Четверг, 28.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Помогите разобраться! - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помогите разобраться!
Помогите разобраться!
раенДата: Четверг, 14.07.2011, 15:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Александр.
Подскажите пожалуйста: 1. аспект в синастрии солнце (м) в соединении с марсом (ж) имеет положительное или отрицательное действие, т.к. в разных источниках пишут по разному, в частности у Вронского это негативный аспект (женщина должна избегать интимных связей и заключения брака с этим мужчиной. Также в этом соединении участвуют фиктивные точки - это крест судьбы(ж) и точка брака (Ж) - все в пределах 1-го градуса.
2.соединение сатурна (м) и луны (Ж): у Шестопалова это печать несчастья, а у Вронского ( создает тенденцию охлаждения чувств между партнерами, их привязанности после вступления в брак, но самый союз это не затрагивает, он от этого не страдает. Даже наоборот, усиливает срок длительности брака и его стабильность). И играет ли роль, что в соединении присутствует третья планета - меркурий (Ж), при чем сатурн-меркурий 0 градусов, а сатурн-луна 3 градуса
3. соединение марса(Ж) и венеры(М) - по Вронскому это негативный аспект, в других источниках наоборот. И имеет ли значение если в соединении участвует третья планета, а именно меркурий.
4. как можно трактовать в натальном гороскопе: соединение (0 градуса) фиктивных точек - это крест судьбы и точка брака
трин парс фортуны (1 градус)к кресту судьбы и точке брака.

Прочитала много литературы, но конкретного ответа на эти вопросы не нашла, если у Вас есть возможность поделитесь опытом smile
Буду благодарна за ответ.
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 02.09.2011, 23:54 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
По первому - это отличный классический показатель совместимости мужчины и женщины. По второму - Сатурн партнера давит эмоционально на чувства другого, создавая не комфортность в отношениях, поэтому да, скорее "печать несчастья" По третьему - аспект сексуального притяжения... Насчет третьей планеты в любой синастрии, конечно это имеет значение... Но в каждом гороскопе и знаке это будет разная интерпретация. Отталкиваться только лишь от планеты,это лишь поверхностный анализ. По четвертому - я скорее исхожу из того в каких домах и знаках эти точки находятся. А с точки зрения анализа они важны например тогда, когда дирекционная точка соединяется с жребием в прогностике... А так, это уже последующие уровни интерпретации.. Более детально это нужно смотреть конкретный гороскоп..
 
раенДата: Пятница, 09.09.2011, 08:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ.
По поводу фиктивных точек - все зависит от того какие дома использовать Коха, Плацидуса и т.д. Какие дома используете Вы?
Касательно гороскопа 26.06.1979 коор-ты 51,06с 25,40в время местное 11.05
И еще вопрос по управителям - по Вронскому овном управляет марс и ретро плутон, а по Шестопалову плутон и ретро марс, где же истина?
По выше указанным данным в 7-м доме управителей нет, т.к. рыбами управляет нептун и ретро юпитер, а в гороскопе наоборот, хотя по Шестопалову это может быть ретро нептун? И если упр-лей все же нет, то может смотреть по сигнификатору брака - вданном случае это солнце, т.к. дневное рождение (если рассматривать вопрос о браке)? Что Вы думаете по этому поводу?
 
miniwenДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
nikashatДата: Пятница, 08.05.2020, 13:19 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что означает  Фациес (C, солнце и венера  ) в пятом доме в нептуне.
везде ищу в интернете информацию, но не могу ничего нормального найти
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помогите разобраться!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика