Пятница, 29.03.2024, 14:46
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Замужество - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Замужество
Замужество
zhenya14Дата: Пятница, 02.09.2011, 20:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Евгения. Очень волнует вопрос когда я выйду замуж? И выйду ли вообще? Один астролог мне сказала, что я несчастный в личной жизни человек, не клеиться у меня что-то с замужеством. Честно говоря, расстроила безумно, ведь для меня это самое важное в жизни. Я родилась 14 декабря 1988в 13:20 в Минске (Беларусь). Очень прошу хоть как-то разъяснить ситуацию...
 
AlexanderBoginskyДата: Суббота, 03.09.2011, 00:45 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, интересный случай. Венера в Скорпионе, Лилит в Деве и в 7 доме отношений.. Это очевидно портит отношения и любовь. Чтобы так сразу сказать будет ли брак или нет, то это не получится. Чтобы сказать наверняка, нужно провести детальные расчеты, а это я делаю за деньги. Поэтому в любом случае простой дельный совет: Снизьте планку Важности. ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ ПОЛУЧАЕТ ТО, ЧТО ОН СИЛЬНО ХОЧЕТ. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА СКЛАДЫВАЮТСЯ КАК РАЗ ТАК,ЧТОБЫ ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЛУЧИЛ. Таковы законы этого мироздания, увы. Поэтому единственный способ что то получить от жизни, это не ждать когда придет принц на Белом Коне, а снизив важность этого вопроса (и в вашем случае критику и требовательность к потенциальным мужьям) не преследовать цель окольцевать мужчину...но в тоже время просто общаться с мужчинами, пытаясь им больше ДАТЬ(в данном случае Любви), чем получить. Тогда, как не парадоксально бы это звучало, обязательно найдется человек, который это оценит. ИБО, ЧТО ТО ПОЛУЧИТЬ МОЖНО, ТОЛЬКО, ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ЖЕЛАНИЯ ПОЛУЧИТЬ, И ЗАМЕНИВ ЕГО НА ЖЕЛАНИЕ ДАТЬ. И ТОГДА ВЫ ПОЛУЧИТЕ ТО, ОТ ЧЕГО ОТКАЗАЛИСЬ. Люди всегда делают назло, причем неосознанно, но все ценят искреннее проявление внимания к ним. Попытайтесь уловить намерения и интересы того человека, который Вам интересен, и просто проявите интерес к этому. Событийно сейчас сложный период в плане отношений заставляет больше задуматься о психологии отношений, ибо Сатурн идет по 7 дому отношений. Поэтому неплохо было бы сейчас пройти какой то КУРС ПО ЖЕНСКОЙ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТИ.. Думаю такие курсы есть.. Ибо Сатурн в доме отношений сейчас Вам не даст легкой Любви, а потребует работы над отношениями И СОБОЙ, в ином случае создаст мощные препятствия,что дает пессимизм в этом вопросе. Поэтому такой курс бы очень пригодился.. Но могу обнадежить: в 2012-м году Юпитер будет идти по 3 дому, вот тогда возможно интересное знакомство. Но истинная перспектива и удача в Любви будет к в 2013-му году, когда Юпитер будет тринить Венеру из дома Любви. Сейчас Плутон Сатурн поражают Венеру, поэтому особо не переживайте...Если сейчас плохо, это не значит что будет дальше так..
 
zhenya14Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Действительно, просто слишком сильно этого хочу, поэтому совет, хоть и не нов для меня, дельный. Еще раз спасибо.
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Замужество
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика