Четверг, 25.04.2024, 01:19
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

фортуна и покер - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по финансовой астрологии » фортуна и покер
фортуна и покер
SamuelJДата: Понедельник, 23.03.2009, 09:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
приветствую

играю в турнирный покер и отслеживаю влияние жребия фортуны на степень везения, первый раз отметил влияние при нескольких тринах к фортуне - выиграл, второй раз - вчера транз [jup] [tri]нат Фортуне - выиграл. Сегодня пойду на турнир вновь и отпишусь о степени везения.
Прошу сразу не осуждать за мелочность, везению в моей игре отводится второстепенная роль, использование астрологии для таких целей также частично, да и выигранные призовые в будущем пойдут на благие цели smile
хочю поинтересоваться какие еще события можно отслеживать? аспекты к Фортуне, транзиты планет по V дому, а еще?..

 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 24.03.2009, 16:37 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте SamuelJ

Скажу такое.Жребий Фортуны,абсолютно не мистическая точка,как наверное может показаться из названия.Я тоже раньше играл в лотереи в так называемые удачные дни...однако никаких выигрышей не последовало. sad

Поймите одно - Миром правят желания и неизвестность... Но это уже философия и я сейчас не хочу это обсуждать..

Что касается 5 дома - Это всего лишь азарт и желание игры!Не больше!Планеты в 5 доме указывают только на ЗАДЕЙСТВОВАННОСТЬ в игре,но не о выигрыше.

А те астрологи которые говорят что с посммощью астрологии можно выиграть в лотерею(или покер) просто пудрят мозги...Поищите в нете есть астрологи какойто газеты(как назло не помню)кажется "Азарт "что то типа такого...Так вот они сами наблюдали выигрыши в лотерею и так и не нашли единого алгоритма выигрыша.

Может он и есть,но единого точно нет.

Хотя очень интересны ваши наблюдения,наблюдайте за моментами выигрыша и если не сложно выкладывайте данные,может действительно в этом чтото есть.. wink

 
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по финансовой астрологии » фортуна и покер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика