Вторник, 16.04.2024, 18:50
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Какую профессию выбрать? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Какую профессию выбрать?
Какую профессию выбрать?
LyudvigaДата: Четверг, 13.11.2008, 21:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Меня зовут Людмила. Пару часов назад закончилась телевизионная передача с участием Виктора Базилея, где я впервые узнала о Киевской школе астрологии. Передача была очень интересная и вот я на Вашем сайте.
Мой вопрос о моем профессиональном предназначении. Я бы хотела получать удовольствие от того что я делаю... Родилась я 06.02.1969г. в 13.00 в г.Каневе Черкасской области.

Спасибо за внимание.

 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 25.11.2008, 21:31 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтото я не нашел координаты Канева...Поставил Черкассы.Если потребуется уточню.

Да,конечно,у Вас САтурн в 11 доме,при таком положениии люди часто не могут определиться с профессиональной ориентацией,часто меняют профессии,или профессия связана с водолеевскими направлениями,наука,исследования,организация праздников,коллективных сборищ,тренингов.Или вообще неожиданные профессии,"не идут за толпой",не хотят,да и не любят рутину.Да и на Мц у Вас Солнце и Водолей.Так что однозначно указание на свободную профессиию уранического плана.
Также у Вас выраженная воздушная стихия,-еще одно указание на коммуникабельность.Значит возможна любая профессия,где требуется активный контакт с людьми.То есть не затворнический художник пишущий картины в тишине,а к примеру журналист,пиарщик..

Также сейчас у Вас в течение как минимум 10 ближайших лет Нептун идет по 10 дому цели и карьеры,-может быть затуманивание целей и задач,сложность с их идентификацией,хаотичность выбора.Так что лучше всего определится так:Вычислите о чем Вы мечтали когдато,что Вам нравилось,-к тому и стремитесь.Ведь Нептун это - Мечты.Вспомните свою мечту и будет счастье! wink

 
LyudvigaДата: Четверг, 27.11.2008, 22:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Astrology, спасибо за Ваш ответ. Я верю в то, что ЗВЕЗДЫ не врут и Ваш ответ тому подтверждение!
Затуманивание целей и задач (как и все выше сказанное) - это точно про меня. Я очень чувствую настроения людей и коммуникабельность, действительно, мой конек. Надеюсь, что еще не поздно мне найти СЕБЯ. Хотелось бы быть ПРИМЕРОМ для своей дочери, помочь ей определиться с МЕСТОМ в этой жизни. Ко своей "неразберихе" с выбором любимого дела примешиваются преживания за мою девочку, которая заканчивает 11-ый класс. Мне кажется, что у нее хаос в голове побольше моего. Может быть я и ошибаюсь. Она - творческая личность, которая хочет признания своих талантов (то ли прозы, стихов, то ли рисунков в стиле аниме). Признание, пока, она находит в инете, на форумах, контактах. Учится она в физ-мат лицее. Какой ей выбрать путь, специальность? Что звезды по этому поводу говорят? Если будет у Вас время ответить, будем признательны. Моя девочка родилась тоже в Каневе, Черкасской обл., в 11.30, 25.04.1992г.

P.S. В довершение и подтверждение Вашго ответа - мой "профессиональный" поиск: первое высшее - техническое (не определило мое Я), второе - диплом этого года "Управление бизнесом" (пока "лежит"), а мечтала я быть артисткой (пока мне не сказали в 15 лет что это несерьезно)... smile cry

 
Natali888Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! У меня вопрос по теме профориентация.
очень важный для меня. И в общем-то срочный.
родилась я 22.12.1969 в 8 утра. Донецкая область (Дружковка).
первое экономическое образование, работаю гл. бухгалтером всё время. сейчас вот надумала получить юридическое, и сменить профессию (цель нотариус).
но не уверена получится ли вообще и даст ли мне это дОлжное удовлетворение - моральное и материальное. А так как учеба стОит немалых денег, и вообще сложно будет найти время для учебы (ребенок в первом классе, мужа нет)... - то я мучаюсь сомнениями...
Скажите, пожалуйста, получится ли стать нотариусом, есть ли смысл идти учиться в этом году.
Благодарю Вас, Наталья.
 
AlexanderBoginskyДата: Суббота, 27.06.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я думаю стоит идти учиться, ибо это Вам сейчас предоставляется шанс собственными усилиями изменить чтото в лучшую сторону в своей карьере благодаря образованию. Возьмете вы его или нет тоже зависит от Вас... Звезды благоприятствуют.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Какую профессию выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика