Пятница, 29.03.2024, 07:28
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Есть ли шанс??? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Есть ли шанс???
Есть ли шанс???
ВикуляДата: Среда, 20.08.2008, 18:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!У меня уже в течение 2-х месяцев одни черные полосы!!!Отношения которые дошли до свадьбы разваливаются на глазах,свадьбу отменили.Наш союз сейчас держится на тонкой ниточке.Мой молодой человек,попросил время,чтобы определится стоит ли дальше продолжать наши отношения!Он изменился до неузнаваемости!Все резко разрушилось!!!Я думала,что это кризис в отношениях,и просто жду!Скажите мне,у нас есть с ним общее будущее???Если есть,укажите приблизительно когда все начнется налаживаться.Заранее спасибо!
Я : 13.05.1989 в г.Шепетовка Хмельницкая обл. 02:45
МЧ: 28.01.1983 в г.Шпола Черкасской обл. к сожалению времени не знаю.
Сейчас проживаем в г.Одесса.
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 21.08.2008, 17:26 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Викуля

Всему виной несколько неблагоприятных для вас фактороов.Сейчас(приблизительно 2 года назад и еще около 1.5 года)идет период когда отношения осознаются как серьезные и важные,с намеком на возможное заключение брачного союза.Это дает сатурн идущий по вашему 7 дому -дому личных отношений.Однако другая сторона медали - возможна разлука с любимимыми (при подобном положении сатурна),а также торможение и препятствия на пути к браку.Он идет негативно к юпитеру в доме семьи,и ваша цель в этом плане сейчас не достижима.

Из других негативных факторов венера в 8 доме солара,лилит прошедший оппозицию к венере,и нептун делающий сейчас и ближайшее время негативные аспекты к солнцу и луне.Когда ваши отношения испортились также марс находился в 7 доме.Что это значит?

Венера в 8 доме солара -этот год(до следующего дня рождения) отношения подвергаются пересмотру и находятся в кризисном состоянии.Также возможна смена партнера.Лилит к венере- какоето зло связанное с партнерством от вас не зависимое,в прошлом. И нептун: - ближайшие пару-тройку лет возможны разочарования в любимом человеке,а также запутанные с ним отношения ,обман в любви.

Синастрически,у вас с вашим мч по авестийским точкам несовместимость,разные предпочтения идеалов мужчины и женщины в вашем и его гороскопе.А потом непостоянство венер, воздушные нестабильные чувства,а его в водолее ,стремится к в все новым и новым ощущениям и как итог ,отношениям.На каком то уровне он вас может даже разлюбить,или не принимать т.к. потенциально опасный подобный аспект его венера в квадрат ваше солнце.

Наиболее удачный период ,на фоне этого негатива,это январь 2009-го года,а точнее это его начало с 7-го по 15-е число.Тогда будет легче договориться или с существующим или начать новые более перспективные отношения!Хотя возможен возврат и урегулирование прежних отношений..

Удачи!

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Есть ли шанс???
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика