Пятница, 29.03.2024, 01:38
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2015 » Март » 2 » Астрологический календарь для игроков в покер
00:14
Астрологический календарь для игроков в покер

С недавних пор заинтересовался  покером. Вернее, один из клиентов играющий в покер попросил сделать астрологический  календарь для успешной игры. Мне это стало интересным, и я начал копать эту тему, искать  механизмы выигрыша-проигрыша. Таковые механизмы я кстати обнаружил. Оказалось влияние луны и  меркурия, юпитера фортуны. Хорошие аспекты их при ретроспективном анализе показали  моменты выигрышей. Напротив, негативный Меркурий, показал дни проигрышей.  Обнаружились и другие  определенные моменты,  которые я раскрывать не буду. Также привязка к показателям личного гороскопа игрока имеет значение, - проще говоря, натальная и прогностическая ситуация также должны благоволить игроку. Вообщем, совсем не простые механизмы работают и все не так просто в плане расчетов. Наблюдая эту картину захотелось  проверить насколько эти механизмы будут работать и в других случаях. Поэтому у меня появилось  предложение к тем, кто читает эту рассылку и играет в покер. Предложение состоит в том,  что мы разрабатываем вам персональный астрокалендарь для успешной игры. Играя в удачные  дни и пропуская неудачные, вы тем самым повышаете шанс выигрышей. Не плохо если игрок ведет при этом дневник игры, отмечая особо значимые дни и время.  Затем через какоето время нужен фидбек (обратная связь), таким образом идет настройка на персональный гороскоп игрока, шлифуется датировка и время захода в игру, отсекаются менее значимые даты и в конечном счете вычисляются даты и время, где можно с одного захода взять максимум. 

Вот такая информация. Но если вы далеки от такого рода игр, но имеете знакомых, которые играют, сообщите им данную информацию, возможно это их заинтересует 

Также принимаются заказы на подбор удачного астрологически времени для начала и иных дел: как то свадьба, открытие бизнеса, тур поездки, важные встречи, переговоры, операции и тд.  Ну и другие классические астроуслуги… Пишите, поможем…
 
Александр Богинский
Пишите на alex_boginsky@mail.ru
www.astrology.at.ua

Просмотров: 2612 | Добавил: AlexanderBoginsky | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]