Вторник, 16.04.2024, 22:27
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

как понять? - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » как понять?
как понять?
vikycaДата: Суббота, 22.05.2010, 21:20 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! мне нравится один молодой человек,похоже.что я ему тоже не безразлична,но он не делает первый шаг(сама незнаю почему)
когда я сделала первый шаг,он сказал.что мы сотрудники,видемся каждый день и нам не стоит строить отношения! но все равно я вижу,что я ему симпатична!
я уже незнаю даже,то ли мне все это кажется,то ли он набивает себе цену! скажите пожалуйста какие у него чувства ко мне?совместимы мы с ним и есть ли у нас с ним будущее?
Виктория 09.05.1987 Кривой Рог
Александр 29.01.1988 Кривой Рог


Сообщение отредактировал vikyca - Суббота, 22.05.2010, 21:46
 
AlexanderBoginskyДата: Среда, 26.05.2010, 19:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Если двумя словами ,то вполне все может получиться между вами! Его Юпитер на вашей Венере в Овне -что синастрически одно из весомых указаний на совместимость. Ктому же его Венера в Рыбах гармонична к Вашему Солнцу - тоесть вы ему должны нравиться. Правда ваша Венера в Овне - знак указывающий на непостоянство привязанностей.А что будет если вы его заполучите?Такая Венера обычно теряет интерес как получает свое... Его Венера в Рыбах - он романтик..А что будет если он к вам привяжется?А тут работа...У него есть основания. Он водолей он ценит свободу,в том числе и в чувствах не любит обязательств или правил. Делайте выводы...
 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » как понять?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика