Среда, 24.04.2024, 18:23
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Место жительство.... - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Место жительство.... (переезд)
Место жительство....
zkv1984Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 11:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые астрологи!!! С очередной проблемой обращаюсь к Вам...мы с мужем и дочкой живем в Челябинской области у моих родителей, сам муж из Кемерово...последнее время в нашей семье начались ссоры из-за смены места жительства. Мой муж очень хочет переехать в другой регион....вернуться на Родину или выбрать 3-й вариант, а я хочу остаться в своем городе, у меня здесь хорошая работа, все родственники и знакомые рядом....Помогите разобраться, как нам лучше поступить? Переехать и куда??? или остаться здесь??? Заранее благодарю! Оксана, г. Троицк, Челябинская область, 09.03.1984, время рождения 10:33
 
AlexanderBoginskyДата: Суббота, 03.09.2011, 00:06 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможна кардинальная перемена места проживания в течение 2-х лет - Плутон пойдет по Вашему Юпитеру. Причем перемены будут скорее перспективными и благоприятными в конце концов...
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Место жительство.... (переезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика