Пятница, 29.03.2024, 06:46
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

проблемы с работой - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » проблемы с работой
проблемы с работой
koshka_6Дата: Среда, 15.10.2008, 03:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!
В юности я занималась конным спортом, но в силу жизненных обстоятельств ушла из спорта (может надо было быть решительнее).
После ни одна работа не была по душе. Поэтому мне очень хочется работать с лошадьми.
Но мне ни как не получается найти работу связанную с ними.
Подскажите, пожалуйста могу ли я рассчитывать на исполнение своей мечты?
Просто я совсем отчаялась и готова найти любую другую работу, т.к. теперешняя работа мне не по душе,
можно сказать даже "ненавистна", очень хочется уйти, да побыстрее.
Я родилась в Литве, в Вильнюсе.
1975.06.02, в 13:10 .
Сейчас проживаю в Ирландии, недалеко от Дублина.
Большое спасибо!!!
 
AlexanderBoginskyДата: Среда, 15.10.2008, 20:57 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если не углубляться сейчас в многие методы,вижу гдето начиная с июля 2010 начинается отличный период для того чтобы иметь работу котрая вас будет удовлетворять и возможно о которой вы мечтали..Будет ли она связана с лошадьми,возможно.Одиако есть один момент,Нептун сейчас в 6 доме работы и создает неоправданные ожидания,без действия и как следствие неверные действия и разочарование.Это будет ближайшие 15 лет.Хотя когда вы ее найдете вы будете получать истинную радость от общения с животными(Лошальми)Они тоже идут по 6-ому...
 
koshka_6Дата: Пятница, 17.10.2008, 16:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ! Если я смогу работать, то что мне по душе, я наверное буду одной из самых счастливых людей. biggrin
Жаль, что придется ждать, но это время даст возможность приобрести больше опыта. Единственное, что меня огорчает, это теперешняя работа, т.к. она отнимает слишком много времени. Из-за нее страдает семья, остается очень мало времени на общение (работаю всегда в выходные), а об общении с друзьями можно даже не думать. Порой хочется просто уволится sad , все таки семья для меня важнее.
Еще раз большое спасибо!
 
kerryianaДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемый астролог!
> > Меня волнует один вопрос.В течении уже 3 лет я никак не могу найти нормальную работу. Я родилась 8 мая, 1983 года,в Молдове, г.Единец, в 8 часов 12 минут утром., мама рассказала точное время когда я родилась. 24 мая 2008 года вышла замуж и суйчас проживаю в Кишиневе. Я закончила факультет Журналистики и работаю в области рекламы. Всегда есть какие-то проблемы,или зарплата маленькая и никааой перспективы или фирма закрывается. Скажите пожалуйста, что мне надо делать чтобы я нашла нормальную работу, может я не выбрала ту область работы. Я очень хочу узнать какие мои перспективы на будущем, какую работу мне надо искать, в какой области!
> > Помогите мне пожалуйста!
> > Заранее спасибо!


kerry
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 25.11.2008, 21:56 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
kerryiana
Quote

> > Помогите мне пожалуйста!
> > Заранее спасибо!

У вас в 6 доме работы Помимо такой благоприятной планеты Юпитер-котрая несет удачу(в вашем случае везет в работе,ее много,предложения будут всегда!),находятся 3 вредителя,Плутон,Сатурн и Уран,и они всей "гурьбой" чинят всякие эффекты оносительно работы.Уран дарит стремление порвать рутинными и долговыми обязательствами в работе.(Также дает неожиданные ее смены и переориентацию,на абсолютно неожиданные профессии!)Сатурн дает обеспокоенность и серьезный ответственный подход(что хорошо!),но также и усталость и нежелание работать(нехочется ,но надо)А Плутон дает вам стремление активно все успеть и быть лидером в работе,"ненасытность" во всех вопросах работы,вы не даете себе отдыха. Так что в жизни Вам придется переживать много интересных моментов.
Также в Вашем гороскопе Венера управляет 6 домом работы и находится в 1 доме - Вы(1 дом) самоиндентифицируесь с работой(6 дом) Вам важно получить истинное самовыражение в работе,что она приносила вам радость(помиомо денег естественно).А венера находится в близнецах - близнецы знак коммуникации,вот почему у вас работа связанная с журналистикой и рекламой.Хочу сказать что.Под влиянием Плутона котрый шел последние 2-3 года в оппозиции к Венере,он не давал вам удовлетворенности от работы,а также давал неприятные изменения в ней. wink Однако,сейчас в 2009 году Юпитер будет делать трин к Венере,что даст вам благоприятные позитивные шансы в работе,возможно повезет через друзей или в новом коллективе!Что касается профориентации,думаю вы на правильном пути(журналистика,реклама..),просто были неудачные времена,и не стоит отчаиваться!

 
kerryianaДата: Среда, 26.11.2008, 09:36 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное! Прочитав Ваш ответ, у меня на душе стало спокойнее. Не знаю откуда, но и новые силы появились и энергетика стало получше.

Удачи Вам!


kerry
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » проблемы с работой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика