Вторник, 16.04.2024, 13:11
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Отношения - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Отношения
Отношения
IlonaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, Александр!
Помогите мне, пожалуйста.У меня очень нехороший период в жизни.Я потеряла работу.Я качусь в пропасть. Меня поддерживает любовь к одному человеку. Но я не могу его понять.Мне кажется.что он тоже испытывает серьезные чувства.Он всем своим видом давал мне понять,что я ему далеко не безразлична.Я не знаю, что мне дальше делать.Насколько я поняла,он слишком стеснительный. Он всю жизнь любил одну женщину.Она очень плохо с ним обращалась.Насколько, я понимаю , они расстались после смерти его мамы.Теперь, я ушла с работы и у меня нет больше возможности его видеть.Хотя он хотел , как он сам выражался, дружить семьями. Он целовал и делал вид что ничего не произошло...Мы с ним очень похожи, мне кажеться , он любит меня. Но такое ощущение. что он чего-то боится.
Стоит ли мне бороться за его любовь? Насколько мы совместимы и есть ли у наших отношений будущее?
Мои данные:Козлова Илона Валерьевна 01.07.1978(родилась около 9 утра в г.Рига)
Его: Строгонов Валерий Валентинович 02.03.1962 (г. Рига)
Простите за столь общирный вопрос.
Заранее большое спасибо!
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 06.08.2009, 01:17 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Илона!

Должно быть много общего ибо в ваших гороскопах сильна стихия воды - для вас обоих важны чувства.Есть некоторые точки конфликтнности,однако они у всех есть.Обращает на себя множество соединений между Вашими планетами.Ваш мужчина однако независим,и его марс (в водолее)в оппозиции к вашей венере во Льве - это намек на интимные отношения,страсть, однако он хотел бы сохранить опреленную свободу(водолей),там же и его Юпитер.Его венера в вашем 8 доме,-вы можете смотреть в негативном ключе на отношения,ибо тут его венера в символическом доме кризиса,и чувства подвергаются проверке на прочность. Ваши Шатоваэши(тип мужчины) в одном знаке Овне - что говорит о сильном притяжении и соответствии его,как вашего типа мужчины.Одним словом вас привлекает страсть в мужчине,в нем это есть. Однако его Рази(тип женщины) в Водолее - он ищет свободных отношений,возможно даже ни к чему не обязывающих,и чтобы его удержать нужно иметь общие интересы с ним,дружить с ним,вообщем чтобы было то что вас обьединяет,и об этом можно было поговорить и вы могли разделить его интересы.
Сейчас у вас Селена квадратирует Меркурий - связь несколько нарушена.Светлые чувства дарит транзитная Селена в трине к Венере,это некоторая благодать которая вас держит на волнах проблем! Думаю мужчина вам подходит, думаю он со своей венерой в в скромных рыбах может сильно любить и кметь любить,это хорошее положение для ЛЮБВИ!Однако он сам не может понять что он хочет от вас,ему сложно как Рыбе структуризировать свои отношения, перевести их на иной уровень, из за этого может быть некоторое непонимание между вами. Да и связь Ваших Венер и Нептунов вносит хаос и сумятицу чувств, идеализацию,и некоторый обман при определенной гармонии. Сейчас Нептун идет по вашему 7 дому - это дарит любовь,но также неоправдавшиеся надежды в чувствах и отношениях.(ближайшие лет 10 точно.) Этот год удачен для вас в плане отношений,и многое зависит от вас. Если хотите отношений с ним попробуйте найти точки соприкосновения именно на том чего у вас общего и определиться чего ВЫ хотите достичь в отношениях с ним и поговорить с ним об этом.Если он поймет ваши интересы в отношении него,то тогда все может сложиться! Если нет,-есть другие мужчины.Вы рождены под знаком Рака,для вас должна быть важна семья, поэтому ищите такого мужчину который поймет прежде всего ваши интересы!

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Отношения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика