этот мир . Вы на уровне детского сада. Вам еще подавай игрушку. Были случаи когда 10 ученных были поставлены на колени , потому, что они не имеют основы знаний и им в этом мире не на что опереться . только на знания других таких же как они ученных принявших знания посредством ума. Это все игра Лиллы , чтобы посильнее привязать вас к материи.
А по времени я свободная птица. У меня свой цех, где я работаю столько , сколько мне нужно. Вот допишу пост и пойду зарабатывать на хлеб. Это у вас Алик в гороскопе показатели ненасытной жажды денег и жестокости.. Ведь те деньги и станут причиной вашего ухода. Пора бы учиться на опыте вашего народа, а вы снова повторяете его неразумные ошибки и в очередной раз наступаете на грабли. Но это ваш путь развития, за который вы будете биты , пока не придет срок родиться в другой нации как социуме. Украина подобна вам, но здесь уже присутствует магия отца. Это один из низших уровней Христа, а вот Россия повыше. Все определяет менталитет нации. Там уже меньше привязанности к деньгам и народ другой. Все, так сказать, цивилизованные страны мира ,всего лишь у Творца ниже любого арабского мира, а Индусы всех переплюнули в духовном развитии. Вы Алик не теми мерками меряете миры Бога. А здесь вы еще и потому , что вам в социуме христиан положено наработать, как и им любовь, ведь она основная сила ведущая к освобождению Души. Изменитесь Алик, а то будет горе вам и вашим детям. Это мое вам сердечное пожелание.


Сообщение отредактировал Анубис - Пятница, 25.04.2008, 11:43
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 25.04.2008, 17:43 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Анубис
Слушай стобой нереально общаться.Тупо все и непонятно...Иди на свой форум.
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 25.04.2008, 18:28 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Анубис Все я тебя удалил.Нафиг твои бредоподобные угрозы выслушивать.Вообщем пасись на своем форуме и лечись пока не поздно.
 
schmierДата: Суббота, 26.04.2008, 17:47 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в Индийской астрологии...А чем вам западная астрологическая школа ректификации не устраивает?почему имено индийская?
 
АнубисДата: Суббота, 26.04.2008, 23:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня не устраивает ни та . ни другая школа. Потому, что западная придумана позже и являет собой только подобие астрологии. а индийская придерживается законов, которые давно перестали работать. Мир изменился и те кто познает сейчас астрологию совсем не те, что были раньше. Мы думаем и рассуждаем не так как бывшие, это восприятие мира разными уровнями духовного развития. Даже те, кто в этом мире не понимают друг друга, потому, что и подтипы этого мира разные. Здесь несколько миллионов подтипов. Это ответвления, которые мы называем психотипами, а раньше это называли пришельцами из разных миров, но более или менее одного подобия целого.
Те кто знал и принес астрологию были совсем другие, это учителя с верхних уровней. Нужно мыслить как они , чтобы астрология стала верной. Сейчас их почти нет в этом мире , а если и встречаются , так только на дурке. Мир не понимает их и они больше не видят достойных кому можно передать знания.

Quote
Противоречие - Как они могут ее знать не практикуя??**?Почему же астрология не верна??*Астрология -это озарение.Все зависит от опыта и времени проведенном в изучении гороскопа.А значит прогноз не зависит от системы(школы астрологии).Можно гадать на картах с тем же успехом и говорить что Таро не верно.А вот синтез школ это сила!

Что можно сказать такому с таким мышлением? Он просто банит, ведь у него нет разума. Его эго все воспринимает как обиду и встает в стойку. Ведь у него несовершенное мышление. Его в бы 7 000 лет назад посадили бы в клетку , что бы не дай Бог не замарал своими поступками тот мир. Редко сейчас найдется ищущий , готовый ради знания успокоить свое большое Эго.
Для админа скажу , что можно знать астрологию не практикуя ее. Просветленный человек, который побывал в состоянии в не пространства и времени получает эти знания. Они всегда с вами. Только нужно знать как их достать. Но для этого нужно также пройти этапы развития и стать совершенной Душой. Вот когда ты админ станешь Иванушкой дурачком, тогда за этим состоянием недалеко и до совершенства. Нужно еще быть не привязанным к добру, , собаке и жене. Я шучу. Но и здесь есть доля правды. Да, не нужно искать золотую середину, так как двуличность хуже неприязни.

 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 27.04.2008, 02:28 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто.. Ты мне начинаешь нравиться biggrin

Quote
Те кто знал и принес астрологию были совсем другие, это учителя с верхних уровней. Нужно мыслить как они , чтобы астрология стала верной. Сейчас их почти нет в этом мире , а если и встречаются , так только на дурке. Мир не понимает их и они больше не видят достойных кому можно передать знания.

Вот я не понимаю как можно астрологию на дурке знать(???),там(пока) нет ни компа, ни зета, ни инета, ни эфемерид на крайний случай... biggrin

Вообще астрология не бывает верная или неверная - а бывает точная и неточная.Ну я понимаю ты там о притчах говорил,и что мол высшие астрологи ими сообщают инфо.. тут согласен,ибо нереально большой массив информации говорить прямо...ибо сталкиваются иногда неоднозначные знаки..а нужно както это все направить в единое русло-помогают мифы,мифологемы(из нлп)...

И даже абсоллютно согласен с тобой,что нужно стать "дурачком"(на определенное нужное космосу для передачи через человека информации) чтобы стать ВИДЯЩИМ астрологом. Не всмысле полным растением,однако гдето на грани.. Тогда духи смогут вселиться в человека и передать на 110 % точную информацию,которая обязательно РЕАЛИЗУЕТСЯ.Я знаю что говорю ибо изучал эту тему и столкнулся с этим феноменом непосредственно.Это отдельная тема и требует своих исследований.

Ну ок,живи

 
АнубисДата: Воскресенье, 27.04.2008, 07:23 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо уважаемый. Принимаю от тебя благословение. Ты вот говорил про притчи. Так когда на меня снисходил Дух Святой, он мне одну дал для понятия мира и самого творения. Делюсь с тобой ею. Ибо сказана она кратко и с понятием: "Мир плоский, а дурак круглый ". Я в ней вижу всю точную астрологию. Увидь и ты, и астрология без практики станет тебе понятной.
А Дух Святой это энергия и Воля Творца в самом ее наивысшем проявлении, а духи там разные , как ты писал, это астральные сущности. Ведь через астрал мы с параллельных миров получаем болезни в виде вирусов, как осколки после битв в низших мирах. Нужно проскочить астрал и ментал, чтобы достичь того Духа и того состояния. Сила в мире одна, это тот единый, но проявляется она у каждого по наработке. Вот ты застрял в астрале и тебе служат сущности астрала в замен на твое думанье ими же навязанное, которое выделяет энергию. Астрал это удел вашего плана. Потому вам Бог и дал Каббалу. Нужно понимать Богов, уровни и свое место в мире по наработке. Это в миру говорится , как проявление Разума, или применение тех учений для элементарного понятия дабы предохранить себя от неприятностей Эго в материи. Ведь оно у всех есть, без этого в материи не проживешь, только у одних это Эго правды, а у других Эго лжи, а у третьих Эго середины, или потакание тем низшим силам во власти которых находится человек, как представитель своего уровня.

Добавлено (27.04.2008, 08:23)
---------------------------------------------
Хочу спросить у тебя Админ название сайта которым вы воспользовались, для того чтобы создать свой форум? Наш предоставляющий видно не серьезный. Взял и с ни чего на праздники отключил свой комп. Он или религиозный фанат, которому праздник превыше всего, или не умеет вести бизнес.
Нужно искать другого партнера. Мне не нравиться раскручивать рекламу таким людям.
Я вот не вижу даже рекламы на вашем? Объясни политику ваших работодателей.

Сообщение отредактировал Анубис - Воскресенье, 27.04.2008, 07:30
 
Астрологический форум » Натальная астрология » Ректификация » Ректификация, практическая астрология рождения и ухода.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика