Вторник, 23.04.2024, 22:34
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

События в Армении - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по мунданной астрологии » События в Армении
События в Армении
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 03.03.2008, 23:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак Армения.

http://www.upmonitor.ru/news/world/363464a/

Армения получила независимость 23 сентября 1991 время неизвестно,поэтому ставим 12 часов дня.

Смотрим на время 1 марта 2008 года,когда происходили основные стычки митинга сторонников оппозиции несогласных с результатами выборов президента,с жертвами и ранеными.

Сразу обращает на себя внимание транзитный тау-квадрат:тр.Марс и тр.Плутон в квадрате к Солнцу Армении!!!

1)Смотрим прогрессию сутки=год.

Луна идет в 9 гр.Скорпио-а значит у народа обострены все симпатии и эмоции в этот период,ревностная борьба за свои идеи.Это будет еще около 2 х лет,с обострением ситуации около ноября-декабря 2008 г.Тем не менее справедлевивость может быть достигнута, о чем намекает прогрессивная венера в соединении с юпитером.

2)Смотрим дирекцию 1 гр=1 год

Дир Солнце в квадрате к узлам-конфликт власти с общими устремлениями народа.+дир.Марс 90 гр.Сатурн- конфликт во властных структурах.+Нептун в соединении с Сатурном-подрыв власти,интриги за власть.

3)Профекция 30 гр= 1 год

Сатурн трин Марс ,и Узел трин Солнце- указывает на время события в течение года,заложенный в директивных подобных аспектах.Также префекционный Плутон в оппозиции к Солнцу,что усиливает влияние транзитного Плутона в квадрате к Солнцу,также указывая на период!!!Также ситуация может обостриться к маю,когда
префекционное Солнце будет в квадрате к Плутону.

4)Транзит

Помимо тау-квадрата-включающего резкую ситуацию ИМЕННО В ЭТОЙ стране,мы видим что новолуние от 07.02 было в квадрате к Плутону всех стран СНГ,но реализовался конфликт именно в Ереване,из-за негативных аспектов к Солнцу Страны.Солнце=властьимущие.Аспект марса к солнцу иногда ведет к жервам и катастрофам
из-за неконтролируемой агрессии.Добавился квадрат от Плутона.Плутон-эмоции толпы.На период властных интриг указывает также Юпитер идущий по Лилит в Козероге.Юпитер идет по Раху и Лилит,т.е. дает(раху) и отбирает(лилит) власть.На революционный период в странах СНГ указывает Уран в трине к Плутону-набирающий особую активность к 7-8 марта.

Резюме:нужно отслеживать транзиты Плутона,Урана и Марса в прогнозировании событий связанных с толпой,жертвами и стычками.И желательно не менее двух указаний аспектов директивных и префекционных планет,а также подтверждение данных(несущих угрозу)аспектов-аналогичными транзитами.

П.С.К сожалению из-за неизвестного времени создания страны нет возможности делать точные прогнозы,строить революции планет и т.д.

 
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по мунданной астрологии » События в Армении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика