Пятница, 19.04.2024, 23:07
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Враги Леонида Черновецкого - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по политической астрологии » Враги Леонида Черновецкого
Враги Леонида Черновецкого
AlexanderBoginskyДата: Четверг, 20.03.2008, 15:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 260
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Итак,Леонид Черновецкий,Киевский миськой голова.
Родился 25 ноября 1951 года,в Харькове.Время рождения неизвестно.

У Леонида Черновецкого сейчас действительно тяжелый период.Впрочем как и у Юлии Тимошенко.Они оба стрельцы.Всему виной транзитный Сатурн идущий в квадрате к Солнцам этих двух стрельцов.В любом случае период забот,потерь и неприятностей,которые отразятся в дальнейшем.Однако сейчас речь о Черновецком.Однако в отличие от Тимошенко транзитный Плутон идет очень негармонично к планетам Черновецкого.Плутон в квадрате к марсу и можно сказать что этот аспект своего рода начало длительных перемен в его жизни.Конфликты и противостояние с врагами. Юпитер в оппозиции к урану-он лишен в это время поддержки единомышленников,даже противостояние,все планы оборачиваются против него, их невозможно осуществить в это время.

Однако из-за гармоничного влияния меркурия и нептуна как в транзитах так и в дирекциях,усиливается понимание как действовать дальше и тонкая интрига даст шанс выйти достойно из ситуации,возможно применив нужные связи.Однако это оружие (интриги)может обернуться и против него.Его враги сейчас вооружены как никогда.Также для стрельцов сейчас идет период активных изменений жизни(марс по символическому 8 дому)в том числе благодаря врагам.Однако серьезноая "подлость"и противостояние по отношению к нему будет в районе начала апреля,что подтверждается аспектом транзитного Сатурна в 111 гр.Меркурий (4/13 Квартердециль- прим.для астрологов)и префекцией сатурн 180 гр.Меркурий.

Также в ближайший месяц транзитный марс будет квадратировать его стеллиум в весах.Очень конфликтный период-выраженная конфликтность и провакация его врагов.Также возникнет символический большой крест:транзитные Юпитер,Солнце и Марс идущие негативно к его стеллиму и сатурну.Сатурн символ карьры,и можно сказать что он имеет шанс потерять пост мера в это время.И это в лучшем случае. Однако Черновецкий -человек удачливый.Эти его наделил аспект удачливых счастливчиков в его гороскопе Солнце трин Юпитер.И даже если он потеряет пост мера,дальнейший период позитивных изменений будет в районе июня-июля,когда префекционные солнце-юпитер пройдутся по его трину меркурий-плутон.

Для более точного нужно знать время рождения,к сожалению карта неректифицирована.

П.С.Тимошенко будет стремиться к полной власти в стране и городе,и захват позиции (поста) киевского мера,посредством референдума, будет ей очень кстати.Поэтому она будет стремиться чтобы поставить своего(из БЮТ) человека на этот пост. Из многих претендентов особо можно рассматривать Виталия Кличко,несмотря на то что он не принадлежит БЮТ.

Однако гороскопы претендентов отдельный топик.

 
АнубисДата: Среда, 23.04.2008, 10:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сделал ректификацию гороскопа Леонида Черновецкого. Он родился в 13ч. 43м. 38сек.
 
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по политической астрологии » Враги Леонида Черновецкого
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика