Среда, 24.04.2024, 16:28
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

иглотерапия и астрология - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Натальная астрология » Медицинская астрология » иглотерапия и астрология (диагностика и лечение по дате рождения)
иглотерапия и астрология
ИгорьДата: Пятница, 29.05.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!

Я прошу всех ознакомиться с моим методом диагностики и лечения по дате рождения больного - "Схема Девяти Звёзд". Метод показал высокую точность диагностики и эффективность лечения в течение 20 лет. Для лечения применяются базовые способы воздействия на организм традиционной китайской медицины (иглоукалывание), по точкам пяти первоэлементов. Диагностика осуществляется на основании даты рождения больного, построение космограммы по стандартным эфемеридам.
Я прошу всех высказать своё мнение по поводу метода, может быть у кого нибудь возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу. Если разрешит администрация форума, я могу провести показательные примеры диагностики, конкретных больных и подробно рассказать о деталях диагностики (в пределах разрешенных для оглашения).
Мой сайт указан в личке.


С уважением
Параков Игорь Иванович
 
AlexanderBoginskyДата: Суббота, 30.05.2009, 23:23 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Игорь!

Мне уже посчастливилось проверить этот метод! Незнаю,как в плане лечения этот метод, но в плане диагностики попадание отменное. Года два назад на одном из форумов я давал вам свою дату рождения и вы четко писали какие могут быть у меня "болячки". Я тогда честно в некоторые болезни не поверил,ибо и намека небыло... Но вот сейчас штурмуют Уран и Сатурн мои дома здоровья и некотрые болячки как по написанному проявились... Небуду тут уточнять какие болезни(астрологи тоже люди и тоже болеют)но одну болезнь,которая атаковала меня на дирекционном Нептуне 180 Меркурий, болезнь из рода меркурианских, я с горем попалам на данный момент вроде "отбил",но как и всегда зарекаться не буду... Сейчас дирекционный Нептун делает квадрат к Плутону,сходится и у меня обострились давнишние плутонианскике болячки (из рода что вы писали), Может есть точки которые нажимать и все отступит?Или только иглоукалывание? Ато боюсь операций,(еще к врачу не ходил,но кто его знает) и всякого наркоза... Ибо наркоз идет под нептуном,и лучшеб я не был астрологом smile Ато боязно както... Вообщем ,когда нептун управляет домом здоровья верить в излечение ох как сложно... Если хотите проверить,то вот мои данные 31.07.1980

Ваш метод конечно уникален и ваше ноу-хау, соответственно возможно логично, что секреты вы раскрывать не будете, но вообще, так как "нет худа без добра" и я сам убеждаюсь,что диагностика в точку, то если можно скажите может планируется книга по этой теме,или может она уже существует? Можете поделиться некоторыми секретами диагностики(на ваш взгляд)?

Хочется знать,вот как вы писали что: "Меридиан Лёгкого – избыток тепла и недостаток сухости-холода. Здесь Плутон! " Это что вы имеете ввиду,что натальный квадрат Плутона поражает Меркурий?Или что вы имеете ввиду?

Или вот "Меридиан Почки – избыток тепла-влажности и недостаток холода,
Меридиан Мочевого пузыря – избыток холода и недостаток тепла-влажности. " Во вашей схеме я навскидку могу это интерпретировать так: мочевой пузырь -весы,избыток холода -меркурий, недостаток тепла -марс,влажности -сатурн. То есть в весах должен быть меркурий-это избыток холода,но у меня его нет в весах...а недостаток тепла-марса,но у меня он в весах... Так что чувствую,что схема работает,но как она работает понять не могу... sad

Используете ли вы в диагностике методы ЗАПАДНОЙ европейской медицинской астрологии? Или это строго методы Китайской астрологии? Есть ли книжка или статьи по этой теме?

И еще интересует тема мередианов, где можно прочитать?

И вот на вашем сайте http://parakov1.narod.ru/business.html Вы пишете ,что легкие это овен,если по западной астрологии легкие идут под знаком близнецы и меркурием... А желудок почемуто идет под близнецами,тогда как по западной астрологии,это знак рака.

И еще,по вашей методике можно СПРОГНОЗИРОВАТЬ время наступления болезней? Хотя скажу честно, что методы западной астрологии вполне позволяют прогнозировать время наступления болезней, но скорее в виде констатации факта,втом числе и на будущее.Но вот в плане исцеления,тут хочешь не хочешь нужно идти к врачу... wacko

Вообщем очень много вопросов и все врядли тут задам, надеюсь на ответы хотябы по этим)

 
Элен3000Дата: Вторник, 02.06.2009, 08:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Игорь)
Я прошу всех ознакомиться с моим методом диагностики и лечения по дате рождения больного - "Схема Девяти Звёзд". Метод показал высокую точность диагностики и эффективность лечения в течение 20 лет. Для лечения применяются базовые способы воздействия на организм традиционной китайской медицины (иглоукалывание), по точкам пяти первоэлементов. Диагностика осуществляется на основании даты рождения больного, построение космограммы по стандартным эфемеридам.
Я прошу всех высказать своё мнение по поводу метода, может быть у кого нибудь возникнут вопросы, я с удовольствием отвечу. Если разрешит администрация форума, я могу провести показательные примеры диагностики, конкретных больных и подробно рассказать о деталях диагностики (в пределах разрешенных для оглашения).
Мой сайт указан в личке.

Очень интересно! Пользовалась немного иглоукалыванием) По системе Су-джок в Горячинске. Мне понравилось) У меня был курс на расслабление (сама так попросила) . Так я буквально дремала с этими иголками в руках!) biggrin Настолько чувствовала прилив сил потом. В общем, у меня только позитивные отзывы об иглоукалывании. Купила там даже книгу "Су джок для всех" Пак Чже Ву. Между прочим, астрологам эта книжка должна быть интересна. Там настолько, удивительные, но логичные аналогии органов с зонами на ступнях и ладонях. У меня и иголочки лежать в колбочке, только очень редко пользуюсь. Да и страшновато не в ту точку попасть.

Но вот космограмму свою не пробовала учитывать. Хотя, конечно, это самый верный способ, понять природу и источник болезни, боли. При наличии опыта и знаний как у Игоря.

 
georg2591Дата: Суббота, 20.01.2018, 19:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь И.Составте пожалуйста диагностику.21.07.1952г.20 час.Остаточная моча.учащенно утром.Были боли в левом боку.monastir25912@yandex.ru Спасибо Георгий

Добавлено (20.01.2018, 19:57)
---------------------------------------------
Игорь, Сделайте пожалуйста диагностику.21.07.1952 г.20час.Остаточная моча утром.Были боли в левом боку.monastir25912@yandex.ru Спасибо

 
Астрологический форум » Натальная астрология » Медицинская астрология » иглотерапия и астрология (диагностика и лечение по дате рождения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика