Четверг, 28.03.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Переезд - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Переезд (кризис в жизни)
Переезд
ElizasДата: Четверг, 20.10.2011, 12:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Не могу решить что делать! Родилась в Удмуртии, ст.Лоза, с 4 лет переехали в Пермский крае, г.Краснокамск, 3 года назад переехали с ребенком в Ижевск, вместе с родителями. Жизнь в Ижевске совсем не налаживается, депрессия уже, все друзья и родственники в Перми, работа тоже не устраивает. Есть желание переехать в Пермь, с ребенком без родителей. Скажите пожалуйста, есть ли смысл в переезде!
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 13.08.2012, 03:50 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Во первых, данные рождения нужны. А во вторых, думаю за это время уже решили эту проблему )
 
МурзикДата: Среда, 17.10.2018, 01:23 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, о переезде. Я переехал в Сумы, и как-то так получилось, что потерялся ошейник для моей овчарки. Не подскажете, где в Сумах есть ошейники для собак Collar? Желательно именно такие: https://stylus.ua/osheyniki/proizvoditel:collar/ Потому что без них выгуливать большую собаку как-то проблематично ))
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Переезд (кризис в жизни)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика