Пятница, 29.03.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Гороскоп биржи РТС - Астрологический форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по финансовой астрологии » Гороскоп биржи РТС
Гороскоп биржи РТС
ЭленДата: Вторник, 13.04.2010, 11:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
РТС – одна из одиннадцати фондовых бирж РФ – организация, которая занимается обеспечением условий нормального обращения ценных бумаг; определяет их рыночные цены, распространяет информацию о ценных бумагах. (Википедия)

Дата начала работы РТС - 1 сентября 1995 года, Москва.

Ключевая характеристика РТС в том, что это эмоциональное объединение сильных волевых людей, стремящихся к успеху. Это устремленная масса людей, коллективные эмоции которых постоянно претерпевают изменения. Их деятельность всегда слита воедино, совместна; непредсказуема и независима одновременно. Участники РТС непрерывно изменяют себя посредством энергии коллектива.

Для чего они объединились? Каждый из участников торговли стремится достичь успеха. Каждый из них убежден в своей непогрешимости, имеет замашки «гуру», непримиримо отстаивает свое мнение.

На что они опираются, какие средства используют для достижения успеха? Если рассуждать экономически, то участник использует в качестве основных средств для достижения прибыли (успеха) так называемые условно «свободные деньги» и … интуицию, внутреннее видение, чутьё. Должна их огорчить – гороскоп РТС показывает, что такая финансовая активность, когда сделки заключаются чисто интуитивно, не приносит успеха. Но. Кроме основных средств у торгующих есть возможность использовать переменные средства: 1) возможность накапливать знания и опыт путем потерь и неудач в использовании интуитивных подходов; 2) постоянное уравновешенное горение мысли с целью разработать сбалансированную концепцию торговли (план). Такая монотонная работа с переменными средствами не дает эмоциональной уверенности в результатах, но приводит к успеху – натальная карта рождения РТС показывает это.

Как воспринимается РТС в социуме? Воспринимается окружающими как некая изолированная структура, очень чувствительная к любым социальным и экономическим изменениям. Структура, в которой основываются на ретроспективный анализ прошлого.

С другой стороны, торговая площадка РТС воспринимается как место своеобразного развлечения деловых педантичных людей - игра … интеллекта: умение стратегически мыслить, которое ведет к ощутимым результатам.

Астрологически, главная мотивация биржи РТС - обеспечивать закономерную и естественную волатильность финансовых инструментов.

Прикрепления: 2445886.jpg (22.4 Kb) · 3032469.jpg (10.2 Kb) · 7002670.jpg (12.7 Kb)
 
Астрологический форум » Мунданная астрология » Форум по финансовой астрологии » Гороскоп биржи РТС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика