Пятница, 29.03.2024, 08:17
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Работа - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Работа
Работа
ElviДата: Понедельник, 29.12.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему такое невезение. Как только выходу на какой то уровень, что то случается, и меня снова выбрасывает на исходную позицию. Вот сейчас опять проблема с работой, при чем как в плохой лотторее, я сноова вытянула самый плохой билет.

Смогу я найти работу в близжайшее время? Может какие то планеты у меня невезучие sad

Меня зовут Елена 04/05/1976
г. Тернополь
9 : 20 утра

На данный момент проживаю в Киеве

Сообщение отредактировал Elvi - Вторник, 30.12.2008, 14:56
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 05.01.2009, 00:03 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В ближайшее время уже нет.. Юпитер подарит конечно удачу в работе,но это будет только в начале марта... wink

На момент когда вы спрашивали был период транзитного Юпитера в оппозиции к Сатурну... То есть отсутствие удачи в профессии и карьере в этот период, и как следствие - моральный кризис.Ну чтож этот период пройдет и кризис тоже... Там еще Лилит,Марс и Плутон в 6 доме РАБОТЫ - они классические считаются "вредителями",а тут они оказались все вместе и в одном доме... Марс и Лилит выйдут,начнуться новые проблемы и дела..

Что касается Плутона - вижу Плутон будет хорошо у вас идти ближайшие 10 лет,то есть намекает на определенные позитивные перемены в вашем случае..душевного покоя конечно не найдете (оппозиция к планетам в раке),но финансовую ситуацию улучшить сможете(трин к тельцу)

 
ElviДата: Четверг, 08.01.2009, 18:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
astrology, спасибо Вам большое.

Что касается душевного спокойствия так у меня натальный Плутон квадратит мою Луну в раке. + Венера в квадрате к Сатурну и Марсу. Так что покоя и счастья в личной жизни можно ждать только в следующем перевоплощении biggrin
Но вот с работой - это конечно нок аут. Ведь надеешься только на себя angry
Ну что ж доживем до марта. Спасибо за пояснение. Вы молодец. smile

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика