Пятница, 29.03.2024, 01:05
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую
Главная » 2008 » Октябрь » 14 » Мировой финансовый кризис глазами астролога
22:08
Мировой финансовый кризис глазами астролога

Мировой финансовый кризис пошел с Америки.Особый обвал произошел 16.09.08.

Смотрим гороскоп США.04.07.1776 17:10 Филадельфия Асц в 13 гр.Стрельца. Так как кризисами и долларом управляет Плутон(национальная валюта США,Плутон во 2 доме США).и Сатурн -управитель 2-го дома денег.Смотрим взаимодействие плутона с другими планетами. На 16 сентября видим ,что Нептун в префекциях сходится в соедимнении с Плутоном во 2 доме- размывантие национальной валюты.

Сам Плутон в нонагоне(негативный аспект говорит о негативных переменах и интенсификации событий) к Солнцу.Солнце управитель 8 и 9 дома -внешние займы и международные отношения портятся- А плутон управляет 12-м -несет бедствия и массовые неприятности для большинства.Взаимодействие 12 и 9 -значит пострадают и международное сообщество.Также марс в квадрате к Плутону говорит о резком колебании курса.

Дальше:Смотрим аспекты к Сатурну(и Сатурна) И тут сюрприз .Префекционный Уран(неожиданность) в соединении с Сатурном - все случилось буквально в один день.Вообщем к управителям нац.валюты в этот период негативные аспекты.Все это усугубляется Плутоном в соединении с Лилит в дирекции.Ипотечный кризис начавшийся около года назад,знаменуется этим аспектом.В транзитах на 16 сентября 2008 года это подтверждается сентагоном Плутона к Лилит(и его ретрофазой)+транзитная Лилит 40 гр.Плутон и Марс сентагон(100 гр.Плутон)Подтверждая это 16 сентября именно в этот период.Дальше продолжение.

Сам сатурн в сентагоне к луне.Негативное взаимодействие 2 и 8 домов в этот год.Внезапный "приезд" ожиданий и потери, испытания. Не анализируя сейчас все подряд, смотрим транзиты.Юпитер в оппозиции к Солнцу из 2 дома и полуквадрат луна(8 дом)Открыл начало финансовых изменений в мире.

Что касается внешних транзитов,а именно их нужно смотреть в мировых событиях,то видим Уран в оппозиции к Сатурну и Плутон бинонагон Уран -опять же потери и изменения,вносит нестабильность..В какие сферы это отдельная тема...

И еще добавлю пару слов от себя- Деньги будут всегда привлекать людей и служат одним из вещей этого мира из за котрых ведется борьба,происходят разного рода обольщения. Обльщения это у нас Лилит - мифологическая богиня зла. Лилит в это время в квадрате к Вакшье и Урану(эдакий космический тау-квадрат) - все обольщения проигрываются на массах людей,как наказание за чтото причем неожиданно для них...

Просмотров: 1707 | Добавил: AlexanderBoginsky | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]