Пятница, 19.04.2024, 06:15
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Кто я по лунном гороскопу? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Кто я по лунном гороскопу?
Кто я по лунном гороскопу?
Malyavo4kaДата: Вторник, 27.07.2010, 17:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, кто я по лунному гороскопу? Марина 02.10.1988, г.Смоленск в 15.50-16.15 . А как можно точнее определить время рождения?
 
ТартилаДата: Среда, 28.07.2010, 17:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что вы имеете ввиду под лунным гороскопом? В какой лунный день вы родились или в каком знаке луна?

Сообщение отредактировал Тартила - Среда, 28.07.2010, 17:07
 
Malyavo4kaДата: Среда, 28.07.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в каком знаке. И можно небольшую характеристику

Сообщение отредактировал Malyavo4ka - Среда, 28.07.2010, 19:30
 
ТартилаДата: Пятница, 30.07.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Неправильное время рождения,- это неточная интерпритация. Так, что будут некоторые неточности. Уточнить время вы можете обратившись к платному астрологу, т.к. это серьезная работа. И этот гороскоп я уже где-то видела, вы обращались с вопросами на каком либо другом сайте? Вы родились на убывающей Луне в 22 лунный день. Луна у вас в Раке.
У вас есть талант общения, вы легко строите диалог, умеете дружить с людьми независимо от их возраста (даже, пожалуй, дружите с людьми постарше). Очень интуитивны, легко обучаемы. Но, вам очень сложно доводить начатое до конца, т.к. легко загораетесь и быстро теряете интерес к начатому. Эмоции могут проявляться не адекватно (слезы, истерики, капризы, что то в этом духе)
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Кто я по лунном гороскопу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика