Вторник, 23.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Зачатие в мое 2011 года. Подскажите - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Зачатие в мое 2011 года. Подскажите
Зачатие в мое 2011 года. Подскажите
ZZZДата: Пятница, 06.05.2011, 21:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы планируем зачатие в этом месяце. Подходит ли май для этого ? Насколько я разбираюсь, вроде месяц неплох, и транзиты у меня сейчас хорошие идут. Но я посмотрела февраль 2012 года, когда родился бы ребенок, и меня испугал практически весь месяц марс без аспектов, еще и ретроградный, еще и в деве!
Вот конкретно об этом хотела спросить, что может давать такое положение марса, который ведь отвечает за развитие ребенка? Не хотелось бы рисковать... Всем ведь хочется рожать здоровых, красивых и умных...
А также какие месяцы в этом году еще будут благоприятны?

Добавлено (06.05.2011, 21:16)
---------------------------------------------
В заглавии темы естественно опечатка. В мАе конечно же

 
AlexanderBoginskyДата: Воскресенье, 08.05.2011, 01:34 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересная тема! В таком деле в первую очередь вы смотрите чтобы ребенок был максимально совместим с вами (например даже по тому же знаку зодиака, то есть положения натального солнца) Выбирайте такой знак чтобы хотя бы не был в квадрате к вашему солнцу,а также 2 и 12 зодиакальные знаки перед вашим. По Луне, тут уже сложнее...А вот период,если имеете возможность выбирать стратегически, то тогда смотрите чтобы период беременности или рождения не выпал квадрат транзитного Сатурна к вашему Солнцу(как вас так и мужа) - это печать несчастья,..тут как минимум трения обеспечены между вами и ребенком. И желательно месяц, когда Марс не будет в квадрате к Солнцу одного из родителей.

Что касается какой месяц для зачатия пойдет в 2011 году, то тут для каждой пары рекомендации будут свои)) Снова же учитывайте свои пожелания, какой характер ребенка вы бы хотели получить.Да и вообще характер ребенка еще рассчитать можно,что касается Судьбы,то это уже довольно тонкая работа,когда со многим просто придется смириться,так как иной раз хорошего и счастливого гороскопа ребенка можно ждать очень долго... Исходите из совместимости с вами и начинайте со знака зодиака который вам с мужем импонирует.

Марс в Деве говорит об очень трудолюбивом человеке, который не может сидеть и просто развлекаться, - работа его стиль жизни....

пс:Что касается расчета,подбора времени для зачатия с учетом биологического и астрологического циклов Вас с мужем, а также подбор в том числе и судьбы будущего ребенка,то это работа уже платная... но все возможно)

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Зачатие в мое 2011 года. Подскажите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика