Среда, 24.04.2024, 02:18
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2022 » Август » 14 » Эссе о Плутоне в Водолее и о вечном стремлении человека к Счастью и гармонии...
01:52
Эссе о Плутоне в Водолее и о вечном стремлении человека к Счастью и гармонии...

По поводу войны тут так. Заранее извиняюсь за резкость, (поймите правильно, никого конкретно текст не подразумевает, это все в общем, и воспринимайте текст как фантазию и выдумку автора, полет творческой мысли) Итак.. Все так хорошо жили, строили свою жизнь жестянку, были уверены, что в конце концов добьются хорошего уровня этой самой жизни и стабильности, и кто то даже реально его добился. Короче многие зажрались... Много успешных и счастливых людей этой вселенной не нужны. На всех счастья и удачи не предусмотрено космическими программами. Надо бы все это поломать нахрен (так думает вселенная). Уравновесить так сказать потенциалы. Чтобы задумались, что то там поняли... Все эти людишки, возомнившие себя царями мира, двигающиеся по карьерной лестнице следующие своим наивным планам, которые и жизни то и не видели...

Вот именно поэтому все так. В то время как другие В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ плакались в жилетку от непонимания и отторжения общества, которое нахрен зажралось и возомнило о себе черт знает что, что они все такие успешные, правильные и великие, (уж они то типа знают как построить этот мир, мол мы же при власти, чтобы все было ПРАВИЛЬНО и по своим полочкам) а остальных надо гнобить и вообще ни во что не ставить. Вот поэтому все так и... а оказывается, вот е ма е..МЫ ВСЕ РАВНЫ. В СЧАСТЬЕ ИЛИ НЕ В СЧАСТЬЕ, НО РАВНЫ. Это вселенная пытается нам объяснить.. Объяснить в том числе и через войны. Всем вашим планам на успешность и счастье вызов. Что все планы это пшик. Человек мол предполагает, а Бог располагает. Уж он то точно знает как должно быть и у него свои планы на наши программы жизни. И от нас ничего не зависит. Даже ваши реакции.. Вам никто не даст просто что то строить (для себя и под себя) и при этом плевать на других и чужие интересы...

По настоящему успешными вы станете только тогда,когда строить начнете не для себя, а ДЛЯ ДРУГИХ... Не уважая другого, ты вредишь тем самым себе. Уран в Тельце разрушает материю и стабильность. Я еще лет 10 назад вспоминая прохождение Урана по Тельцу во время 2-й мировой, думал, это же принцип разрушения, именно потому тогда все так было,... И допускал мысль что на следующем прохождении Урана в Тельце может быть что то подобное. Но откидывал ее.. Да не, показалось, думал я. Принцип астрологии - верь глазам своим, - если есть такой вывод, значит он может воплотиться. Уран, который шел по Марсу Гитлера в квадрате к Сатурну. Ошибка человечества это наделение властью не коллектива, а индивидуумов. Соблазн "поиметь" человечество слишком велик.

Слава Богу наступает уже почти 20-ти летний период Плутона в Водолее, когда всем дорвавшимся к власти никто не даст все загребать под себя. Только для коллектива, только для людей. Кто этот принцип отвергнет, того свергнут. Тут все просто... Они должны понять, что все мы равны. Кто будет пытаться поработить других и навязывать им свою власть потерпит поражение. Время революционеров и экстремистов. Просто их количество рано или поздно под массивным гнетом ограничений, страданий и несвобод, достигнет критической массы и прорвется как вулкан, разрушая все технологии контроля. Принцип иерархии разрушится как принцип. Сейчас уже разрушен принцип безопасности. На всех уровнях. Мы все под контролем злых сил.

Побочка Плутона в Водолее, это Наука работающая ВО ВРЕД. Технологии разрушения, а не созидания будут активно продвигаться. Наши страны родились под активным Скорпионом с Козерогом. Поэтому так велика ненависть наших народов, стремление быть над кем то и неумение просто "дружить". Принцип дружбы сейчас это просто роскошь и экзотика. Как побороть это Скорпионство в гороскопах наших стран? Я даже не представляю... А сейчас еще Уран намечается в оппозиции к нашим Плутонам (России, Украины и почти всем пост-советским странам) Уран должен немного поломать этот Плутон.

Уран это атомное оружие в том числе. Связь Уран\Плутон - связь насильственных реформ и терроризма. Вообщем сейчас период ломки статуса всех пост-советских стран. Прохождение же Плутона в Водолее разрушит гороскопы наших стран окончательно. Слишком велика энергия ненависти. Она работает против самих же людей. Принцип разделения силен как никогда. Люди марионетки и скот, которые потеряли осознанность. А эмоции сейчас разрушают как никогда. Цель, чтобы мы все страдали на всех уровнях и строили заборы, вместо мостов. В 9 случаях из 10-ти Зло побеждает.

Зло это все что несет НЕГАТИВНЫЕ эмоции. И зло так просто не оставит нас и не сдастся... Короче, человечество задолбалось страдать. Надо чето делать и искать коды и алгоритмы, чтобы выйти наконец к светлым эмоциям и энергиям. ДЛЯ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ. Ибо спрос на светлые эмоции и гармонию велик, а предложение этого в дефиците и доступно не всем. Надо (вопреки всему) строить альтернативную линию в науке и технологиях, продвигая идеи ОБЕСПЕЧЕНИЯ не страдания, а гармонии. Нам надо пытаться выйти наконец к Свободе и всеобщей Любви. Истинной Любви. Нам это не дадут сделать, но мы будем пытаться, правда ведь друзяки?

Просмотров: 317 | Добавил: AlexBoginsky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]