Пятница, 29.03.2024, 01:33
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

о работе - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » о работе (о работе)
о работе
volДата: Среда, 14.01.2009, 14:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Светлана родилась 29.03.1973г. в 6 утра, в Ленинграде.
вопрос возник 14.01.09г. в 15-00.
Мне предложили новое место работы немного не по моей специальности.Работа я так понимаю по знакомству(постарался свекр)Стоит ли мне идти туда?На старой работе полный развал и задержка з/п,но тут я проработала почти 7 лет.А сейчас еще кризис.
Огромное спасибо за ответ.
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 16.01.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если предложение поступило после 11 января,на ретро - меркурии, то не стоит наверное его принимать, - результат будет не тот который предполагался изначально.. ситуация будет затягиваться,пересматриваться.Построил хорар на указанное время - Луна сходится к сатурну в деве - дева символ работы - возможны перемены(луна) в работе(дева),но они скорее по обязательству,вынужденные(сатурн) Но я считаю,что не смотря на это все,все таки стоит рискнуть!Юпитер альмутен 6 дома работы в 8 дает шанс поменять чтото в жизни!Однако остаточное решение остается за Вами...
 
volДата: Вторник, 24.02.2009, 08:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Меня еще пока не приглашали беседовать в то место, но я так поняла свекр договаривался еще до нового года,просто там человек до18 в отпуске. В принципе хочется что то нового...где то в душе мне хочется поменять место работы...узнать сто то новое.Спасибо Вам огромное!!!

Добавлено (24.02.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Здравствуйте.Я сходила на собеседование, меня взяли на работу и вот 3 марта хочу уволиться...с этой работы не отпускает генеральный,прям незнаю что и делать? с одной стороны там з/п черная,но платят, здесь з/п белая,но не платят,только обещают...Что делать?

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » о работе (о работе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика