Суббота, 20.04.2024, 11:53
Приветствую Вас Гость
0 Рекомендую

Дневник астролога

Главная » Наблюдения
http://pretty-corset.com/corsets?product_id=1681 - блуза под корсет

Прямая работа с фабриками и отсутствие лишних звеньев, а также большой объем торговли позволяют нам держать цены на уровне закупочных, а не накручивать цены в 5-10 раз, как это делают в региональных интернет-магазинах.

Наш интернет-магазин предоставляет Вам самый большой ассортимент корсетов (более 500 моделей), игровых костюмов (более 300 моделей) и других товаров (более 2000 моделей). женские корсеты красивые и все товары представленные в нашем интернет-магазине имеются всех размеров.


http://pretty-corset.com/chemise?product_id=1346 - купить пеньюар


Все товары проходят 3 стадии проверки (проверка на фабрике во время производства, проверка при доставке на наш склад, проверка перед отправкой заказа). Это исключает возможность отправки бракованной вещи. Также, в отличии от ряда интернет-магазинов в России – мы никогда не станем приобретать бракованную ... Читать дальше »
Категория: Наблюдения | Просмотров: 689 | Дата: 19.05.2013 | Комментарии (0)

Root на Андроид - получение права суперпользователя без заморочек - сайт howtoroot.ru поможет вам в этом.
Не буду вдаваться во все тяжкие и описывать, что такое Root на Android. Ведь если вы собрались рутануть свой смартфон - это значит, что Вам это для чего-то нужно. Возможно вы хотите запускать какие-либо пиратские игры, которым необходимы полные root права, или быть может вы хотите установить взломанный Navitel Navigator, но прав для его использования не достаточно, а быть может вы хотите сменить прошивку и хотите, чтобы смартфоном управляли именно вы, а не те шаблоны, которые в него заложены производителями и продовцами. Root для android нужен для разных целей и в данном посте на форуме я хочу помочь тем, кто собрался рутануть смартфон, но не хочет особо заморачиваться, не хочет вдаваться в подробности.
Приложение, которое дает возможность получить root на android можно разделить на два типа:
1. Приложение, которое не требует лишних действий и позволяет получит ... Читать дальше »
Категория: Наблюдения | Просмотров: 1133 | Дата: 30.03.2013 | Комментарии (0)

14.01.09  - Активизация Толпы, розгромных митингов в Латвии и Болгарии.В обоих случаях,мотивация - недовольство политикой правительства. Событие проимзошло когда транзитный марс шел по Нептуну,Лилит и Луне Латвии и Уране Болгарии... МАрс в 14 гр.Козерога в градусе раздражительности и неуживчивости. 18 лунный день(Колесо Фортуны в 8 доме - желание перемен) и Луна в Деве - народ критически настроен... Гдето так.
Категория: Наблюдения | Просмотров: 1283 | Добавил: AlexanderBoginsky | Дата: 16.01.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 81 82 83