Пятница, 29.03.2024, 15:08
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Синастрия.Совместимость. - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Синастрия.Совместимость.
Синастрия.Совместимость.
katastДата: Понедельник, 21.03.2011, 09:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Астемир - 28.05.1991,7:00,Плановское,недалеко от Терека.(Кабардино-Балкарская республика).Её Екатерина - 17.02.1991,9:00 по Москве,Украина,Черкасская обл.,Смела.
Я не могу сказать,к сожалению,почему меня интересует этот вопрос,но помогите,если сможете.Скажите,пожалуйста,совместимость и какие сложности возможны.Я составлял Натальные карты,но не смог с ними разобраться.Спасибо.

Добавлено (05.03.2011, 08:01)
---------------------------------------------
Оба живём в Нальчике.Молю сказать лишь в общих чертах.Спасибо.

Добавлено (21.03.2011, 09:55)
---------------------------------------------
.

 
AlexanderBoginskyДата: Суббота, 23.04.2011, 23:49 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Астемир, время рождения Ваше, я так понял, приблизительно, и скорее всего Плутон сейчас идет или заходит в Ващ дом отношений.Возможен фаталистический (где то пессимистический) взгляд относительно любых отношений,к тому же такая любовь, как ненависть,взаимное давление друг на друга в любви... как итог - расставания. У Вашей девушки Луна в Скорпионе, может быть излишне эмоциональна, и не умеет прощать,но Любить по настоящему умеет, Венера у нее в Рыбах... Так что желательно быть честным с ней и если вы можете терпеть ее эмоциональные реакции, то все ок)
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Синастрия.Совместимость.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика