Пятница, 19.04.2024, 14:20
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Помогите! - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помогите! (уже отчаялся)
Помогите!
DetektorДата: Среда, 05.01.2011, 19:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Вопрос может показаться наивным и порядком тут всем поднадоевшим это конечно вопрос личной жизни.
Мне 21 почти 22 года родился я 1989г 5 марта в г Хабаровске в 08 50 утра по Хабаровскому времени (время точное по бирке на запястье)
У меня ничего не получается в общении с девушками итд я подумываю уже о том что меня кто-то проклял или что-то вроде этого со мной вообще никто из женского пола не желает общаться как с мужчиной максимум что было это дружба с одной девушкой знакомой , но все бы ничего, но я начинаю чувствовать что я начинаю быть злым и все более замкнутым что ведет только к ухудшению ситуации особенно на фоне сверстников которые вовсю ходят на дискотеки итд. Я теряю силы сейчас мне уже даже сложно выйти на улицу да и вообще люди со мной особо не дружат я стал полностью замкнут сюда же добавляется и то что у меня к сожалению нету высшего образования то есть не могу пойти на хорошую работу где коллектив и есть еще ряд проблем, но о них я уже не буду говорить потому как уйдет на это времени ситуация глубока настолько что я начал желать себе смерти сам того нехотя основываясь на том что такой человек зря коптит небо нет смысла в жизни.
Прошу помощи астрологов потому как знаю не понаслышке что это не ерунда и что знающие люди могут подсказать или хотя бы направить.
Пожалуйста помогите я реально могу без обмана кинуть денюжку как договоримся. Только заранее конечно.
Ответте на мои вопросы, а их вообщем то 2. Будет ли у меня вообще что-то с личной жизнью будут ли в моей жизни девушки ВООБЩЕ или не будет ни одной (буду 2рым Анатолием Вассерманом:))))(возможно семья , ребенок если такое возможно у меня)
2 Кем я могу быть в этой жизни в смысле профессии найду ли себя или вообще будет мрак.
Заранее огромное спасибо 2рой вопрос как хотите можете не рассматривать. Еще раз хочу сказать ситуация для меня плачевна и очень серьезна.
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 20.01.2011, 19:44 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сильный 12-ый дом, там же Венера и Плутон в доме отношений + Лилит в Весах. Это описывает Вашу ситуацию. Все может исправить Юпитер на куспиде 2-го дома.Вообщем мой вывод такой, делайте ставку на деньги и социальную самореализацию. Связь 9го и 2 домов - Вам обязательно надо получить какие то знания, или образования, чтобы зарабатывать. Потом когда будет все нормально в плане доходов девушки сами потянутся к Вам. А любовь к одиночеству, чувство непонимания, ну как вариант ищите девушку с сильной стихией вода(Рыбы, Рак, Скорпион), которая сможет Вас понять... Также для развлечений Вам ОЧЕНЬ подойдут девушки знака Льва. а также 90-го и 93-94 годов. Их Юпитеры попадают в Ваши дома радости и отношений. И еще неплохо бы разобраться в женской психологии и отношениях, читайте книги по Пикапу к примеру. Отчаиваться, всегда глупо, жизнь это вызов и проверка на прочность.

Вообщем меньше фатальности и покорности судьбе, а больше инициативы! Помните, что предопределенность можно изменить только Волей.

Кстати 2011 - 2012 годы предоставится ШАНС в плане Любви! Не упустите его!

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Помогите! (уже отчаялся)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика