Пятница, 26.04.2024, 08:52
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

кто по зодиаку? - Страница 2 - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » кто по зодиаку?
кто по зодиаку?
iskatelДата: Суббота, 09.02.2008, 09:27 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ксати у меня транзиты юпитера к солнцу всегда вызывают изменения на работе..интересно знать biggrin когда тебя уволят!!!
 
elena_beauДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:34 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите пожалуйста, что у меня хорошего-то будет, дети и муж будут? sad
дата рождения 14.06.1977
 
iskatelДата: Понедельник, 11.02.2008, 19:57 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
времечко и местечко рождения плииз! smile
 
elena_beauДата: Понедельник, 11.02.2008, 21:33 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin Торез Донецкой 18:45
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 12.02.2008, 01:55 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
elena_beau

Вопрос лучше бы открыли в отдельном топике

Quote
что у меня хорошего-то будет, дети и муж будут?

Да,считайте что к началу следующего года, новый будете встречать не одна.Через пол пол-года можете познакомится с интересным человеком.Возможно обеспеченным.Да и вообще астропоказатели дают на следующее полугодие после июня увеличение романтических связей,удача в любви.Главное не упустить данный год,активно знакомиться,общаться с друзьями и т.п.

Вообще парадоксальный вопрос: у Вас гороскоп(астрологи гляньте снова Юпитер в 7 доме! wacko ) достаточно позитивен в отношении люви и детей,и никаких аспектов безбрачия не имеется.Единственно венера+марс в оппозиции к урану.Кто то из астрологов пишет про этот аспект - возможен брак и не один. biggrin Это скорее негатив. А так,неустойчивость в любви,не можете видно определиться с обьектом привязанности и нестабильные отношения?Ну да ближайшие 10 лет-все должно быть более чем хорошо в отношениях-Плутон будет в трине к Вашей Венере-возможность конструктивно поменять жизнь благодаря любимому человеку и потенциальным партнерам.Нужные люди сами выйдут на вас.

Насчет детей: В 2010 году будет неожиданная беременность biggrin

 
AlikДата: Вторник, 12.02.2008, 09:46 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
elena_beau, предпологаю, что в сентябре-октябре 2007г у Вас было интересное знакомство (любовь).
Напишите, пожалуйста, произошло ли оно?


Memento mortis
 
elena_beauДата: Вторник, 12.02.2008, 12:03 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
astrology,
smile спасибо огромное! с июня начинается мой астро год, удачный в плане любви и отношений, это-то я знала) а про 2010 год так это действительно очень неожиданно) и действительно нет проблем в отношениях. да, и в браке я состою. только одно название брак)

Добавлено (12.02.2008, 13:03)
---------------------------------------------
Alik,
[предпологаю, что в сентябре-октябре 2007г у Вас было интересное знакомство (любовь). ]

было именно в сентябре,все верно, пару встречь с давнишним знакомым) все окончилось разговорами, до любви не дошло) smile
может я упустила свой шанс?))) dry

 
iskatelДата: Вторник, 12.02.2008, 12:23 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
elena_beau интернесно..по ведической системе у вас будет больше одного брака..скорее всего смерть мужа один из браков будет материально хорош.Дети,здесь указание болезненого ребенка.посмотрите на моем блоге http://iskatel.blog.ru/ там гороскоп с квадратом урана с марсом и венерой..у вас же оппозициия..необходим выбор для зачатия,чтобы эти планеты в транзите небыли на момент родов.
 
elena_beauДата: Вторник, 12.02.2008, 12:33 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iskatel
surprised хм. ничего себе инфа. какой муж умрет? умрет или погибнет, это же разные вещи. Ваш сайт смотрела,интересно.. а пока в астрологии плохо разбираюсь. нужно будет прочесть или состаивть этот транзит в таком случае.
 
iskatelДата: Вторник, 12.02.2008, 12:40 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хозяин 7 дома -(брак партнер)в 6 доме-болезни а с луны(доп.проверка)хоз 7 дома в 12 утрата
посмотри свой гороскоп я только выложил его на блоге..
 
elena_beauДата: Вторник, 12.02.2008, 13:25 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iskatel,
посмотрела, и что? мне это ни о чем не говорит как бы... я полный ноль в астрологических картах и вообще в астрологии.

Добавлено (12.02.2008, 14:25)
---------------------------------------------
iskatel,
что-то я не могу у Вас на блоге оставить сообщение. Торез Донецкой или Донецк Донецкой не имеет значение? и чужой гороскоп как вы говорите похож на мой, но он чужой все-таки, зачем проводить параллели.

 
iskatelДата: Вторник, 12.02.2008, 14:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Торез Донецкой или Донецк Донецкой скажите страна Украина а область я так пнимаю Донецкая? если нет уточните область город обсастной пункт...
 
elena_beauДата: Вторник, 12.02.2008, 14:27 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
iskatel,
место рождения: город Торез, Донецкой области. Украина...
то что Вы составили для : города Донецка, Донецкой области, Украина, не имеет большого значения в градусах?
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 12.02.2008, 15:43 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Alik
Quote
предпологаю, что в сентябре-октябре 2007г у Вас было интересное знакомство

Это по какому методу/ аспекту?

iskatel

Quote
хозяин 7 дома -(брак партнер)в 6 доме-болезни а с луны(доп.проверка)хоз 7 дома в 12 утрата

Я понимаю что ничего не понимаю... biggrin У нее хозяин 7 меркурий в 7 доме.А луна в 6 доме(если время верно) Или может ты используешь какието другие методы? Расскажи подробнее ато действительно не понятно sad

 
iskatelДата: Вторник, 12.02.2008, 17:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
astrology я смотрю по ведической системе,где хоз.7 дома является венера она же расположена в 6 доме,далее беря чандру лагна(асцендент нач.с дома где распол.луна) хозяин марс в 12 доме вот вроде все...
"то что Вы составили для : города Донецка, Донецкой области, Украина, не имеет большого значения в градусах?" да значения неимеет..только если расчитывать махадаши.. biggrin
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » кто по зодиаку?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика