Пятница, 26.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

циклы барбо и ганю - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по мунданной астрологии » циклы барбо и ганю
циклы барбо и ганю
iskatelДата: Четверг, 14.02.2008, 17:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати в наших прогнозах необходимо учитывать эти ценные методы..вы Astrology учитываете эти циклы в работе?
взяв цикл я его переделал немного (эксперимент) взяв отрезок 12 лет колл.планеты аспектируют солнце Украины..
получиласть интересная картина http://iskatel.blog.ru/
обратите внимание на падение кривой 2004-2005 оранжевая революция..
а после 2010 так вообще..что что интересное будет...
далее чтобы неоткрывать новую тему..как идея вести мониторинг определенных карт наций государств и политиков..разделив между астрологами форума,потому как за всеми государствами не уследишь,астрокартографию использовать,в 7 zet у меня была такая возможность,в 8 вырезана surprised
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 18.02.2008, 00:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Барбо учитываю.Но я думаю тут ничего нового не узнаешь-составил таблицу на годы вперед и все, остается наблюдать.

Quote
идея вести мониторинг определенных карт наций государств и политиков..разделив между астрологами форума,потому как за всеми государствами не уследишь,астрокартографию использовать,

Абсоллютно поддерживаю.По этой теме нужно каким-то образом привлекать астрологов занимающихся мунданной астрологией.(пока есть идея,видимо нужны НОВЫЕ И ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ статьи чисто по мунданной астрологии)Возможно понадобится переводчик(и)с иностранных ресурсов.Вопрос где их взять этих переводчиков,понимающих в сути дела ,да чтобы по дешевле. А также брать статьи астрологов пишущих по этим темам.Каждая статья со ссылкой на наш сайт повысит индекс тицирования и заход целевых астрологов на сайт.И вообще мунданщиков нужно найти чем привлечь.. cry И может еще есть какието идеи?

Ну пока так.

Это вопрос чисто стратегический.Что касается тактики-для начала людям надо знать что такое индексы Барбо и Ганю. wink

 
iskatelДата: Понедельник, 18.02.2008, 09:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Барбо учитываю.Но я думаю тут ничего нового не узнаешь-составил таблицу на годы вперед и все, остается наблюдать.
ты соглассен что к падениям циклов в 2009-2014 и 2020-2023 годов надо отнестись серьезно,особенно транзиты урана и плутона в опасных 5-12 градусах кардинальных знаков!эта квадратура бьет по многим картам западных держав и Евросоюзу!

Индексы надо выложить для начала,а все эти циклы у меня в рукописном варианте..поэтому пока нет..
создать пару сайтов с мунданной тематикой,обменятся ссылками,сайты с форумом,с сылкой на твой форум.
у меня есть идейка создать сайт по мониторингу России и Украины но все сразу несделаешь! happy
Потом публиковать прогнозы СМИ!!! одно время я консультировал программу криминал по НТВ,два прогноза сбылись,но это во первой рискованно,во вторых журналисты начинают борзеть и требовать нереального!

 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 18.02.2008, 17:30 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
публиковать прогнозы СМИ!!!

Хорошая идейка,и еще надо нам както назваться: к примеру Институт Астрологических Исследований или что то типа того:D cool Но пока на уровне шутки... Оформить организацию.А потом представлять это дело в Украине(и России бы неплохо!)

Quote
2009-2014 и 2020-2023 годов надо отнестись серьезно,особенно транзиты урана и плутона в опасных 5-12 градусах кардинальных знаков!эта квадратура бьет по многим картам западных держав и Евросоюзу!

Я вот тоже об этом думал. Вопрос в том,по каким державам ударит, когда точно и как?Ище надо уточнять.

 
iskatelДата: Понедельник, 18.02.2008, 18:40 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
следует для начала сделать на твоем сайте именование соответсвующее..(не адрес) например Центр геополитического мониторинга,логотип создать,как считаешь,хотя для начала было бы иметь 3-4 астролога мунданологов.. tongue
 
AlexanderBoginskyДата: Понедельник, 18.02.2008, 19:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Центр геополитического мониторинга

Неплохо звучит! biggrin

Quote
логотип создать

У меня сейчас новый комп и антивирь и там куча побочных эффектов..как то:не работает зет 5.12,и втом числе Адоб Фотошоп..(блокирует) Как быть с лого я сейчас не знаю.)Но нужно чтото думать...Ато наверное заходит на сайт новичек и видит таких монстров biggrin Еще подумает что тут такие астрологи... Разработать название,логотип,нарисовать их... В крайнем случае придется заказывать.
В целом я это вижу как отдельный портал ,но без людей будет только одно название.. Хотя нужно наверное начинать с себя. Вот Вадим Карасев или Олесь Доний это бренды политологии.И за ними стоят так называемые полит.центры и институты.Один из вариантов пи-ара выходить на эти организации и предлагать им прогнозы.А там и журналюги заинтересуются,а потом и до людей дойдет,не говоря о политиках.Но сначала лучше попрактиваться с пиаром в инете.
Еще нужно работать над качеством прогнозов.

 
MarchДата: Вторник, 04.03.2008, 09:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, центр еще рановато делать. Объяснить нам (людям) можно легко и просто cool , если умеючи, то 4-е строчки! А индексы вывести стоит, как "индивидуальные" (страновые), так и общиемировые. Можно будет понять насколько та или иная страна включена в общемировые тенденции.
 
iskatelДата: Вторник, 04.03.2008, 10:55 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Астрологи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ребят подскажите бесплатную астропрограмму с функциями астрокатрографии
 
AlexanderBoginskyДата: Вторник, 04.03.2008, 17:19 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
March,

Quote
Объяснить нам (людям) можно легко и просто , если умеючи, то 4-е строчки!

Согласен,так и делают истинные пророки biggrin Можно катренами smile Только Нострадамус делало стихами,чтобы его не сжгли на кострах инквизиции..Ну если такое время грядет то...

iskatel,

Скачай Зет 5.12 Правда там стоит отключить антивир на время загрузки.))А бесплатных больше нету это 100% Будем надеятся что когда нить их крякнут biggrin

 
MarchДата: Четверг, 06.03.2008, 17:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
astrology, на роль пророка не претендую, но базовые моменты изложу: они же просты! cool
Индекс Гушона-Барбо. На 1 января любого года рассматриваются аспекты 10 пар планет от Юпитера до Плутона. Угловые расстояния между ними суммируются и получается индекс.
Ганю модернизировал индекс, предложив угловое расстояние от оппозиции до соединения принимать с "-", а от соединения до оппозиции с "+". Итоговую сумму назвал "Индексом циклического равновесия".
Ничего сложного. Часто эти индексы рассмотривают параллельно, т.к. каждый из них описывает несколько отличные тенденции.
Предлагаете идти дальше и рассмотреть транзитную ситуацию по отношению к государствам. Правильно вас понял, коллеги? smile
Так чего нянуть эту surprised резину и плодить фантомы сайтов? Можем здесь уточнить терминологию и технические шероховатости. А в отдельных темах рассматривать конкретный вопрос.
И для финансовой астрологии это будет пользительно! wink
 
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 06.03.2008, 23:30 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Можем здесь уточнить терминологию и технические шероховатости. А в отдельных темах рассматривать конкретный вопрос.
И для финансовой астрологии это будет пользительно!

Да,наверное ты мощно прав! Есть куча соблазнов в этой злой жизни и сильные не сдаются чтобы добиться своей цели.Я на.. положил куча лет жизни на изучение этой науки,и параллельно учился другим бренным материалистичным наукам. Вот знаю термины паблик релейшнз но не хочу работать по этой специальности,а вот забыл нек.термины астрологии-но мощно хочу работать. surprised Так что жизнь будет соблазнять немедленным результатом,а пусть мы незнаем еще некотроые аспекты астрологии,но стоит выдержать,двигать эту науку астрологию назло всем ВЕТРАМ! И может тогда будет истина!Пусть не сразу ,пусть через 3 года... Есть фраза -иногда лучше отвернуться от цели чтобы добиться цели.Но я считаю те кто так сделали давно уже занимаются не тем чем хотели. Жизнь она и есть жизнь и дирекционный,префекционный,транзитный и т.п. плутон проходится и по нам астрологам тоже, отдавая неприятными эмоциями и раненой душой,но только можно ПОНЯТЬ истину! "Ежли выживете канечно :DЧто вряддли" как в той фразе.. Я вот на своих префекциях оппозиции Плутона к Солнцу это понимаю, и считаю что ТОЛЬКО по такому "Армянскому" аспекту можно отследить время перемен и в других странах.Нужно научиться ценить эти уроки. Однако еще одна истина:Нужно доказывать всем точность прогнозов,выработать алгоритм прогнозирования,астроинтуицию и "звучать" громче атомной бомбы! laugh Может тогда нас заметят и точные прогнозы кого нить из нас обернутся тем что люди прислушаются к нам.А потом и пойдет достойная оплата за это дело. Хочется в это верить,есть западные примеры и к ним преслушиваются.Там даже государство(и разные структуры) финансирует исследования... Так стоит нам получить это финансирование и " вся утка наша".Ведь стоит предсказать энто "11 сентября" и зафиксировать это в СМИ и все бабки мира наши. Это сложная работа согласен.Однако если создавать центр-то это должен быть как бренд,бренд качества,качественных прогнозов мировых политических и экономических и привлекать для этого качественных астрологов.

П.с. Потом отпишусь по терминам,сейчас философия прогноза..

 
MarchДата: Пятница, 07.03.2008, 15:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
astrology, тронут развернутым ответом! и Позволю себе маленькие откровенности именно здесь (пока еще не вся тусовка сюда перебралась wink ).
1) хотете сформировать себе "пенсионный" капитал - смотрите котировки драгметаллов, откройте себе "металлический" счет в банке и покупайте хоть по 1 грамму. Для такой рекомендации не надо быть астрологом. Надо смотреть котировки в Рейторс или Блумберг.
2) На постсоветском пространстве за последние 25 лет мне не известен ни один астролог (из ныне здравствующих), добившейся хотя бы относительно материальной независимости. Известны те, кто использует астротерминологию, даже имеющие свои "школы", выпускающие календари, но неастрологи - им кое-что удалось.
3) Астралогическое знание позволяет обеспечить относительно безбедное существование, но не позволит ставить свои интересы выше астрологических (хотите проверить?) и, соответственно, "построить палаты каменные"(это из поговорки: трудом праведным не построить палат каменных).
Мое предложение таково. Не могу много и часто просиживать на форуме, но могу по существу проработать какую-то тему/направление. Базовая инфа по странам есть. Есть желание подсобрать циклы по каким-то странам - готов включиться. Мой шкурный интерес один - обмен информацией.
 
AlexanderBoginskyДата: Пятница, 07.03.2008, 16:42 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообщем есть идея! Дело в том что у меня рассылка есть по финансовой астрологии.И никак не могу написать статью ,ато уже сроки горят.В рассылке 800 с чемто людей наберется.))Есть также желание сделать прогноз как будет развиваться ситуация в мире,или Украине и помимо рассылки попробовать пропиарить статью в инет СМИ. Вообщем,у кого есть какието прогнозы,это стоит оформить в виде статьи,из нее можно сделать пресс-релиз. А дальше дело техники.Также обещаю ссылку на ресурс,можно имя фамилию.

Просто сейчас период идет тр.сатурн 45 гр.плутон/меркурий и юпитер 180 гр.меркурий.Разве что юпитер 60 гр.уран.Вот и..

 
kolorimageДата: Понедельник, 08.06.2009, 19:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
полность согласен з astrology

SUPER
 
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по мунданной астрологии » циклы барбо и ганю
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика