Среда, 17.04.2024, 00:55
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Профессия - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: astrology  
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Профессия
Профессия
NikaДата: Суббота, 27.06.2009, 13:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я как и многие здесь не могу понять, что мне действительно близко. Учусь в техническом вузе, но иногда понимаю, что мне не хватает усидчивости и хочется что-то творческое, хочется найти себя и быть полезной!

Родилась 12.08.1987 в г. Смоленске в 6.50 утра.

 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 02.07.2009, 22:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У тебя очень хороший -огненный- гороскоп. Я думаю любая творческая профессия тебе бы подошла,к примеру шоу биз- Но не на сцене,а образно говоря гдето за сценой(ибо силен 12 дом некоторой тайны)Например пиарщик организовывающий концерты или различные события, сценарист... Но не сразу ,а постепенно ты станешь лидером.Такое твое предназначение. У тебя силен лев,ты хочешь блистать,и чтобы твои дела были заметны и отмечены другими - от этого ты никуда не денешься.. Советую переквалифицироваться на что нибудь более творческое. Системное и техническое в твоем случае не твое.

ПС:Если есть вопросы почитай профессии Льва (поищи в инете),их достаточно много... Я думаю найдешь для себя что нить интересное! wink

 
Галина=)Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я учусть на маркетолога (перешла на 4-й курс). Меня привлекает раздел маркетинга PR . Есть ли у меня способности? Я родилась 26.12.1988 в г Одессе в 13.00

Спасибо=)

 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 20.07.2009, 00:21 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Галина=)

Да, есть шансы преуспеть в жизни. Сильна земная стихия в профессиональных домах Стеллиум планет и Юпитер во 2 доме денег,что обеспечит хорошие доходы. Единственно Восходящий Узел в 12 доме - в течение жизни стоит обратить внимание на тайные стороны жизни и мистику,это даст косвенное позитивное влияние на продвижение в карьере. Тоесть банально может помочь таже астрология если ей мудро пользоваться))

 
Астрологический форум » Астрологическая On-Line Консультация » Вопросы и ответы » Профессия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика