Пятница, 19.04.2024, 10:40
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

карьера - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » карьера (Возвращается мой сатурн и 28 лет я совсем потерялась в отнош)
карьера
existenzДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые астрологи!
Приближаясь к 29 годам, я кажется совсем себя потеряла. (Видать мой возвращающийся Сатурн о чем-то хочет мне сказать, но я так долго шла другой дорогой, что совсем перестала слышать)
В 16 лет сказала папе, что никогда не буду работать на “дядю” (нисходящий узел в 5-ом доме в козероге проявился во всей красе) и в 17 лет начала первый бизнес. Через год, когда бизнес пошел в гору, мне пришлось из него уйти поскольку мой напарник начал пить, а я училась и не могла совмещать работу и все обязанности. Выбрав учебу – продолжала и продолжала учиться. Получила 2 образования в сфере юриспруденции и финансов. Только счастья я от этого не ощущала. Хотелось творчества, такое ощущение что я вся пропитана творчеством, только выхода ему не могу найти.
К 20-ти годам твердо решила стать стилистом наперекор родителям. За два года очень быстро побежала по карьерной лестнице в этом направлении, но паралельно с момой решили начать открывать салоны. Я начала разрываться между карьерой стилиста и бизнесом (Может Хирон на МС меня постояно разрывает на две деятельности?). Работая и днем и ночью по этим деятельностям, в какой-то момент ко мне приходит музыка. Меня она увлекает до такой степени, что я бросаю парикмахерское исскуство, продолжая создавать материальный фундамент в салонном бизнесе для занятий музыкой. Но создавая салоны я почему-то их продаю делаю заново… и так на протяжении 5-ти лет. Они у меня не задерживаются и постоянно происходят какие-то обстоятельства, которые ломают то что я делаю. И приходится продавать эти успешные бизнесы (салончики и сейчас процветают). Два года я мечтала доделать все и полностью посветить себя музыке. Сейчас я этого добилась, весь бизнес передала маме. Но депрессия и жуткая неуверенность в себе и постоянное сидение дома (солярное солнце сейчас в 12-м доме), кажется вот вот окончательно раздавят меня. Ездила к тарологу, и она сказала, что я очень талантлива музыкально, но что музыка – это не мое, я постоянно буду натыкаться на препятствия.
А я так долго ждала этого дня, когда я могу сесть и начать писать ee, ездить на гастроли. И вроде бы даже начались и гастроли и приглашения, но почему тогда это не мое?
Мой южный узел в 5-м доме, там где музыка. А ведь там где этот узел – там, то от чего надо бежать?
Мой северный узел в раке в 11-м доме в соединении с Юноной. А это значит, я должна научится жить мыслями и деяниями рака?
Подскажите как это мне это все соединить, что бы обрести счастье?
Кем я должна быть?

Ведь Солнце на MC в соединении с Хироном и в соединении с Селеной наверное что-то значат...только что...

Дата рождения: 10.05.1982 Москва
Время рождения 13:20

Спасибо вам большое!

Сообщение отредактировал existenz - Понедельник, 22.11.2010, 14:25
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 22.11.2010, 22:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
existenz

Солнце на Мц очень хороший показатель для социального возвышения! Говорит от Важности для Вас постановки стратегических целей, вы смотрите на жизнь глобально и стремитесь к достижению этих обозначенных Вами пунктов. Так как Мц и Солнце в Тельце,особенно вы самореализуетесь в заработках, бизнесе. Марс в Весах управитель 9-го во 2-м - говорит о образовании в сфере финансах(2 дом) и юриспруденции(весы) Насчет влечения к Музыке и творчеству, первое что кидается в глаза Кету в 5-м доме и планеты в Весах! Кстати простите за личное, но у меня в гороскопе такое же положение узлов - Кету в 5-м доме и есть планеты в Весах, меня всегда интересовала музыка и творчество, я всегда хотел себя самовыразить в этой сфере...но жизненный поток событий, как то не вмещает это вот мое желание и страсть к этой сфере в распорядок дни и жизненные события. Если интересно,вот мои творческие начинания,которые так и не привели ни к чему... my music Не в том плане что не было результатов,а просто то что я хочу реализовать в этой сфере ,я чувствую я еще не реализовал! Не в плане музыкального бизнеса,а в плане,что создать именно ту мелодию именно ту песню(хочу с вокалом),которую,вот я как вижу музыку... Хотя да,Кету в 5-м доме,есть еще и Селена все это в Водолее - в детстве правда пел на сцене в больших залах, и я забывал на сцене тексты вот что самое прикольное.. smile Но поток событий ,всегда давал очень большое везение по 11-ти домным темам,а вот как бы темы 5 го дома перекрывал) Кету в 5-м это как бы бессознательное желание получить от жизни то,что кармически запрещено (судьба просто не дает шансов,а дает шансы в другом- там где Раху) Поэтому может кто то и сделал такой вывод что творчество это не ваше... Мой взгляд на это - если Вас это притягивает,то всегда и несмотря ни на что стоит заниматься,тем где Вы чувствуете можете еще что то предложить миру...!

Если все таки исходить из кармического аспекта астрологии,то Кету в 5-м доме ,это видимо влияние прошлых жизней,где человек был на сцене,получал от жизни аплодисменты,был лидером,но... а в этой жизни он бессознательно помнит это свое прошлое,но Карма в противоположном(новые идеи,группы,друзья,коллективы,планы и проекты,вообщем все новое- Раху в 11-м) но человек стремится как то восполнить этот пробел по 5-му дому,хочет получить, но поток событий его постоянно отрывает от того чтобы снова стать Звездой!

Вообще Вам должно вести в друзьях - главное это ценить!

К тому же вы родились в Час Венеры- для женщин это очень хорошо - дает красоту и шарм,и успех в Венерианских видах деятельности,как Вы пишите хотели стать стилистом..! Музыка тоже под Венерой... Раз творчество по 5-му дому,значит можно надеяться что может посетить вдохновение из прошлой жизни,такое что даже не ожидают от Вас... Главное не сдаваться и вопреки всему дерзать и реализовывать это желание!..

 
existenzДата: Среда, 24.11.2010, 09:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр, спасибо огромное за столь развернутый ответ!
Зашла на вашу страничку на pdj, послушала ваши треки, а после этого, очень долго сидела и думала, ну почему если человек пишет такую красивую музыку, почему же нет ни каких шансов это реализовать? Конечно астрология сразу даст ответ, что потому что Раху в 11. Но нет у астрологии ответа, как задавить в себе это желание писать и выступать((
Я с 11 лет попала в "трансовую" до сих пор общаемся очень хорошо с Тимуром Момедовым и сейчас послушав треки я как буд-то попала в доброе прошлое. Спасибо огромное за это!)

Вы пишете: "но жизненный поток событий, как то не вмещает это вот мое желание и страсть к этой сфере в распорядок дни и жизненные события" - вот и меня постоянно обстоятельства жизни выталкивают из музыки. Постоянно появляются обстоятельства, которые не оставляют времени на музыку. И в основном это как раз бизнес мой. Т.е. хоть я вышла из него, нов любом лучае маме помогаю в творческой сфере (реклама, и т.д)
Я может быть немного неправильно написала по поводу того что мне сказали, что творчество это не мое, нет однозначно сказали что мое, просто на пути музыки - дослоавно: "будут возникать препятствия, затормаживающие процесс самореализации"

Вы пишете: "Раз творчество по 5-му дому,значит можно надеяться что может посетить вдохновение из прошлой жизни,такое что даже не ожидают от Вас... " - да но даже если посетит, то реализовать-то его все равно не получиться((

По поводу образования, как же вы попали в точку)), у меня действительно два образования- первое в сфере юриспруденции, второе финансы)), но мне это ни когда не нравилось. Т.е. я ими особо ни когда не пользовалась. Но построение и ведение бизнеса - это моя слабость, я сдесь как рыба в воде, на каком-то подсознательном уровне все делаю и развиваю, но вторая моя половина хочет заниматься только музыкой))
По поводу 11 дома - у меня действительно очень много знакомых, все так и хотят со мной общаться с детства, а я последние полтора года пытаюсь от этого избавиться, вплоть до того, что даже год не пользовалась мобильным телефоном! наверное сейчас это можно объяснить тем, что мое солнце в 12 доме соляра. Так и хочется скрыться от всех(( И кстате, а надо ли при таком солнце в этом году стремиться к общению? С одной стороны надо реализовать 11 дом, c другой стороны солнышко в заточении...непонятно...

Сейчас я понимаю что мне нужно заводить много новых знакомств общаться общаться общаться, но вот пока не понятно как эту кучу знакомых вписать в карьеру). А как вы реализовываете свой 11 дом?)

 
MadinaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи! У меня уже долгое время проблема с работой, не могу найти работу по специальности. Экономист по образованию, но так вышло, что \экономисотом работать не довелось. Скажите, ожалуйста, какие профессии мне подойдут, в смысле, в какой сфере мне лучше всего реалищовать себя. А то я уже отччаялась и запуталась, может я неправильно выбрала се=циализацию. Я немного разбираюсь в астрологии, поэтому, пойму ход вашего возможного анализа. Я родилась 23 января 1982 г, 05:30 ч уатр местного времени. В Казахстане, в городе Гурьев (Атырау).

Заранне благодарна
С уважением, Мадина

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » карьера (Возвращается мой сатурн и 28 лет я совсем потерялась в отнош)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика