Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Мое истинное призвание - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Мое истинное призвание (как найти призвание)
Мое истинное призвание
ura2302Дата: Понедельник, 15.12.2008, 15:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.
Меня зовут Юра, родился 22,10,1985 Украина, Донецк.
Я увольнялся с работ, т.к. не мог больше продолжать работу, которая не приносила мне никакого удовольствия, а наоборот – деградацию. Я понимал, что не могу совершать механические действия. Я не понимал зачем вообще жить, если жизнь не приносит мне никакого удовольствия. Начал поиск где-то 6 месяцев назад. А думал об этом 1 год назад. Я проходил разные психотехники, методики, самоанализы и результат не получил.
Я не могу найти работу, которая бы была моей.
А я знаю, что работа, которая смогла бы меня удовлетворять существует. А вот найти ее не получается!
Еще я знаю точно, что я хотел бы помогать людям.
Если вы можете мне помочь, то пожалуйста помогите, расскажите как мне найти такую работу?
Или хоть в каком направление мне идти?
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 15.12.2008, 20:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нужно время рождения.Оно неизвестно?
 
ura2302Дата: Понедельник, 22.12.2008, 14:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (astrology)
Нужно время рождения.Оно неизвестно?

Только что узнал. Время рождения - 7.30 утра

Добавлено (22.12.2008, 15:10)
---------------------------------------------
Известно. утром в 7.30

 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 04.01.2009, 23:41 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ок... smile Я глянул градус управителя дома работы и призвания 29 весы - Хороший градус для работы с детьми. Да к тому же Лев на Мц... При таком положении подходят многие Львиные профессии,главным образом связанные с творчеством и развлечениями(то есть банально должны доставлять удовольствие),а также чтобы результатом вашей работы вы могли гордится и восхищаться.

Но так как управитель 10 находится в 12 доме,работа неким образом должна быть скрыта от общественности...Ну это типа как режиссеры и продюссеры их работа закметна,но никто этих продюссеров( по большому счете не видит) Вы можете сделать карьеру в сфере 12 дома -Что бы было понятнее почитайте лоюбой гороскоп для Рыб и что им подходит для работы (их призвание)!!!

К тому же у вас Солнце альмутен 10 д. ПРИЗВАНИЯ неаспектировано.Это значит,что вам сложно определиться,что ваше а что нет и вы можете на этом пути перепробовать очень много... Да и ктому же 12 дом,дом безличного служения,психологии и мистики.В этом должны лежать ваши интересы.Ктому стеллиум планет и Асц в Скорпионе еще одно указание на "работу с тайнами"...

Чтобы было понятнее выкладываю данные библы строго по вашему вопросу...Сами сделаете выводы! Хотя гороскоп человека это не только один управитель,все гораздо сложнее и его интерпретация это не 2 слова..!

* СОЛНЦЕ - Управитель 10-го дома в 12-м доме:
Этот человек будет страдать из-за отсутствия работы, плохой репутации, собственных преступных наклонностей. Но может обрести успех в духовном служении.
(Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция).)

* СОЛНЦЕ - УПРАВИТЕЛЬ X ДОМА В XII ДОМЕ
Значительная часть Вашей профессиональной активности может проходить как бы за кулисами, оставаясь вне сферы внимания многих людей. Так бывает в случае режиссеров, продюсеров и кого угодно из того круга людей, которые работают на киностудиях или в театре, но на переднем плане их обычно не видят. Вы можете сделать карьеру, связанную с двенадцатым домом. Сюда входят медицина, воспитание детей, работа охранником в тюрьме. Такая ситуация характерна и для писателей, поскольку большинство из них работает вдали от других людей, в уединении, за закрытыми дверями. Вы обычно действуете не прямо, а из-за спины того, кто "сидит на троне". Вы человек, который дает советы и формирует решения, но на переднем плане его видят редко, поскольку все смотрят на того, кто сидит "на троне". Это люди подобные кардиналу Ришелье, который давал советы королям. Такая ситуация часто указывает на людей, ведущих скромный и уединенный образ жизни, а может быть, даже и конспиративный, что тоже связано с карьерой и работой, которую Вы делаете. Например, если вы агент секретной службы. Если Вы правильно воспользуетесь энергетикой этой ситуации, то возможно, Вам повезет увидеть истинные потребности Вашего эго.
(Управитель дома в домах (крат.))

* СОЛНЦЕ - правитель 10 Дома в 12 Доме
Негатив: тайные препятствия к достижению цели, интриги тайных врагов, непрестанная борьба с подлинными и мнимыми противниками. Постоянно приходится бороться с массой мелочей, все время что-то мешает и препятствует, словно подтачивая силы.
Позитив: тайный неформальный лидер, успешно осуществляющий скрытую власть. Тайно известен в узких кругах и умеет управлять многими из-за кулис. Лидер, отмеченный влиянием магии, мистики и оккультизма. Значительная часть профессиональной деятельности проходит как бы за кулисами и остается вне сферы внимания многих людей (режиссеры, продюсеры, хозяева шоу-бизнеса). Возможны занятия медициной, педагогикой, не исключена охранная работа в тюрьме или психолечебнице. Аспект характерен для писателей, так как большинство из них работает в уединении, за закрытыми дверями.
Такой человек никогда не действует прямо, но влияет из-за спины того, кто обладает внешней властью. Он дает советы и формулирует решения, однако на авансцене его видят редко. Эти люди ведут скромный и уединенный образ жизни, возможно, даже конспиративный, если они являются агентами секретных служб. При правильном использовании энергий такому человеку рано или поздно удается исследовать истинные потребности собственного эго.
(Управитель дома в домах)

Удачи! cool

 
123Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
доброго времени суток

Добавлено (28.08.2012, 15:42)
---------------------------------------------
Доброго времени суток!
спасибо Вам за подробный ответ Юрию,
скажите пожалуйста могли бы Вы так же подробно
а может и кратко, но по-существу указать наиболее
подходящие профессии для меня: Игорь, 29.07.1986, г.Киев, время:21:35
сам я также изучал расчет своей натальной карты (из интернет ресурса вводил свои данные),
но т.к. не являюсь специалистом данной области мало что понял для себя

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Мое истинное призвание (как найти призвание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика