Пятница, 19.04.2024, 12:23
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

работа - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » работа
работа
belloДата: Понедельник, 21.01.2008, 14:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю на одном месте лет 15 / "приросла", наверно /.В парикмахерской.Плачу аренду как просят.Но узнаю,что это высокая аренда.Даже после её уменьшения всё равно аренда высока сравнительно с городскими аналогичными местами. 19 дек. 2007г. в период с 14.25 по 15.00 я встретила хозяйку салона,которая предлож. перейти к ней на меньшую аренду.Переходить ли мне? Не потеряю ли я клиентов? Я род. 07.01.1967 в 15.30 по бирке в Браславе 27.03-дол. и 55.63-шир. Асц. 29.42 по Коху.Живу в Даугавпилсе 26.30-долг. и 56-шир.
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 22.01.2008, 01:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я рассмотрел Вашу ситуацию,и увидел примерно следующее:

Транзиты:У Вас в 2008 году начинается период значимых перемен в жизни,появление партнеров(возможно женщины) которые сыграют важную роль в профессиональной жизни,в работе.Вопрос только состоит в том, чтобы отличить и разузнать намерения партнеров и избежать запутанности ситуации, разложив все нюансы в возможном подписании договорных бумаг "по полочкам". Появляется возможность произвести некоторые благоприятные для Вас(хотя субьективно очень глубоко переживаемые)реформы. 2008 год в целом удачен для любых переговоров с лицами от которых зависит Ваша финансовая ситуация.Психологически - возможно тяжелое время,событийно же - ваши инициативы могут вести к успеху! Происходят неожиданные изменения,несущие разрушающий момент в Ваш стабильный уклад в работе "рутину", во многом ставящие Вас перед выбором и определенным конфликтом интересов,но несущие благоприятный потенциал позитивного улаживания дел на следующие 2 года.На всем протяжении этих перемен-требуется точное планирование дел,в особенности в отношении дел недвижимости(места оренды в Вашем случае) и в течение 1 года 2-х ситуация должна стабилизироваться. Т.к.включается неоднозначная транзитная(и солярная) ситуация включающая один из фин.секторов и негативного управителя дома денег,- возможны как поступления, так и балансировка фин.ситуации, однако всеже в сторону увеличения доходности.В целом же решайте в этом году дела - все должны удаваться! surprised Вот где-то так...

Хорар:Предложение о смене места работы,поступило в час Юпитера(покровители,удача),а сам он находился в 8
доме(перемены,кредиты,чужие деньги)+ Меркурий а.1 д.(вы)и 2(ваши доходы,деньги) в 0 гр. Плутон а. 6(ваша
работа),+ Луна а.3(переговоры) в трине к Меркурию/Плутону а. 2/6 домов(деньги,работа). Предложение стоит принять т.к. отражает истинные намерения сторон и Вашего вопроса. smile Складывающийся аспект говорит о позитивном разрешении вопроса и дальнейшем развитии данного предложения.

 
belloДата: Вторник, 22.01.2008, 10:15 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам за ответ.Я рада, что результат таков.Вы помогли мне. Пока.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » работа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика